8 Reales. 1788. POTOSI. P.R. Flan grande. Cal-997. MBC+/MBC.4374 - 8 Reales. 1788. POTOSI. P.R. Flan grande. Cal-997. MBC+/MBC.
8 Reales. 1788. POTOSI. P.R. Flan grande. Cal-997. MBC+/MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III
Sold to jgenn for (120.00 + 24.00BP) = 144.00

1/2 Escudo. 1760. MADRID. J.P. Cal-753. MBC.4375 - 1/2 Escudo. 1760. MADRID. J.P. Cal-753. MBC.
1/2 Escudo. 1760. MADRID. J.P. Cal-753. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1760. MADRID. J.P. (Golpecito de punzón en anverso). Cal-753. MBC-.4376 - 1/2 Escudo. 1760. MADRID. J.P. (Golpecito de punzón en anverso). Cal-753. MBC-.
1/2 Escudo. 1760. MADRID. J.P. (Golpecito de punzón en anverso). Cal-753. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1761. MADRID. J.P. Cal-754. MBC-.4377 - 1/2 Escudo. 1761. MADRID. J.P. Cal-754. MBC-.
1/2 Escudo. 1761. MADRID. J.P. Cal-754. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1762. MADRID. J.P. Cal-755. MBC.4378 - 1/2 Escudo. 1762. MADRID. J.P. Cal-755. MBC.
1/2 Escudo. 1762. MADRID. J.P. Cal-755. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1764. MADRID. J.P. Cal-757. MBC.4379 - 1/2 Escudo. 1764. MADRID. J.P. Cal-757. MBC.
1/2 Escudo. 1764. MADRID. J.P. Cal-757. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1772. MADRID. P.J. Cal-766. MBC+.4380 - 1/2 Escudo. 1772. MADRID. P.J. Cal-766. MBC+.
1/2 Escudo. 1772. MADRID. P.J. Cal-766. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1773. MADRID. P.J. Cal-767. MBC+/EBC.4381 - 1/2 Escudo. 1773. MADRID. P.J. Cal-767. MBC+/EBC.
1/2 Escudo. 1773. MADRID. P.J. Cal-767. MBC+/EBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1773. MADRID. P.J. Cal-767. MBC.4382 - 1/2 Escudo. 1773. MADRID. P.J. Cal-767. MBC.
1/2 Escudo. 1773. MADRID. P.J. Cal-767. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1774. MADRID. P.J. Brillo original. (Leves rayitas de ajuste). Cal-768. EBC+.4383 - 1/2 Escudo. 1774. MADRID. P.J. Brillo original. (Leves rayitas de ajuste). Cal-768. EBC+.
1/2 Escudo. 1774. MADRID. P.J. Brillo original. (Leves rayitas de ajuste). Cal-768. EBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III