4 Reales. 1777. SEVILLA. C.F. (Rayitas). Cal-1224. EBC-.4354 - 4 Reales. 1777. SEVILLA. C.F. (Rayitas). Cal-1224. EBC-.
4 Reales. 1777. SEVILLA. C.F. (Rayitas). Cal-1224. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1766. LIMA. J.M. Columnario. Cal-842. EBC.4355 - 8 Reales. 1766. LIMA. J.M. Columnario. Cal-842. EBC.
8 Reales. 1766. LIMA. J.M. Columnario. Cal-842. EBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1777. LIMA. M.J. Cal-858. MBC+.4356 - 8 Reales. 1777. LIMA. M.J. Cal-858. MBC+.
8 Reales. 1777. LIMA. M.J. Cal-858. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

Sold to jgenn for (120.00 + 24.00BP) = 144.00

8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-888. MBC.4357 - 8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-888. MBC.
8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-888. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III
Start Price : 169.00

8 Reales. 1762. MÉXICO. M.M. Columnario. (Pequeñas rayitas). Cal-891. EBC-.4358 - 8 Reales. 1762. MÉXICO. M.M. Columnario. (Pequeñas rayitas). Cal-891. EBC-.
8 Reales. 1762. MÉXICO. M.M. Columnario. (Pequeñas rayitas). Cal-891. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1763. MÉXICO. M.F. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-897. MBC.4359 - 8 Reales. 1763. MÉXICO. M.F. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-897. MBC.
8 Reales. 1763. MÉXICO. M.F. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-897. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III
Start Price : 179.00

8 Reales. 1764. MÉXICO. M.F. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-899. MBC.4360 - 8 Reales. 1764. MÉXICO. M.F. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-899. MBC.
8 Reales. 1764. MÉXICO. M.F. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-899. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III
Start Price : 169.00

8 Reales. 1765. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-901. EBC-.4361 - 8 Reales. 1765. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-901. EBC-.
8 Reales. 1765. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-901. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. (Leves rayitas). Cal-904. MBC+.4362 - 8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. (Leves rayitas). Cal-904. MBC+.
8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. (Leves rayitas). Cal-904. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1767. MÉXICO. M.F. Columnario. Restos de brillo original. (Leve golpecito en canto). Cal-94363 - 8 Reales. 1767. MÉXICO. M.F. Columnario. Restos de brillo original. (Leve golpecito en canto). Cal-9
8 Reales. 1767. MÉXICO. M.F. Columnario. Restos de brillo original. (Leve golpecito en canto). Cal-906. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III