HERACLIO, HERACLIO CONSTANTINO Y HERACLONAS. Sólido. Constantinopla. SBB-758. Vanos. EBC-.221 - HERACLIO, HERACLIO CONSTANTINO Y HERACLONAS. Sólido. Constantinopla. SBB-758. Vanos. EBC-.
HERACLIO, HERACLIO CONSTANTINO Y HERACLONAS. Sólido. Constantinopla. SBB-758. Vanos. EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 250.00

HERACLIO, HERACLIO CONSTANTINO Y HERACLONAS. Sólido. Constantinopla. R/ I sobre A. SBB-764. Vanos. E222 - HERACLIO, HERACLIO CONSTANTINO Y HERACLONAS. Sólido. Constantinopla. R/ I sobre A. SBB-764. Vanos. E
HERACLIO, HERACLIO CONSTANTINO Y HERACLONAS. Sólido. Constantinopla. R/ I sobre A. SBB-764. Vanos. EBC-/MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 265.00

HERACLIO, HERACLIO CONSTANTINO Y HERACLONAS. Sólido. Constantinopla. R/ Sin I a der. SBB-769. Rayita223 - HERACLIO, HERACLIO CONSTANTINO Y HERACLONAS. Sólido. Constantinopla. R/ Sin I a der. SBB-769. Rayita
HERACLIO, HERACLIO CONSTANTINO Y HERACLONAS. Sólido. Constantinopla. R/ Sin I a der. SBB-769. Rayitas. MBC+.

CONSTANTE II Y CONSTANTINO IV. Sólido. Constantinopla, Z . SBB-959. MBC+/EBC-.224 - CONSTANTE II Y CONSTANTINO IV. Sólido. Constantinopla, Z . SBB-959. MBC+/EBC-.
CONSTANTE II Y CONSTANTINO IV. Sólido. Constantinopla, Z . SBB-959. MBC+/EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 200.00

NICÉFORO III. Histamenon nomisma de electro. Constantinopla (1078/81). SBB-1881. Fina grieta. MBC.225 - NICÉFORO III. Histamenon nomisma de electro. Constantinopla (1078/81). SBB-1881. Fina grieta. MBC.
NICÉFORO III. Histamenon nomisma de electro. Constantinopla (1078/81). SBB-1881. Fina grieta. MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 125.00

ÉPOCA DE ALARICO II-GESALEICO. Tremissis a nombre de Anastasio. Narbona. R/ VICTORIA (AV)GVSTORVA. T226 - ÉPOCA DE ALARICO II-GESALEICO. Tremissis a nombre de Anastasio. Narbona. R/ VICTORIA (AV)GVSTORVA. T
ÉPOCA DE ALARICO II-GESALEICO. Tremissis a nombre de Anastasio. Narbona. R/ VICTORIA (AV)GVSTORVA. T-42 vte. MBC+. Muy escasa.

RECAREDO I. Tremissis. Ispali. A/ +RECCAREDVSRE+. R/ +PIVSIS-PALI. CNV-69.10. EBC-. Escasa.227 - RECAREDO I. Tremissis. Ispali. A/ +RECCAREDVSRE+. R/ +PIVSIS-PALI. CNV-69.10. EBC-. Escasa.
RECAREDO I. Tremissis. Ispali. A/ +RECCAREDVSRE+. R/ +PIVSIS-PALI. CNV-69.10. EBC-. Escasa.
Quantity : 1 | Start Price : 750.00

SISEBUTO. Tremissis. Ispali. A/ +.SISE·BVTVSRE·. R/ +.ISPALIPIVS·.CNV-A/219.30 y R/ 219.26. MBC+. Ra228 - SISEBUTO. Tremissis. Ispali. A/ +.SISE·BVTVSRE·. R/ +.ISPALIPIVS·.CNV-A/219.30 y R/ 219.26. MBC+. Ra
SISEBUTO. Tremissis. Ispali. A/ +.SISE·BVTVSRE·. R/ +.ISPALIPIVS·.CNV-A/219.30 y R/ 219.26. MBC+. Rara.
Quantity : 1 | Start Price : 450.00

SISEBUTO. Tremissis. Ispali. A/ +.SISEBVTVSRE·. R/ +ISPALIPIVS. CNV-219.23. MBC+.229 - SISEBUTO. Tremissis. Ispali. A/ +.SISEBVTVSRE·. R/ +ISPALIPIVS. CNV-219.23. MBC+.
SISEBUTO. Tremissis. Ispali. A/ +.SISEBVTVSRE·. R/ +ISPALIPIVS. CNV-219.23. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 400.00

SISEBUTO. Tremissis. Toleto. A/ +SISEBVTVSREX. R/ ATOLETOPIVS. CNV-229. MBC+. Escasa.230 - SISEBUTO. Tremissis. Toleto. A/ +SISEBVTVSREX. R/ ATOLETOPIVS. CNV-229. MBC+. Escasa.
SISEBUTO. Tremissis. Toleto. A/ +SISEBVTVSREX. R/ ATOLETOPIVS. CNV-229. MBC+. Escasa.