5 pesetas. 1888 *18-88. Madrid. PMP. VII-178. Pequeñas marcas. EBC.3331 - 5 pesetas. 1888 *18-88. Madrid. PMP. VII-178. Pequeñas marcas. EBC.
5 pesetas. 1888 *18-88. Madrid. PMP. VII-178. Pequeñas marcas. EBC.

5 pesetas. 1898 *18-98. Madrid. SGV. VII-190. SC.3332 - 5 pesetas. 1898 *18-98. Madrid. SGV. VII-190. SC.
5 pesetas. 1898 *18-98. Madrid. SGV. VII-190. SC.

Similar a la anterior. Pequeñas marcas. R.B.O. EBC+.3333 - Similar a la anterior. Pequeñas marcas. R.B.O. EBC+.
Similar a la anterior. Pequeñas marcas. R.B.O. EBC+.

5 pesetas. 1899 *18-99. Madrid. SGV. VII-191. Pequeñas marcas. MBC+.3334 - 5 pesetas. 1899 *18-99. Madrid. SGV. VII-191. Pequeñas marcas. MBC+.
5 pesetas. 1899 *18-99. Madrid. SGV. VII-191. Pequeñas marcas. MBC+.

Similar a la anterior. Pequeñas marcas. EBC+.3335 - Similar a la anterior. Pequeñas marcas. EBC+.
Similar a la anterior. Pequeñas marcas. EBC+.

Módulo 5 céntimos. 1900. Talleres Vallmitjana, Barcelona. VII-200. MBC+.3336 - Módulo 5 céntimos. 1900. Talleres Vallmitjana, Barcelona. VII-200. MBC+.
Módulo 5 céntimos. 1900. Talleres Vallmitjana, Barcelona. VII-200. MBC+.

Módulo 10 céntimos. 1900. Talleres Vallmitjana, Barcelona. VII-201. Golpecitos en la gráfila. MBC+.3337 - Módulo 10 céntimos. 1900. Talleres Vallmitjana, Barcelona. VII-201. Golpecitos en la gráfila. MBC+.
Módulo 10 céntimos. 1900. Talleres Vallmitjana, Barcelona. VII-201. Golpecitos en la gráfila. MBC+.

Marchena. 26 céntimos. S/F. Latón. VII-248. BC+.3338 - Marchena. 26 céntimos. S/F. Latón. VII-248. BC+.
Marchena. 26 céntimos. S/F. Latón. VII-248. BC+.

Medalla. Instituto Agrícola Catalán de San Isidro. Concendida al embajador en el Vaticano D. Francis3339 - Medalla. Instituto Agrícola Catalán de San Isidro. Concendida al embajador en el Vaticano D. Francis

Medalla. I centenario del ferrocarril del Grao de Valencia a Játiva. 1852-1952. Metal blanco Ø 45 mm3340 - Medalla. I centenario del ferrocarril del Grao de Valencia a Játiva. 1852-1952. Metal blanco Ø 45 mm
Medalla. I centenario del ferrocarril del Grao de Valencia a Játiva. 1852-1952. Metal blanco Ø 45 mm. MPN-1426. Fundida. Golpecitos. MBC.