Festa de la Solidaritat Catalana. -  1906. -  Anv.: Matrona sentada con Armas de Catalunya. Rev.: Pi7117 - Festa de la Solidaritat Catalana. - 1906. - Anv.: Matrona sentada con Armas de Catalunya. Rev.: Pi
Festa de la Solidaritat Catalana. 1906. Anv.: Matrona sentada con Armas de Catalunya. Rev.: Pi de les Tres Branques. FESTA DE LA SOLIDARITAT CATALANA.

Genetral Joffre. -  12 Noviembre 1916. -  Br. Ø 36 mm. Variante sin anilla. (Leves golpeictos). PG-87118 - Genetral Joffre. - 12 Noviembre 1916. - Br. Ø 36 mm. Variante sin anilla. (Leves golpeictos). PG-8
Genetral Joffre. 12 Noviembre 1916. Br. Ø 36 mm. Variante sin anilla. (Leves golpeictos). PG-808. EBC+.

Medalla de Melilla CAMPAÑA DEL RIF. -  1909. -  AR. Ø 54x28 mm. Con 5 pasadores TETUÁN, LARACHE, BEN7119 - Medalla de Melilla CAMPAÑA DEL RIF. - 1909. - AR. Ø 54x28 mm. Con 5 pasadores TETUÁN, LARACHE, BEN

Damas Enfermeras. -  1926. -  Metal dorado y esmaltes. Ø 31 mm. Medalla circular, en el centro Cruz7120 - Damas Enfermeras. - 1926. - Metal dorado y esmaltes. Ø 31 mm. Medalla circular, en el centro Cruz

Medalla de plata 1ª Clase del Mérito en el Trabajo. -  (1942-1975). -  Anv.: Escudo Nacional con los7121 - Medalla de plata 1ª Clase del Mérito en el Trabajo. - (1942-1975). - Anv.: Escudo Nacional con los

Cruz Roja Campaña1936-1939. -  1936-1939. -  ESTADO ESPAÑOL. -  Metal dorado, AR y esmaltes. Ø 37x447122 - Cruz Roja Campaña1936-1939. - 1936-1939. - ESTADO ESPAÑOL. - Metal dorado, AR y esmaltes. Ø 37x44

Campo Leones. -  1939. -  Anv.: León coronado y leyenda. Rev.: Jarrón con 5 rosas. Br. Ø 38 mm. Anil7123 - Campo Leones. - 1939. - Anv.: León coronado y leyenda. Rev.: Jarrón con 5 rosas. Br. Ø 38 mm. Anil
Campo Leones. 1939. Anv.: León coronado y leyenda. Rev.: Jarrón con 5 rosas. Br. Ø 38 mm. Anilla y cinta originales. PG-881. EBC.

Plato Único. Medalla de plata. -  1936-1975. -  Anv.: Alegoría de la Caridad sobre cruz. Rev.: Virge7124 - Plato Único. Medalla de plata. - 1936-1975. - Anv.: Alegoría de la Caridad sobre cruz. Rev.: Virge

San Sebastián. Damas al Servicio de España. Categoría oro. -  1936-1939. -  Anv.: Armas de la ciudad7125 - San Sebastián. Damas al Servicio de España. Categoría oro. - 1936-1939. - Anv.: Armas de la ciudad

Alzamiento y Victoria en plata. -  1936-1939. -  AR. Ø 33x37 mm. Anillas y pasadores originales. PG-7126 - Alzamiento y Victoria en plata. - 1936-1939. - AR. Ø 33x37 mm. Anillas y pasadores originales. PG-
Alzamiento y Victoria en plata. 1936-1939. AR. Ø 33x37 mm. Anillas y pasadores originales. PG-886. EBC.