2 escudos. 1820. Madrid. GJ. VI-1343. Leve vano en el rev. MBC.541 - 2 escudos. 1820. Madrid. GJ. VI-1343. Leve vano en el rev. MBC.
2 escudos. 1820. Madrid. GJ. VI-1343. Leve vano en el rev. MBC.

2 escudos. 1820. Madrid. GJ. VI-1343. Golpecito en la gráfila y pequeñas marcas. R.B.O. EBC-.542 - 2 escudos. 1820. Madrid. GJ. VI-1343. Golpecito en la gráfila y pequeñas marcas. R.B.O. EBC-.
2 escudos. 1820. Madrid. GJ. VI-1343. Golpecito en la gráfila y pequeñas marcas. R.B.O. EBC-.

80 reales. 1822. Madrid. SR. VI-1344. R.B.O. MBC+/ EBC-.543 - 80 reales. 1822. Madrid. SR. VI-1344. R.B.O. MBC+/ EBC-.
80 reales. 1822. Madrid. SR. VI-1344. R.B.O. MBC+/ EBC-.

80 reales. 1822. Madrid. SR. VI-1344. R.B.O. EBC.544 - 80 reales. 1822. Madrid. SR. VI-1344. R.B.O. EBC.
80 reales. 1822. Madrid. SR. VI-1344. R.B.O. EBC.

80 reales. 1823. Madrid. SR. VI-1345. Pequeñas marcas. R.B.O. EBC-/EBC. Escasa.545 - 80 reales. 1823. Madrid. SR. VI-1345. Pequeñas marcas. R.B.O. EBC-/EBC. Escasa.
80 reales. 1823. Madrid. SR. VI-1345. Pequeñas marcas. R.B.O. EBC-/EBC. Escasa.

2 escudos. 1823. Madrid. AJ. VI-1346. Pequeñas marcas. MBC. Muy escasa.546 - 2 escudos. 1823. Madrid. AJ. VI-1346. Pequeñas marcas. MBC. Muy escasa.
2 escudos. 1823. Madrid. AJ. VI-1346. Pequeñas marcas. MBC. Muy escasa.

2 escudos. 1824. Madrid. AJ. VI-1347. Golpecito en la gráfila. Pequeñas marcas. EBC.547 - 2 escudos. 1824. Madrid. AJ. VI-1347. Golpecito en la gráfila. Pequeñas marcas. EBC.
2 escudos. 1824. Madrid. AJ. VI-1347. Golpecito en la gráfila. Pequeñas marcas. EBC.

2 escudos. 1825. Madrid. AJ. VI-1348. Pequeñas marcas. R.B.O. MBC+/EBC-.548 - 2 escudos. 1825. Madrid. AJ. VI-1348. Pequeñas marcas. R.B.O. MBC+/EBC-.
2 escudos. 1825. Madrid. AJ. VI-1348. Pequeñas marcas. R.B.O. MBC+/EBC-.

2 escudos. 1827. Madrid. AJ. VI-1350. Soldadura en el canto. Pequeñas marcas. MBC+. Escasa.549 - 2 escudos. 1827. Madrid. AJ. VI-1350. Soldadura en el canto. Pequeñas marcas. MBC+. Escasa.
2 escudos. 1827. Madrid. AJ. VI-1350. Soldadura en el canto. Pequeñas marcas. MBC+. Escasa.

2 escudos. 1829. Madrid. AJ. VI-1352. Pequeñas marcas. MBC.550 - 2 escudos. 1829. Madrid. AJ. VI-1352. Pequeñas marcas. MBC.
2 escudos. 1829. Madrid. AJ. VI-1352. Pequeñas marcas. MBC.

2 escudos. 1830. Madrid. AJ. VI-1353. Pequeñas  marcas. MBC.551 - 2 escudos. 1830. Madrid. AJ. VI-1353. Pequeñas marcas. MBC.
2 escudos. 1830. Madrid. AJ. VI-1353. Pequeñas marcas. MBC.

2 escudos. 1832. Madrid. AJ. VI-1355. Grafito en el anv. R.B.O. EBC.552 - 2 escudos. 1832. Madrid. AJ. VI-1355. Grafito en el anv. R.B.O. EBC.
2 escudos. 1832. Madrid. AJ. VI-1355. Grafito en el anv. R.B.O. EBC.

Similar a la anterior. MBC+.553 - Similar a la anterior. MBC+.
Similar a la anterior. MBC+.

2 escudos. 1833. Madrid. AJ. VI-1356. Golpecito en la gráfila. R.B.O. EBC-.554 - 2 escudos. 1833. Madrid. AJ. VI-1356. Golpecito en la gráfila. R.B.O. EBC-.
2 escudos. 1833. Madrid. AJ. VI-1356. Golpecito en la gráfila. R.B.O. EBC-.

Similar a la anterior. MBC+.555 - Similar a la anterior. MBC+.
Similar a la anterior. MBC+.

2 escudos. 1809. Sevilla. CN. VI-1382. MBC+.556 - 2 escudos. 1809. Sevilla. CN. VI-1382. MBC+.
2 escudos. 1809. Sevilla. CN. VI-1382. MBC+.
Start Price : 285.00

Similar a la anterior. MBC.557 - Similar a la anterior. MBC.
Similar a la anterior. MBC.
Start Price : 265.00

2 escudos. 1809. Sevilla. CN. VI-1383. Finas rayitas. MBC-/MBC. Escasa.558 - 2 escudos. 1809. Sevilla. CN. VI-1383. Finas rayitas. MBC-/MBC. Escasa.
2 escudos. 1809. Sevilla. CN. VI-1383. Finas rayitas. MBC-/MBC. Escasa.

2 escudos. 1820. Sevilla. CJ. VI-1388. Rebaba. MBC-/ MBC.559 - 2 escudos. 1820. Sevilla. CJ. VI-1388. Rebaba. MBC-/ MBC.
2 escudos. 1820. Sevilla. CJ. VI-1388. Rebaba. MBC-/ MBC.

2 escudos. 1820/7. Sevilla. CJ. VI-1388 vte. MBC.560 - 2 escudos. 1820/7. Sevilla. CJ. VI-1388 vte. MBC.
2 escudos. 1820/7. Sevilla. CJ. VI-1388 vte. MBC.