50 Cèntims. -  10 Setembre 1937. -  Aj. d´EL PLA DE CABRA. -  (Manchitas). ESCASO. AT-1848; T-2138.6428 - 50 Cèntims. - 10 Setembre 1937. - Aj. d´EL PLA DE CABRA. - (Manchitas). ESCASO. AT-1848; T-2138.
50 Cèntims. 10 Setembre 1937. Aj. d´EL PLA DE CABRA. (Manchitas). ESCASO. AT-1848; T-2138. MBC+.

25 Cèntims. -  10 Setembre 1937. -  Aj. d´EL PLA DE CABRA. -  ESCASO. AT-1849; T-2139. SC. -  -6429 - 25 Cèntims. - 10 Setembre 1937. - Aj. d´EL PLA DE CABRA. - ESCASO. AT-1849; T-2139. SC. - -
25 Cèntims. 10 Setembre 1937. Aj. d´EL PLA DE CABRA. ESCASO. AT-1849; T-2139. SC.

15 Cèntims. -  2 Setembre 1937. -  Aj. d´EL PLA DE CABRA. -  Cartón. RARO. AT-1850; T-2140. EBC+. -6430 - 15 Cèntims. - 2 Setembre 1937. - Aj. d´EL PLA DE CABRA. - Cartón. RARO. AT-1850; T-2140. EBC+. -
15 Cèntims. 2 Setembre 1937. Aj. d´EL PLA DE CABRA. Cartón. RARO. AT-1850; T-2140. EBC+.

10 Cèntims. -  2 Setembre 1937. -  Aj. d´EL PLA DE CABRA. -  Cartón. Sin sello tampón. RARO. AT-18516431 - 10 Cèntims. - 2 Setembre 1937. - Aj. d´EL PLA DE CABRA. - Cartón. Sin sello tampón. RARO. AT-1851
10 Cèntims. 2 Setembre 1937. Aj. d´EL PLA DE CABRA. Cartón. Sin sello tampón. RARO. AT-1851b; T-2141b. SC.

1 Pesseta. -  C.M. de PLA DEL CADÍ. -  RARO. AT-1852; T-2142. EBC-. -  -6432 - 1 Pesseta. - C.M. de PLA DEL CADÍ. - RARO. AT-1852; T-2142. EBC-. - -
1 Pesseta. C.M. de PLA DEL CADÍ. RARO. AT-1852; T-2142. EBC-.

50 Cèntims. -  C.M. de PLA DE CADÍ. -  MUY RARO. AT-1853; T-2143. MBC. -  -6433 - 50 Cèntims. - C.M. de PLA DE CADÍ. - MUY RARO. AT-1853; T-2143. MBC. - -
50 Cèntims. C.M. de PLA DE CADÍ. MUY RARO. AT-1853; T-2143. MBC.

1 Pesseta. -  1 Febrer 1937. -  Aj. de PLANA DE RIUCORP. -  (Pequeña rotura. Algo sucio). RARO. AT-16434 - 1 Pesseta. - 1 Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - (Pequeña rotura. Algo sucio). RARO. AT-1
1 Pesseta. 1 Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. (Pequeña rotura. Algo sucio). RARO. AT-1855; T-2149. MBC.

50 Cèntims. -  1 Febrer 1937. -  Aj. de PLANA DE RIUCORP. -  (Pequeña rotura. Algo sucio). AT-1856;6435 - 50 Cèntims. - 1 Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - (Pequeña rotura. Algo sucio). AT-1856;
50 Cèntims. 1 Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. (Pequeña rotura. Algo sucio). AT-1856; T-2150. MBC.

1 Pesseta. -  1 Febrer 1937. -  Aj. de PLANA DE RIUCORP. -  (Manchitas). ESCASO. AT-1857; T-2151. EB6436 - 1 Pesseta. - 1 Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - (Manchitas). ESCASO. AT-1857; T-2151. EB
1 Pesseta. 1 Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. (Manchitas). ESCASO. AT-1857; T-2151. EBC.

50 Cèntims. -  1 Febrer 1937. -  Aj. de PLANA DE RIUCORP. -  Número en verde. ESCASO. AT-1858; T-2156437 - 50 Cèntims. - 1 Febrer 1937. - Aj. de PLANA DE RIUCORP. - Número en verde. ESCASO. AT-1858; T-215
50 Cèntims. 1 Febrer 1937. Aj. de PLANA DE RIUCORP. Número en verde. ESCASO. AT-1858; T-2152. EBC-.