Lote 25 fichas. -  Al, CuNi, latón y hojalata. Todas catalanas: Cooperativa Unión Anglesense - Anglè6998 - Lote 25 fichas. - Al, CuNi, latón y hojalata. Todas catalanas: Cooperativa Unión Anglesense - Anglè

Lote 26 fichas. -  Al, cartón y latón. Todas diferentes. Todas catalanas del Borne. A EXAMINAR. MBC-6999 - Lote 26 fichas. - Al, cartón y latón. Todas diferentes. Todas catalanas del Borne. A EXAMINAR. MBC-
Lote 26 fichas. Al, cartón y latón. Todas diferentes. Todas catalanas del Borne. A EXAMINAR. MBC- a EBC.

Lote 26 fichas. -  Cartón, Al, latón y plástico. Diferentes. Todas del Borne. A EXAMINAR. RC a EBC.7000 - Lote 26 fichas. - Cartón, Al, latón y plástico. Diferentes. Todas del Borne. A EXAMINAR. RC a EBC.
Lote 26 fichas. Cartón, Al, latón y plástico. Diferentes. Todas del Borne. A EXAMINAR. RC a EBC.

Lote 29 fichas cooperativas. -  S/F. -  Varios metales. Incusas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a MBC7001 - Lote 29 fichas cooperativas. - S/F. - Varios metales. Incusas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a MBC
Lote 29 fichas cooperativas. S/F. Varios metales. Incusas. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a MBC+.

Lote 30 Fichas. -  Al, latón, Ni y AE. La mayoría catalanas. Diferentes. BC+ a MBC+. -  -7002 - Lote 30 Fichas. - Al, latón, Ni y AE. La mayoría catalanas. Diferentes. BC+ a MBC+. - -
Lote 30 Fichas. Al, latón, Ni y AE. La mayoría catalanas. Diferentes. BC+ a MBC+.

Virgen de Montserrat. -  Siglo XVII-XVIII. -  Anv.: Virgen con niño, detrás Sierra. Rev.: Figuras. P7003 - Virgen de Montserrat. - Siglo XVII-XVIII. - Anv.: Virgen con niño, detrás Sierra. Rev.: Figuras. P
Virgen de Montserrat. Siglo XVII-XVIII. Anv.: Virgen con niño, detrás Sierra. Rev.: Figuras. Pl. Ø 18x15 mm. (Anilla rota). MBC-.

Virgen de Montserrat. -  Siglo XVII-XVIII. -  Anv.: Virgen detrás Sierra. Rev.: CRVX.S.P.BENED. San7004 - Virgen de Montserrat. - Siglo XVII-XVIII. - Anv.: Virgen detrás Sierra. Rev.: CRVX.S.P.BENED. San
Virgen de Montserrat. Siglo XVII-XVIII. Anv.: Virgen detrás Sierra. Rev.: CRVX.S.P.BENED. San Benito. Br. Ø 30x27 mm. Anilla rota. MBC-/MBC.

La Unión del Comercio Sociedad Filatélica. -  1847. -  PARÍS. FRANCIA. -  47 grs. AR. Ø 50 mm. Excel7005 - La Unión del Comercio Sociedad Filatélica. - 1847. - PARÍS. FRANCIA. - 47 grs. AR. Ø 50 mm. Excel

Centenario de la Academia de la Minería. -  1877. -  Anv.: Busto de Carlos III a derecha. Rev.: Repr7006 - Centenario de la Academia de la Minería. - 1877. - Anv.: Busto de Carlos III a derecha. Rev.: Repr

Medalla boda Alfonso XII y Mª de las Mercedes. -  1878. -  Anv.: Bustos sobrepuestos a derecha. Rev.7007 - Medalla boda Alfonso XII y Mª de las Mercedes. - 1878. - Anv.: Bustos sobrepuestos a derecha. Rev.