1/2 Escudo. 1775. MADRID. P.J. Cal-769. MBC+.4384 - 1/2 Escudo. 1775. MADRID. P.J. Cal-769. MBC+.
1/2 Escudo. 1775. MADRID. P.J. Cal-769. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1776. MADRID. P.J. Cal-770. MBC-/MBC.4385 - 1/2 Escudo. 1776. MADRID. P.J. Cal-770. MBC-/MBC.
1/2 Escudo. 1776. MADRID. P.J. Cal-770. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1778. MADRID. P.J. Cal-772. MBC-/MBC.4386 - 1/2 Escudo. 1778. MADRID. P.J. Cal-772. MBC-/MBC.
1/2 Escudo. 1778. MADRID. P.J. Cal-772. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1783. MADRID. J.D. Contramarca en forma de trébol en anverso. Cal-774. MBC.4387 - 1/2 Escudo. 1783. MADRID. J.D. Contramarca en forma de trébol en anverso. Cal-774. MBC.
1/2 Escudo. 1783. MADRID. J.D. Contramarca en forma de trébol en anverso. Cal-774. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1783. MADRID. J.D. Cal-774. MBC-/MBC.4388 - 1/2 Escudo. 1783. MADRID. J.D. Cal-774. MBC-/MBC.
1/2 Escudo. 1783. MADRID. J.D. Cal-774. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1783. MADRID. J.D. Cal-774. MBC-.4389 - 1/2 Escudo. 1783. MADRID. J.D. Cal-774. MBC-.
1/2 Escudo. 1783. MADRID. J.D. Cal-774. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1783/74. MADRID. JD/PJ. Cal-775. MBC.4390 - 1/2 Escudo. 1783/74. MADRID. JD/PJ. Cal-775. MBC.
1/2 Escudo. 1783/74. MADRID. JD/PJ. Cal-775. MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1784. MADRID. J.B. Restos de brillo original. Cal-776. MBC+/EBC-.4391 - 1/2 Escudo. 1784. MADRID. J.B. Restos de brillo original. Cal-776. MBC+/EBC-.
1/2 Escudo. 1784. MADRID. J.B. Restos de brillo original. Cal-776. MBC+/EBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1784. MADRID. J.D. Cal-776. MBC-/MBC.4392 - 1/2 Escudo. 1784. MADRID. J.D. Cal-776. MBC-/MBC.
1/2 Escudo. 1784. MADRID. J.D. Cal-776. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

1/2 Escudo. 1786. MADRID. D.V. Cal-778. MBC+.4393 - 1/2 Escudo. 1786. MADRID. D.V. Cal-778. MBC+.
1/2 Escudo. 1786. MADRID. D.V. Cal-778. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III