Lote 10 Notgelds. -  1920 a 1922. -  ALEMANIA y AUSTRIA. -  Varios repetidos. A EXAMINAR. EBC a SC.5830 - Lote 10 Notgelds. - 1920 a 1922. - ALEMANIA y AUSTRIA. - Varios repetidos. A EXAMINAR. EBC a SC.
Lote 10 Notgelds. 1920 a 1922. ALEMANIA y AUSTRIA. Varios repetidos. A EXAMINAR. EBC a SC.

10 Pesos Plata Boliviana. -  1 Octubre 1866. -  ARGENTINA. -  WPM-51527. EBC-. -  -5831 - 10 Pesos Plata Boliviana. - 1 Octubre 1866. - ARGENTINA. - WPM-51527. EBC-. - -
10 Pesos Plata Boliviana. 1 Octubre 1866. ARGENTINA. WPM-51527. EBC-.

100 Dólares. -  1996-2001. -  AUSTRALIA - . WPM-55b. S.C. -  -5832 - 100 Dólares. - 1996-2001. - AUSTRALIA - . WPM-55b. S.C. - -
100 Dólares. 1996-2001. AUSTRALIA. WPM-55b. S.C.
Start Price : 185.00

Lote 6 billetes 100, 500 (2), 1.000 (2) y 10.000 Bolivianos. -  20 Diciembre 1945. -  BOLIVIA. -  WP5833 - Lote 6 billetes 100, 500 (2), 1.000 (2) y 10.000 Bolivianos. - 20 Diciembre 1945. - BOLIVIA. - WP
Lote 6 billetes 100, 500 (2), 1.000 (2) y 10.000 Bolivianos. 20 Diciembre 1945. BOLIVIA. WPM-142, 143, 144, 148, 149 y 151. MBC a EBC.

Lote 24 billetes 1 a 10.000 cruzeiros. -  s. XX. -  BRASIL. -  Varios repetidos. A EXAMINAR. MBC a S5834 - Lote 24 billetes 1 a 10.000 cruzeiros. - s. XX. - BRASIL. - Varios repetidos. A EXAMINAR. MBC a S
Lote 24 billetes 1 a 10.000 cruzeiros. s. XX. BRASIL. Varios repetidos. A EXAMINAR. MBC a SC.

Lote 22 billetes. -  1975 a 1992. -  CAMBOYA. -  (Alguno algo sucio). A EXAMINAR. SC. -  -5835 - Lote 22 billetes. - 1975 a 1992. - CAMBOYA. - (Alguno algo sucio). A EXAMINAR. SC. - -
Lote 22 billetes. 1975 a 1992. CAMBOYA. (Alguno algo sucio). A EXAMINAR. SC.

Lote 7 billetes 1/2, 1, 5, 10 (2), 50 y 100 Escudos. -  1967 a 1970. -  CHILE. -  ESPECIMEN. Todos n5836 - Lote 7 billetes 1/2, 1, 5, 10 (2), 50 y 100 Escudos. - 1967 a 1970. - CHILE. - ESPECIMEN. Todos n
Lote 7 billetes 1/2, 1, 5, 10 (2), 50 y 100 Escudos. 1967 a 1970. CHILE. ESPECIMEN. Todos numeración 0.000.000. SC.

Lote 8 billetes 5 Centésimos de Escudo a 1.000 Pesos. -  1960 a 1978. -  CHILE. -  ESPECIMEN. Todos5837 - Lote 8 billetes 5 Centésimos de Escudo a 1.000 Pesos. - 1960 a 1978. - CHILE. - ESPECIMEN. Todos
Lote 8 billetes 5 Centésimos de Escudo a 1.000 Pesos. 1960 a 1978. CHILE. ESPECIMEN. Todos con numeración 0.000.000. SC.

Lote 2 pruebas anverso y reverso de 5 Yuans. -  1 Setiembre 1932. -  CHINA. -  SPECIMEN. Numeración5838 - Lote 2 pruebas anverso y reverso de 5 Yuans. - 1 Setiembre 1932. - CHINA. - SPECIMEN. Numeración
Lote 2 pruebas anverso y reverso de 5 Yuans. 1 Setiembre 1932. CHINA. SPECIMEN. Numeración A 0.000.000. WPM-562. SC.

Lote 17 billetes 5 a 100 Yuans. -  1928 a 1941. -  CHINA. -  Dos repetidos. A EXAMINAR. BC+ a EBC. -5839 - Lote 17 billetes 5 a 100 Yuans. - 1928 a 1941. - CHINA. - Dos repetidos. A EXAMINAR. BC+ a EBC. -
Lote 17 billetes 5 a 100 Yuans. 1928 a 1941. CHINA. Dos repetidos. A EXAMINAR. BC+ a EBC.