Thaler. 1833-WD. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. Comercio Libre. KM-570. MBC+.5664 - Thaler. 1833-WD. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. Comercio Libre. KM-570. MBC+.
Thaler. 1833-WD. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. Comercio Libre. KM-570. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1871. WURTTEMBERG. AR. Final Guerra Franco-Prusiana. KM-620. MBC+`.5665 - Thaler. 1871. WURTTEMBERG. AR. Final Guerra Franco-Prusiana. KM-620. MBC+`.
Thaler. 1871. WURTTEMBERG. AR. Final Guerra Franco-Prusiana. KM-620. MBC+`. WORLD COINS: GERMAN STATES

2 Gulden. 1849. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. (Leves golpecitos en canto). KM-595. MBC+.5666 - 2 Gulden. 1849. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. (Leves golpecitos en canto). KM-595. MBC+.
2 Gulden. 1849. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. (Leves golpecitos en canto). KM-595. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

Lote 2 monedas 3 Marcos. 1909-F y 1912-D. GUILLERMO II y PRÍNCIPE OTTO. BAVIERA y WURTTEMBERG. AR. K5667 - Lote 2 monedas 3 Marcos. 1909-F y 1912-D. GUILLERMO II y PRÍNCIPE OTTO. BAVIERA y WURTTEMBERG. AR. K

Lote 20 monedas. 1809 a 1871. BAVIERA, HANNOVER, HESSEN... AR. De tipo medio pequeño, 1/2 Gulden, 25668 - Lote 20 monedas. 1809 a 1871. BAVIERA, HANNOVER, HESSEN... AR. De tipo medio pequeño, 1/2 Gulden, 2

Lote 30 monedas. 1773 a 1872. BADEN, BAVIERA, PRUSIA, SAJONIA... AR. Todas de tipo medio pequeño, 1/5669 - Lote 30 monedas. 1773 a 1872. BADEN, BAVIERA, PRUSIA, SAJONIA... AR. Todas de tipo medio pequeño, 1/

Token de inflación 5 Millones de Marcos. 1923. WESTFALIA. Br. Von Stein. (Leves rayitas.). SC.5670 - Token de inflación 5 Millones de Marcos. 1923. WESTFALIA. Br. Von Stein. (Leves rayitas.). SC.
Token de inflación 5 Millones de Marcos. 1923. WESTFALIA. Br. Von Stein. (Leves rayitas.). SC. WORLD COINS: GERMANY

3 Reichsmark. 1929-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. X aniversario Constitución. (Pequeñas rayitas). KM-635671 - 3 Reichsmark. 1929-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. X aniversario Constitución. (Pequeñas rayitas). KM-63
3 Reichsmark. 1929-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. X aniversario Constitución. (Pequeñas rayitas). KM-63. MBC+. WORLD COINS: GERMANY

3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. KM-70. EBC-.5672 - 3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. KM-70. EBC-.
3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. KM-70. EBC-. WORLD COINS: GERMANY

3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Leves golpecitos). KM-70. EBC-.5673 - 3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Leves golpecitos). KM-70. EBC-.
3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Leves golpecitos). KM-70. EBC-. WORLD COINS: GERMANY

Lote 2 monedas 4 Reichspfennig. 1932-D y 1932-J. REPÚBLICA WEIMAR. Br-. (1932-D, leve golpecito en g5674 - Lote 2 monedas 4 Reichspfennig. 1932-D y 1932-J. REPÚBLICA WEIMAR. Br-. (1932-D, leve golpecito en g

5 Reichsmark. 1930-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Zeppelín. (Golpecitos en canto). KM-68. EBC.5675 - 5 Reichsmark. 1930-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Zeppelín. (Golpecitos en canto). KM-68. EBC.
5 Reichsmark. 1930-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Zeppelín. (Golpecitos en canto). KM-68. EBC. WORLD COINS: GERMANY

5 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Pequeños golpecitos en anverso).5676 - 5 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Pequeños golpecitos en anverso).
5 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-71. MBC+. WORLD COINS: GERMANY

5 Reichsmark. 1931-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. KM-56. EBC.5677 - 5 Reichsmark. 1931-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. KM-56. EBC.
5 Reichsmark. 1931-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. KM-56. EBC. WORLD COINS: GERMANY

5 Reichsmark. 1934-A. III REICH. AR. Primer aniversario del Nazismo. (Pequeños golpecitos). KM-83. E5678 - 5 Reichsmark. 1934-A. III REICH. AR. Primer aniversario del Nazismo. (Pequeños golpecitos). KM-83. E
5 Reichsmark. 1934-A. III REICH. AR. Primer aniversario del Nazismo. (Pequeños golpecitos). KM-83. EBC. WORLD COINS: GERMANY

Lote 3 monedas 5 Reichsmark. 1936-A y 1939-B. III REICH. AR. Hindenburg. KM-94. EBC-.5679 - Lote 3 monedas 5 Reichsmark. 1936-A y 1939-B. III REICH. AR. Hindenburg. KM-94. EBC-.
Lote 3 monedas 5 Reichsmark. 1936-A y 1939-B. III REICH. AR. Hindenburg. KM-94. EBC-. WORLD COINS: GERMANY

Lote 5 monedas 2 (3) y 5 Reichsmark (2). 1933, 1934, 1937. III REICH. AR. Martin Luther, Primer aniv5680 - Lote 5 monedas 2 (3) y 5 Reichsmark (2). 1933, 1934, 1937. III REICH. AR. Martin Luther, Primer aniv
Lote 5 monedas 2 (3) y 5 Reichsmark (2). 1933, 1934, 1937. III REICH. AR. Martin Luther, Primer aniversario Gobierno Nazi y Paul von Hindenburg. KM-79

Lote 5 monedas 5 Marcos. 1968-D, 1968-G, 1968-J, 1970-F y 1971-G. AR. A EXAMINAR. KM-121, 122, 123.15681 - Lote 5 monedas 5 Marcos. 1968-D, 1968-G, 1968-J, 1970-F y 1971-G. AR. A EXAMINAR. KM-121, 122, 123.1
Lote 5 monedas 5 Marcos. 1968-D, 1968-G, 1968-J, 1970-F y 1971-G. AR. A EXAMINAR. KM-121, 122, 123.1, 127 y 128. SC y PROOF. WORLD COINS: GERMANY

Lote 8 monedas 10 Marcos. 1972-D, F, G y J. MUNICH, STUTTGART, KARLSRUHE y HAMBURGO. AR. Juegos Olím5682 - Lote 8 monedas 10 Marcos. 1972-D, F, G y J. MUNICH, STUTTGART, KARLSRUHE y HAMBURGO. AR. Juegos Olím

Lote 5 monedas 5 (3) y 10 Marcos (2). 1969 a 1995. AR. G. Mercator, Beethoven, Instituto Alemán de A5683 - Lote 5 monedas 5 (3) y 10 Marcos (2). 1969 a 1995. AR. G. Mercator, Beethoven, Instituto Alemán de A