2 Reales. -  (160)0. -  SEVILLA. -  B. -  6,90 grs. Cal-377. MBC-. -  -2970 - 2 Reales. - (160)0. - SEVILLA. - B. - 6,90 grs. Cal-377. MBC-. - -
2 Reales. (160)0. SEVILLA. B. 6,90 grs. Cal-377. MBC-.

2 Reales. -  SEVILLA. -  B. -  6,90 grs. Pátina. Fecha no visible. Cal-Tipo 122. BC+. -  -2971 - 2 Reales. - SEVILLA. - B. - 6,90 grs. Pátina. Fecha no visible. Cal-Tipo 122. BC+. - -
2 Reales. SEVILLA. B. 6,90 grs. Pátina. Fecha no visible. Cal-Tipo 122. BC+.

4 Reales. -  15(99). -  TOLEDO. -  (C). -  13,80 grs. (Grieta). Cal-288. MBC. -  -2972 - 4 Reales. - 15(99). - TOLEDO. - (C). - 13,80 grs. (Grieta). Cal-288. MBC. - -
4 Reales. 15(99). TOLEDO. (C). 13,80 grs. (Grieta). Cal-288. MBC.

4 Reales. -  VALLADOLID. -  13,70 grs. Pátina oscura. Fecha no visible. Ensayador: ¶. RARA. Cal-Tipo2973 - 4 Reales. - VALLADOLID. - 13,70 grs. Pátina oscura. Fecha no visible. Ensayador: ¶. RARA. Cal-Tipo
4 Reales. VALLADOLID. 13,70 grs. Pátina oscura. Fecha no visible. Ensayador: ¶. RARA. Cal-Tipo 98. MBC-.

8 Reales. -  S/F. -  POTOSÍ. -  M. -  Anv.: P/¶/M -escudo- (¶). 27,20 grs. MUY ESCASA. Cal-123. MBC-2974 - 8 Reales. - S/F. - POTOSÍ. - M. - Anv.: P/¶/M -escudo- (¶). 27,20 grs. MUY ESCASA. Cal-123. MBC-
8 Reales. S/F. POTOSÍ. M. Anv.: P/¶/M -escudo- (¶). 27,20 grs. MUY ESCASA. Cal-123. MBC-.

8 Reales. -  15(99). -  TOLEDO. -  C. -  27,60 grs. (Oxidaciones). Cal-190. MBC-. -  -2975 - 8 Reales. - 15(99). - TOLEDO. - C. - 27,60 grs. (Oxidaciones). Cal-190. MBC-. - -
8 Reales. 15(99). TOLEDO. C. 27,60 grs. (Oxidaciones). Cal-190. MBC-.

Escalín. -  1621. -  BRUSELAS. Brabante. -  4,80 grs. AR. Vti-237. BC+. -  -2976 - Escalín. - 1621. - BRUSELAS. Brabante. - 4,80 grs. AR. Vti-237. BC+. - -
Escalín. 1621. BRUSELAS. Brabante. 4,80 grs. AR. Vti-237. BC+.

1 Patagón. -  S/F. -  AMBERES. Brabante. -  27,80 grs. AR. Vti-346. MBC-. -  -2977 - 1 Patagón. - S/F. - AMBERES. Brabante. - 27,80 grs. AR. Vti-346. MBC-. - -
1 Patagón. S/F. AMBERES. Brabante. 27,80 grs. AR. Vti-346. MBC-.

Ardit. -  1633. -  BARCELONA. -  Anv.: Dos puntos, debajo busto. (Limpiada). Cal-1232. MBC. -  -2978 - Ardit. - 1633. - BARCELONA. - Anv.: Dos puntos, debajo busto. (Limpiada). Cal-1232. MBC. - -
Ardit. 1633. BARCELONA. Anv.: Dos puntos, debajo busto. (Limpiada). Cal-1232. MBC.

Lote 9 monedas 1 Diner y Ardit (8). -  BARCELONA. -  A EXAMINAR. BC+ a MBC. -  -2979 - Lote 9 monedas 1 Diner y Ardit (8). - BARCELONA. - A EXAMINAR. BC+ a MBC. - -
Lote 9 monedas 1 Diner y Ardit (8). BARCELONA. A EXAMINAR. BC+ a MBC.