2 Maravedís. -  1607. -  SEGOVIA. -  Cal-841. MBC. -  -2960 - 2 Maravedís. - 1607. - SEGOVIA. - Cal-841. MBC. - -
2 Maravedís. 1607. SEGOVIA. Cal-841. MBC.

Lote 6 monedas 1 (2), 4 (2), 8 Maravedís y 1 Ardit. -  BARCELONA. CUENCA y SEGOVIA. -  Un par resell2961 - Lote 6 monedas 1 (2), 4 (2), 8 Maravedís y 1 Ardit. - BARCELONA. CUENCA y SEGOVIA. - Un par resell
Lote 6 monedas 1 (2), 4 (2), 8 Maravedís y 1 Ardit. BARCELONA. CUENCA y SEGOVIA. Un par reselladas. A EXAMINAR. BC+ a MBC+.

8 Maravedís. -  1599. -  SEGOVIA. -  Sin marca de ceca. RARA. Cal-745. MBC-. -  -2962 - 8 Maravedís. - 1599. - SEGOVIA. - Sin marca de ceca. RARA. Cal-745. MBC-. - -
8 Maravedís. 1599. SEGOVIA. Sin marca de ceca. RARA. Cal-745. MBC-.

8 Maravedís. -  1600. -  SEGOVIA. -  Resellado. (Oxidaciones). Cal-748. MBC. -  -2963 - 8 Maravedís. - 1600. - SEGOVIA. - Resellado. (Oxidaciones). Cal-748. MBC. - -
8 Maravedís. 1600. SEGOVIA. Resellado. (Oxidaciones). Cal-748. MBC.

Lote 2 monedas 8 Maravedís. -  1604 y 1607. -  SEGOVIA. -  Reselladas XII. Cal-760, 761. MBC. -  -2964 - Lote 2 monedas 8 Maravedís. - 1604 y 1607. - SEGOVIA. - Reselladas XII. Cal-760, 761. MBC. - -
Lote 2 monedas 8 Maravedís. 1604 y 1607. SEGOVIA. Reselladas XII. Cal-760, 761. MBC.

8 Maravedís. -  1618. -  SEGOVIA. -  Cal-772. MBC+. -  -2965 - 8 Maravedís. - 1618. - SEGOVIA. - Cal-772. MBC+. - -
8 Maravedís. 1618. SEGOVIA. Cal-772. MBC+.

8 Maravedís. -  1618. -  SEGOVIA. -  Cal-772. MBC+. -  -2966 - 8 Maravedís. - 1618. - SEGOVIA. - Cal-772. MBC+. - -

1/2 Croat. -  1609. -  BARCELONA. -  (Recortada). Ba-984; Cal-527. (MBC). -  -2967 - 1/2 Croat. - 1609. - BARCELONA. - (Recortada). Ba-984; Cal-527. (MBC). - -
1/2 Croat. 1609. BARCELONA. (Recortada). Ba-984; Cal-527. (MBC).

Croat. -  1609. -  BARCELONA. -  Rev.: Anillos en 2º y 3er espacios. Pátina. Ba-975; Cal-429. BC/BC+2968 - Croat. - 1609. - BARCELONA. - Rev.: Anillos en 2º y 3er espacios. Pátina. Ba-975; Cal-429. BC/BC+
Croat. 1609. BARCELONA. Rev.: Anillos en 2º y 3er espacios. Pátina. Ba-975; Cal-429. BC/BC+.

2 Reales. -  1601. -  GRANADA. -  M. -  6,90 grs. Pátina oscura. (Oxidaciones). Cal-319. MBC. -  -2969 - 2 Reales. - 1601. - GRANADA. - M. - 6,90 grs. Pátina oscura. (Oxidaciones). Cal-319. MBC. - -
2 Reales. 1601. GRANADA. M. 6,90 grs. Pátina oscura. (Oxidaciones). Cal-319. MBC.