5 Marcos. 1876-F. CARLOS I. WURTTEMBERG. AR. KM-623. MBC.5654 - 5 Marcos. 1876-F. CARLOS I. WURTTEMBERG. AR. KM-623. MBC.
5 Marcos. 1876-F. CARLOS I. WURTTEMBERG. AR. KM-623. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1895-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-632. MBC/MBC+.5655 - 5 Marcos. 1895-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-632. MBC/MBC+.
5 Marcos. 1895-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-632. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1900-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso y en canto). KM-632. MBC+.5656 - 5 Marcos. 1900-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso y en canto). KM-632. MBC+.
5 Marcos. 1900-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso y en canto). KM-632. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1902-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso y en canto). KM-6325657 - 5 Marcos. 1902-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso y en canto). KM-632
5 Marcos. 1902-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso y en canto). KM-632. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1904-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos). KM-632. MBC.5658 - 5 Marcos. 1904-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos). KM-632. MBC.
5 Marcos. 1904-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos). KM-632. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1903-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y marca de adhesivo en anverso). KM-6325659 - 5 Marcos. 1903-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y marca de adhesivo en anverso). KM-632
5 Marcos. 1903-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y marca de adhesivo en anverso). KM-632. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1906-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. Pátina. (Golpecitos en canto). ESCASA. KM-632. MBC/5660 - 5 Marcos. 1906-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. Pátina. (Golpecitos en canto). ESCASA. KM-632. MBC/
5 Marcos. 1906-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. Pátina. (Golpecitos en canto). ESCASA. KM-632. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1907-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso). KM-632. MBC+/EBC-.5661 - 5 Marcos. 1907-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso). KM-632. MBC+/EBC-.
5 Marcos. 1907-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso). KM-632. MBC+/EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1908-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-632. EBC-/EBC.5662 - 5 Marcos. 1908-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-632. EBC-/EBC.
5 Marcos. 1908-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-632. EBC-/EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1913-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Rayitas en anverso). KM-632. EBC-/EBC.5663 - 5 Marcos. 1913-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Rayitas en anverso). KM-632. EBC-/EBC.