50 Cèntims. -  22 Febrer 1937. -  C.M. POBLA DE MAFUMET. -  Sello tampón pequeño. RARO. AT-1907b; T-6458 - 50 Cèntims. - 22 Febrer 1937. - C.M. POBLA DE MAFUMET. - Sello tampón pequeño. RARO. AT-1907b; T-
50 Cèntims. 22 Febrer 1937. C.M. POBLA DE MAFUMET. Sello tampón pequeño. RARO. AT-1907b; T-2201. EBC+.

50 Cèntims. -  22 Febrer 1937. -  C.M. POBLA DE MAFUMET. -  Sin tampón. AT-1907c; T-2201. EBC+. -  -6459 - 50 Cèntims. - 22 Febrer 1937. - C.M. POBLA DE MAFUMET. - Sin tampón. AT-1907c; T-2201. EBC+. - -
50 Cèntims. 22 Febrer 1937. C.M. POBLA DE MAFUMET. Sin tampón. AT-1907c; T-2201. EBC+.

1 Pesseta. -  1937. -  C.M. POBLA DE SEGUR. -  ESCASO. AT-1919; T-2215. EBC-. -  -6460 - 1 Pesseta. - 1937. - C.M. POBLA DE SEGUR. - ESCASO. AT-1919; T-2215. EBC-. - -
1 Pesseta. 1937. C.M. POBLA DE SEGUR. ESCASO. AT-1919; T-2215. EBC-.

1 Pesseta. -  1937. -  C.M. POBLA DE SEGUR. -  2ª emissió. AT-1920; T-2216. MBC+. -  -6461 - 1 Pesseta. - 1937. - C.M. POBLA DE SEGUR. - 2ª emissió. AT-1920; T-2216. MBC+. - -
1 Pesseta. 1937. C.M. POBLA DE SEGUR. 2ª emissió. AT-1920; T-2216. MBC+.

1 Pesseta. -  1937. -  C.M. de POBLA DE SEGUR. -  Cartón. Una sola numeración. (Algo sucio). AT-19206462 - 1 Pesseta. - 1937. - C.M. de POBLA DE SEGUR. - Cartón. Una sola numeración. (Algo sucio). AT-1920
1 Pesseta. 1937. C.M. de POBLA DE SEGUR. Cartón. Una sola numeración. (Algo sucio). AT-1920; T-2216. (MBC+).

Lote 3 billetes 20, 50 Cèntims y 1 Pesseta. -  6 Julio 1937. -  Aj. de POBLA DE SEGUR. -  AT-1921/236463 - Lote 3 billetes 20, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 6 Julio 1937. - Aj. de POBLA DE SEGUR. - AT-1921/23
Lote 3 billetes 20, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 6 Julio 1937. Aj. de POBLA DE SEGUR. AT-1921/23; T-2217/19. MBC a SC.

10 Pesetas. -  7 Abril 1938. -  JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. -  ESCASO. AT-1924; T-2220.6464 - 10 Pesetas. - 7 Abril 1938. - JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. - ESCASO. AT-1924; T-2220.
10 Pesetas. 7 Abril 1938. JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. ESCASO. AT-1924; T-2220. SC.

5 Pesetas. -  7 Abril 1938. -  JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. -  ESCASO. AT-1925; T-2221. S6465 - 5 Pesetas. - 7 Abril 1938. - JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. - ESCASO. AT-1925; T-2221. S
5 Pesetas. 7 Abril 1938. JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. ESCASO. AT-1925; T-2221. SC.

2 Pessetas. -  7 Abril 1938. -  JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. -  AT-1926; T-2222. SC. -  -6466 - 2 Pessetas. - 7 Abril 1938. - JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. - AT-1926; T-2222. SC. - -
2 Pessetas. 7 Abril 1938. JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. AT-1926; T-2222. SC.

Lote 3 billetes 25 Céntimos, 1 y 2 Pesetas. -  7 Abril 1938. -  JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEG6467 - Lote 3 billetes 25 Céntimos, 1 y 2 Pesetas. - 7 Abril 1938. - JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEG
Lote 3 billetes 25 Céntimos, 1 y 2 Pesetas. 7 Abril 1938. JUNTA GESTORA MUNICIPAL POBLA DE SEGUR. AT-1926/27, 1929; T-2222/23, 2225. EBC- a EBC+.