96
97
98
99
259
3940 -
Lote 40 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*69) - . En cartucho original F.N.M.T. SC. - -
Lote 40 monedas 25 Pesetas. 1957 (*69). En cartucho original F.N.M.T. SC.
3941 -
Lote 40 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*74). - En cartucho original F.N.M.T. SC. - -
Lote 40 monedas 25 Pesetas. 1957 (*74). En cartucho original F.N.M.T. SC.
3942 -
Lote 40 monedas 25 Pesetas. - 1957 (*75) - . En cartucho original F.N.M.T. SC. - -
Lote 40 monedas 25 Pesetas. 1957 (*75). En cartucho original F.N.M.T. SC.
3943 -
Lote 40 monedas 50 Pesetas. - 1957 (*58). - En cartucho original F.N.M.T. (Abierto. Algo deteriora
Lote 40 monedas 50 Pesetas. 1957 (*58). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto. Algo deteriorado). SC.
3944 -
Lote 40 monedas 50 Pesetas. - 1957 (*59). - En cartucho similar a los F.N.M.T., pero sin marcas. S
Lote 40 monedas 50 Pesetas. 1957 (*59). En cartucho similar a los F.N.M.T., pero sin marcas. SC.
3945 -
Lote 40 monedas 50 Pesetas. - 1957 (*59). - En cartucho original F.N.M.T. SC. - -
Lote 40 monedas 50 Pesetas. 1957 (*59). En cartucho original F.N.M.T. SC.
3946 -
Lote 40 monedas 50 Pesetas. - 1957 (*60). - En cartucho original F.N.M.T. (Abierto.). SC. - -
Lote 40 monedas 50 Pesetas. 1957 (*60). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto.). SC.
3947 -
Lote 40 monedas 50 Pesetas. - 1957 (*67). - En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC. - -
Lote 40 monedas 50 Pesetas. 1957 (*67). En cartucho original F.N.M.T. (Abierto). SC.
3948 -
1 Peseta. - 1975 (*19-78). - Variante de metal, acuñación sobre níquel. RARA en este metal. J.B.M.
1 Peseta. 1975 (*19-78). Variante de metal, acuñación sobre níquel. RARA en este metal. J.B.M.-5.3.1. SC.
3949 -
1 Peseta. - 1975 (*19-__). - Doble acuñación. Incusa. MBC. - -
1 Peseta. 1975 (*19-__). Doble acuñación. Incusa. MBC.
3950 -
1 Peseta. - 1975 (*19-__). - Acuñación floja y rayas de ajuste en reverso. MBC+. - -
1 Peseta. 1975 (*19-__). Acuñación floja y rayas de ajuste en reverso. MBC+.
3951 -
5 Pesetas. - 1975 (*78). - Gran hoja horizontal saltada en anverso. EBC. - -
5 Pesetas. 1975 (*78). Gran hoja horizontal saltada en anverso. EBC.
3952 -
Lote 130 monedas 5 Pesetas. - 1975 (*76, 77, 78). - SC. - -
Lote 130 monedas 5 Pesetas. 1975 (*76, 77, 78). SC.
3953 -
5 Pesetas. - 1975 (*80). - ERROR del Mundial. SC. - -
5 Pesetas. 1975 (*80). ERROR del Mundial. SC.
3954 -
5 Pesetas. - 1975 (*80). - ERROR del Mundial. EBC+. - -
5 Pesetas. 1975 (*80). ERROR del Mundial. EBC+.
3955 -
5 Pesetas. - 1975 (*80). - ERROR del Mundial. Defecto de acuñación en anverso. EBC. - -
5 Pesetas. 1975 (*80). ERROR del Mundial. Defecto de acuñación en anverso. EBC.
3956 -
5 Pesetas. - 1983. - Cospel segmentado. (Pequeños golpecitos). J.B.M.-44.3.5. EBC. - -
5 Pesetas. 1983. Cospel segmentado. (Pequeños golpecitos). J.B.M.-44.3.5. EBC.
3957 -
5 Pesetas. - 1989. - Acuñación floja. J.B.M.-47.1.4d. MBC+. - -
5 Pesetas. 1989. Acuñación floja. J.B.M.-47.1.4d. MBC+.
3958 -
5 Pesetas. - 1998. - Acuñación desplazada 10%. EBC+. - -
5 Pesetas. 1998. Acuñación desplazada 10%. EBC+.
3959 -
5 Pesetas. - 1999. - Murcia. Acuñación desplazada 10%. EBC+. - -
5 Pesetas. 1999. Murcia. Acuñación desplazada 10%. EBC+.
96
97
98
99
259