1066 - SigilloArtemide Aste s.r.l.
Sigillo. D/ Monogramma. R/ +/T?O?/WP??A/P????/*. Cfr. I.Vecchi, 5, 1022. R. PB. qSPL. Probabilmente sigillo di prelato italiano. Bella patina ver
Bidding Has ConcludedEstimate : 70.00 - 105.00
1067 - Sigillo.Artemide Aste s.r.l.
Sigillo. D/ Monogramma cruciforme invocativo. Nei quadranti: ?W-CW/??-?W. R/ +IY?I?/NWB KAN?/STYPMA /M AKE? . R. PB. qSPL. Bellissima patina
Bidding Has ConcludedEstimate : 90.00 - 135.00
1068 - Sigillo.Artemide Aste s.r.l.
Sigillo. D/ Monogramma cruciforme invocativo. R/ ????NW/ ?? / ?HW/…. PB. BB+/BB.
Bidding Has ConcludedStart Price : 80.00 | Estimate : 80.00 - 120.00