5 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. (Golpes). MBC.5085 - 5 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. (Golpes). MBC.
5 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. (Golpes). MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo Pelón. Pequeños restos de brillo original en reverso. (Pequeñ5086 - 5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo Pelón. Pequeños restos de brillo original en reverso. (Pequeñ

5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo Pelón. (Rayitas y golpecitos). MBC.5087 - 5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo Pelón. (Rayitas y golpecitos). MBC.
5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo Pelón. (Rayitas y golpecitos). MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo Bucles. Bonita pátina. (Rayitas y pequeños golpecitos en gráf5088 - 5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo Bucles. Bonita pátina. (Rayitas y pequeños golpecitos en gráf

5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Restos de brillo original. (Rayitas y golpecitos). MBC+.5089 - 5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Restos de brillo original. (Rayitas y golpecitos). MBC+.
5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Restos de brillo original. (Rayitas y golpecitos). MBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. (Golpes). MBC-/MBC.5090 - 5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. (Golpes). MBC-/MBC.
5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. (Golpes). MBC-/MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. Brillo original. (Pequeñas rayitas). BONITA PIEZA. EBC+.5091 - 5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. Brillo original. (Pequeñas rayitas). BONITA PIEZA. EBC+.
5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. Brillo original. (Pequeñas rayitas). BONITA PIEZA. EBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. (Golpecitos). MBC+/EBC-.5092 - 5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. (Golpecitos). MBC+/EBC-.
5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. (Golpecitos). MBC+/EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. (Golpecitos). MBC/MBC+.5093 - 5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. (Golpecitos). MBC/MBC+.
5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. (Golpecitos). MBC/MBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-V. (Rayitas y golpecitos). EBC-.5094 - 5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-V. (Rayitas y golpecitos). EBC-.
5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-V. (Rayitas y golpecitos). EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1893 (__-__). P.G.-V. (Golpecitos). MBC-.5095 - 5 Pesetas. 1893 (__-__). P.G.-V. (Golpecitos). MBC-.
5 Pesetas. 1893 (__-__). P.G.-V. (Golpecitos). MBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. (Pequeños golpecitos). EBC.5096 - 5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. (Pequeños golpecitos). EBC.
5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. (Pequeños golpecitos). EBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1894 (*18-94). Restos de brillo. (Leves golpecitos en gráfila). EBC-.5097 - 5 Pesetas. 1894 (*18-94). Restos de brillo. (Leves golpecitos en gráfila). EBC-.
5 Pesetas. 1894 (*18-94). Restos de brillo. (Leves golpecitos en gráfila). EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. Brillo original. (Rayitas y golpecitos). MBC+/EBC-.5098 - 5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. Brillo original. (Rayitas y golpecitos). MBC+/EBC-.
5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. Brillo original. (Rayitas y golpecitos). MBC+/EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. (Rayitas y golpecitos). EBC-.5099 - 5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. (Rayitas y golpecitos). EBC-.
5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. (Rayitas y golpecitos). EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. (Golpecitos). EBC-.5100 - 5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. (Golpecitos). EBC-.
5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. (Golpecitos). EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. (Golpecitos). MBC+.5101 - 5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. (Golpecitos). MBC+.
5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. (Golpecitos). MBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. Pátina. (Golpecito en canto). EBC-.5102 - 5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. Pátina. (Golpecito en canto). EBC-.
5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. Pátina. (Golpecito en canto). EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1897 (*18-97). S.G.-V. Brillo original. (Rayitas y golpecitos). EBC-/EBC.5103 - 5 Pesetas. 1897 (*18-97). S.G.-V. Brillo original. (Rayitas y golpecitos). EBC-/EBC.
5 Pesetas. 1897 (*18-97). S.G.-V. Brillo original. (Rayitas y golpecitos). EBC-/EBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1897 (*18-97). SG-V. EBC-.5104 - 5 Pesetas. 1897 (*18-97). SG-V. EBC-.
5 Pesetas. 1897 (*18-97). SG-V. EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII