CHILE. Peso. 1884. Santiago. KM-142. 1. SC.3351 - CHILE. Peso. 1884. Santiago. KM-142. 1. SC.
CHILE. Peso. 1884. Santiago. KM-142. 1. SC.

CUBA. Módulo de 10 pesos. 1865. "Cubanos en el exilio". Souvenir. AR ley. 925. Prueba.3352 - CUBA. Módulo de 10 pesos. 1865. "Cubanos en el exilio". Souvenir. AR ley. 925. Prueba.
CUBA. Módulo de 10 pesos. 1865. "Cubanos en el exilio". Souvenir. AR ley. 925. Prueba.

ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1893. Exposición de Chicago. EBC.3353 - ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1893. Exposición de Chicago. EBC.
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. 1/2 dólar. 1893. Exposición de Chicago. EBC.

ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1904. O. SC.3354 - ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1904. O. SC.
ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA. Dólar. 1904. O. SC.

FRANCIA. Medalla de tres metales. Napoleón F.J.C. rey de Roma. 20 de marzo de 1811. Ø 14,5 mm. Graba3355 - FRANCIA. Medalla de tres metales. Napoleón F.J.C. rey de Roma. 20 de marzo de 1811. Ø 14,5 mm. Graba
FRANCIA. Medalla de tres metales. Napoleón F.J.C. rey de Roma. 20 de marzo de 1811. Ø 14,5 mm. Grabador: Andrieu. MBC.

FRANCIA. Medalla 1820. Luis XVIII. Cámara de Diputados. AR 41mm. 40 g. Grabador: Andrieu. Pequeñas m3356 - FRANCIA. Medalla 1820. Luis XVIII. Cámara de Diputados. AR 41mm. 40 g. Grabador: Andrieu. Pequeñas m
FRANCIA. Medalla 1820. Luis XVIII. Cámara de Diputados. AR 41mm. 40 g. Grabador: Andrieu. Pequeñas marcas. EBC.

FRANCIA. 20 francos. 1807. A. C-156 a. 7. MBC-.3357 - FRANCIA. 20 francos. 1807. A. C-156 a. 7. MBC-.
FRANCIA. 20 francos. 1807. A. C-156 a. 7. MBC-.

FRANCIA. 20 francos. 1812. A. C-166.1. MBC.3358 - FRANCIA. 20 francos. 1812. A. C-166.1. MBC.
FRANCIA. 20 francos. 1812. A. C-166.1. MBC.

GRAN BRETAÑA. Doble florín. 1887. KM-763. Rayita. EBC+.3359 - GRAN BRETAÑA. Doble florín. 1887. KM-763. Rayita. EBC+.
GRAN BRETAÑA. Doble florín. 1887. KM-763. Rayita. EBC+.

GRAN BRETAÑA. Doble florín. 1888. KM-763. SC.3360 - GRAN BRETAÑA. Doble florín. 1888. KM-763. SC.
GRAN BRETAÑA. Doble florín. 1888. KM-763. SC.