351 - Porzellan-Papagei, Rudolstadt 20.Jh., polychrom gefasst, unterglasurblaue Manufakturmarke, H.: 18...Berlinghof Kunstauktionshaus
Porzellan-Papagei, Rudolstadt 20.Jh., polychrom gefasst, unterglasurblaue Manufakturmarke, H.: 18,5 cm, am Flügel rest., Taf.15 o.L.
Bidding Has ConcludedEstimate : 1.00 - 2.00