10.000 Pesetas. -  24 Septiembre 1985. -  Juan Carlos I. Sin serie. (Arruguitas y pequeñas manchitas5820 - 10.000 Pesetas. - 24 Septiembre 1985. - Juan Carlos I. Sin serie. (Arruguitas y pequeñas manchitas
10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Sin serie. (Arruguitas y pequeñas manchitas). Ed-E7. EBC+.

10.000 Pesetas. -  12 Octubre 1992. -  J. Carlos I. Sin Serie. Ed-E11. SC. -  -5821 - 10.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - J. Carlos I. Sin Serie. Ed-E11. SC. - -
10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. J. Carlos I. Sin Serie. Ed-E11. SC.

10.000 Pesetas. -  12 Octubre 1992. -  Juan Carlos I. Serie D. Ed-E11a. MBC+. -  -5822 - 10.000 Pesetas. - 12 Octubre 1992. - Juan Carlos I. Serie D. Ed-E11a. MBC+. - -
10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie D. Ed-E11a. MBC+.

1 Peso. -  17 Agosto 1869. -  JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. -  (Pequeñas arruguit5823 - 1 Peso. - 17 Agosto 1869. - JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. - (Pequeñas arruguit
1 Peso. 17 Agosto 1869. JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. (Pequeñas arruguitas). Ed-CU32. EBC.

Lote 2 billetes 10 y 20 Centavos de Peso. -  15 Febrero 1897. -  BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. -5824 - Lote 2 billetes 10 y 20 Centavos de Peso. - 15 Febrero 1897. - BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. -
Lote 2 billetes 10 y 20 Centavos de Peso. 15 Febrero 1897. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Ed-CU81 y CU82. SC.

Lote 2 billetes 50 Centavos y 1 Peso. -  15 Mayo 1896. -  BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. -  Ed-CU5825 - Lote 2 billetes 50 Centavos y 1 Peso. - 15 Mayo 1896. - BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Ed-CU
Lote 2 billetes 50 Centavos y 1 Peso. 15 Mayo 1896. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Ed-CU67 y CU68. MBC+ y SC-.

Lote 2 billetes 5 Pesos, - . 15 Mayo 1896. -  BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. -  Uno de ellos con5826 - Lote 2 billetes 5 Pesos, - . 15 Mayo 1896. - BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Uno de ellos con
Lote 2 billetes 5 Pesos,. 15 Mayo 1896. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Uno de ellos con sobrecarga PLATA. Ed-CU69 y CU78. MBC+ y EBC+.

Lote 2 billetes 10 Pesos. -  15 Mayo 1896. -  BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. -  Uno de ellos con5827 - Lote 2 billetes 10 Pesos. - 15 Mayo 1896. - BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Uno de ellos con

Lote 2 billetes 50 Pesos. -  15 Mayo 1896. -  BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. -  Uno de ellos con5828 - Lote 2 billetes 50 Pesos. - 15 Mayo 1896. - BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. - Uno de ellos con

200 Pesos. -  12 Agosto 1891. -  EL TESORO DE LA ISLA DE CUBA. -  (Algunas roturas y manchas). Ed-CU5829 - 200 Pesos. - 12 Agosto 1891. - EL TESORO DE LA ISLA DE CUBA. - (Algunas roturas y manchas). Ed-CU
200 Pesos. 12 Agosto 1891. EL TESORO DE LA ISLA DE CUBA. (Algunas roturas y manchas). Ed-CU65. MBC+.