4 Reales. 1784. MADRID. J.D. Pátina irisada. MUY ESCASA. Cal-1117. MBC.4344 - 4 Reales. 1784. MADRID. J.D. Pátina irisada. MUY ESCASA. Cal-1117. MBC.
4 Reales. 1784. MADRID. J.D. Pátina irisada. MUY ESCASA. Cal-1117. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

4 Reales. 1788. MADRID. M. MUY ESCASA. Cal-1118. MBC-.4345 - 4 Reales. 1788. MADRID. M. MUY ESCASA. Cal-1118. MBC-.
4 Reales. 1788. MADRID. M. MUY ESCASA. Cal-1118. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

4 Reales. 1772. MÉXICO. F.M. Ensayadores invertidos. Pátina. Acuñación floja en parte en reverso. RA4346 - 4 Reales. 1772. MÉXICO. F.M. Ensayadores invertidos. Pátina. Acuñación floja en parte en reverso. RA
Start Price : 105.00

4 Reales. 1784. MÉXICO. F.F. Pátina. (Perforación). Cal-1146. BC+.4347 - 4 Reales. 1784. MÉXICO. F.F. Pátina. (Perforación). Cal-1146. BC+.
4 Reales. 1784. MÉXICO. F.F. Pátina. (Perforación). Cal-1146. BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

4 Reales. 1774. POTOSI. J.R. Cal-1175. MBC+.4348 - 4 Reales. 1774. POTOSI. J.R. Cal-1175. MBC+.
4 Reales. 1774. POTOSI. J.R. Cal-1175. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

4 Reales. 1775. POTOSÍ. J.R. Pátina acerada. Acuñación floja en parte del escudo del reverso. Cal-114349 - 4 Reales. 1775. POTOSÍ. J.R. Pátina acerada. Acuñación floja en parte del escudo del reverso. Cal-11

4 Reales. 1779/7. POTOSÍ. P.R. Cal-1184. MBC-.4350 - 4 Reales. 1779/7. POTOSÍ. P.R. Cal-1184. MBC-.
4 Reales. 1779/7. POTOSÍ. P.R. Cal-1184. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

4 Reales. 1782. POTOSÍ. P.R. (Rayitas en anverso). Cal-1190. MBC.4351 - 4 Reales. 1782. POTOSÍ. P.R. (Rayitas en anverso). Cal-1190. MBC.
4 Reales. 1782. POTOSÍ. P.R. (Rayitas en anverso). Cal-1190. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

4 Reales. 1785/4. POTOSÍ. P.R. Cal-1195. MBC-.4352 - 4 Reales. 1785/4. POTOSÍ. P.R. Cal-1195. MBC-.
4 Reales. 1785/4. POTOSÍ. P.R. Cal-1195. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

4 Reales. 1761. SEVILLA. J.V. Pieza tipo. Cal-1218. MBC.4353 - 4 Reales. 1761. SEVILLA. J.V. Pieza tipo. Cal-1218. MBC.
4 Reales. 1761. SEVILLA. J.V. Pieza tipo. Cal-1218. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

4 Reales. 1777. SEVILLA. C.F. (Rayitas). Cal-1224. EBC-.4354 - 4 Reales. 1777. SEVILLA. C.F. (Rayitas). Cal-1224. EBC-.
4 Reales. 1777. SEVILLA. C.F. (Rayitas). Cal-1224. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1766. LIMA. J.M. Columnario. Cal-842. EBC.4355 - 8 Reales. 1766. LIMA. J.M. Columnario. Cal-842. EBC.
8 Reales. 1766. LIMA. J.M. Columnario. Cal-842. EBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1777. LIMA. M.J. Cal-858. MBC+.4356 - 8 Reales. 1777. LIMA. M.J. Cal-858. MBC+.
8 Reales. 1777. LIMA. M.J. Cal-858. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

Sold to jgenn for (120.00 + 24.00BP) = 144.00

8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-888. MBC.4357 - 8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-888. MBC.
8 Reales. 1761. MÉXICO. M.M. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-888. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III
Start Price : 169.00

8 Reales. 1762. MÉXICO. M.M. Columnario. (Pequeñas rayitas). Cal-891. EBC-.4358 - 8 Reales. 1762. MÉXICO. M.M. Columnario. (Pequeñas rayitas). Cal-891. EBC-.
8 Reales. 1762. MÉXICO. M.M. Columnario. (Pequeñas rayitas). Cal-891. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1763. MÉXICO. M.F. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-897. MBC.4359 - 8 Reales. 1763. MÉXICO. M.F. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-897. MBC.
8 Reales. 1763. MÉXICO. M.F. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-897. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III
Start Price : 179.00

8 Reales. 1764. MÉXICO. M.F. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-899. MBC.4360 - 8 Reales. 1764. MÉXICO. M.F. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-899. MBC.
8 Reales. 1764. MÉXICO. M.F. Columnario. (Golpecitos y rayitas). Cal-899. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III
Start Price : 169.00

8 Reales. 1765. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-901. EBC-.4361 - 8 Reales. 1765. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-901. EBC-.
8 Reales. 1765. MÉXICO. M.F. Columnario. Cal-901. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. (Leves rayitas). Cal-904. MBC+.4362 - 8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. (Leves rayitas). Cal-904. MBC+.
8 Reales. 1766. MÉXICO. M.F. Columnario. (Leves rayitas). Cal-904. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1767. MÉXICO. M.F. Columnario. Restos de brillo original. (Leve golpecito en canto). Cal-94363 - 8 Reales. 1767. MÉXICO. M.F. Columnario. Restos de brillo original. (Leve golpecito en canto). Cal-9
8 Reales. 1767. MÉXICO. M.F. Columnario. Restos de brillo original. (Leve golpecito en canto). Cal-906. EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III