ESTADOS ALEMANES. Frankfurt. 2 taler. 1841. KM-326. EBC-.791 - ESTADOS ALEMANES. Frankfurt. 2 taler. 1841. KM-326. EBC-.
ESTADOS ALEMANES. Frankfurt. 2 taler. 1841. KM-326. EBC-.

ESTADOS ALEMANES. Hannover. 2 taler. 1866. B. KM-240. SC.792 - ESTADOS ALEMANES. Hannover. 2 taler. 1866. B. KM-240. SC.
ESTADOS ALEMANES. Hannover. 2 taler. 1866. B. KM-240. SC.

ESTADOS ALEMANES. Hesse-Darmstadt. 5 marcos. 1904. KM-373. Golpecito en la gráfila. EBC.793 - ESTADOS ALEMANES. Hesse-Darmstadt. 5 marcos. 1904. KM-373. Golpecito en la gráfila. EBC.
ESTADOS ALEMANES. Hesse-Darmstadt. 5 marcos. 1904. KM-373. Golpecito en la gráfila. EBC.

ESTADOS ALEMANES. Mansfeld-Bornstedt. Taler. 1655. HP-K. DAV-6930. KM-98. EBC.794 - ESTADOS ALEMANES. Mansfeld-Bornstedt. Taler. 1655. HP-K. DAV-6930. KM-98. EBC.
ESTADOS ALEMANES. Mansfeld-Bornstedt. Taler. 1655. HP-K. DAV-6930. KM-98. EBC.

ESTADOS ALEMANES. Munster. Taler. 1661. DAV-5603. KM-75. EBC.795 - ESTADOS ALEMANES. Munster. Taler. 1661. DAV-5603. KM-75. EBC.
ESTADOS ALEMANES. Munster. Taler. 1661. DAV-5603. KM-75. EBC.

ESTADOS ALEMANES. Prusia. Taler. 1785. A. DAV-2590. KM-332.1. MBC.796 - ESTADOS ALEMANES. Prusia. Taler. 1785. A. DAV-2590. KM-332.1. MBC.
ESTADOS ALEMANES. Prusia. Taler. 1785. A. DAV-2590. KM-332.1. MBC.

ESTADOS ALEMANES. Prusia. 5 marcos. 1888. A. KM-512. Pequeñas marcas. SC.797 - ESTADOS ALEMANES. Prusia. 5 marcos. 1888. A. KM-512. Pequeñas marcas. SC.
ESTADOS ALEMANES. Prusia. 5 marcos. 1888. A. KM-512. Pequeñas marcas. SC.

ESTADOS ALEMANES. Sajonia. Taler. 1656. DAV-7614. Restos de soldadura en el canto. MBC+.798 - ESTADOS ALEMANES. Sajonia. Taler. 1656. DAV-7614. Restos de soldadura en el canto. MBC+.
ESTADOS ALEMANES. Sajonia. Taler. 1656. DAV-7614. Restos de soldadura en el canto. MBC+.

ESTADOS ALEMANES. Sajonia. Klippetaler. 1669. Nacimiento de Juan-Jorge IV. DAV-7632. MBC+/EBC-. Rara799 - ESTADOS ALEMANES. Sajonia. Klippetaler. 1669. Nacimiento de Juan-Jorge IV. DAV-7632. MBC+/EBC-. Rara
ESTADOS ALEMANES. Sajonia. Klippetaler. 1669. Nacimiento de Juan-Jorge IV. DAV-7632. MBC+/EBC-. Rara.

ESTADOS ALEMANES. Sajonia. Taler. 1741. FWOF. C-45. DAV-2665. EBC-.800 - ESTADOS ALEMANES. Sajonia. Taler. 1741. FWOF. C-45. DAV-2665. EBC-.
ESTADOS ALEMANES. Sajonia. Taler. 1741. FWOF. C-45. DAV-2665. EBC-.