50 Pesetas. -  25 Abril 1931. -  Rosales. Ed-C10. EBC+. -  -5540 - 50 Pesetas. - 25 Abril 1931. - Rosales. Ed-C10. EBC+. - -
50 Pesetas. 25 Abril 1931. Rosales. Ed-C10. EBC+.

Prueba 50 Pesetas. -  1935. -  Prueba calcográfica con la efigie de Ramón y Cajal (Ed-C17). Grabador5541 - Prueba 50 Pesetas. - 1935. - Prueba calcográfica con la efigie de Ramón y Cajal (Ed-C17). Grabador
Prueba 50 Pesetas. 1935. Prueba calcográfica con la efigie de Ramón y Cajal (Ed-C17). Grabador: Delhom. ÚNICA CONOCIDA. SC.
Start Price : 320.00

50 Pesetas. -  22 Julio 1935. -  Ramón y Cajal. Sin Serie. Ed-C17. SC. -  -5542 - 50 Pesetas. - 22 Julio 1935. - Ramón y Cajal. Sin Serie. Ed-C17. SC. - -
50 Pesetas. 22 Julio 1935. Ramón y Cajal. Sin Serie. Ed-C17. SC.

100 Pesetas. -  25 Abril 1931. -  Fernández de Córdoba. Ed-C11. SC. -  -5543 - 100 Pesetas. - 25 Abril 1931. - Fernández de Córdoba. Ed-C11. SC. - -
100 Pesetas. 25 Abril 1931. Fernández de Córdoba. Ed-C11. SC.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. -  25 Abril 1931. -  Fernández de Córdoba. Pareja correlativa. Ed-C11.5544 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 25 Abril 1931. - Fernández de Córdoba. Pareja correlativa. Ed-C11.
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 25 Abril 1931. Fernández de Córdoba. Pareja correlativa. Ed-C11. SC.

100 Pesetas. -  25 Abril 1931. -  Fernández de Córdoba. Ed-C11. EBC+. -  -5545 - 100 Pesetas. - 25 Abril 1931. - Fernández de Córdoba. Ed-C11. EBC+. - -
100 Pesetas. 25 Abril 1931. Fernández de Córdoba. Ed-C11. EBC+.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. -  25 Abril 1931. -  Fernández de Córdoba. No correlativos. (Uno manchi5546 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 25 Abril 1931. - Fernández de Córdoba. No correlativos. (Uno manchi
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 25 Abril 1931. Fernández de Córdoba. No correlativos. (Uno manchita en esquina). Ed-C11. EBC- y EBC.

Lote 82 billetes 25, 50 y 100 Pesetas. -  1925 a 1931. -  25 Pesetas, Calderón de la Barca (10); 255547 - Lote 82 billetes 25, 50 y 100 Pesetas. - 1925 a 1931. - 25 Pesetas, Calderón de la Barca (10); 25

Lote 9 billetes 50 (3) y 100 Pesetas (6). -  1925 a 1935. -  Varios repetidos. A EXAMINAR. MBC a EBC5548 - Lote 9 billetes 50 (3) y 100 Pesetas (6). - 1925 a 1935. - Varios repetidos. A EXAMINAR. MBC a EBC
Lote 9 billetes 50 (3) y 100 Pesetas (6). 1925 a 1935. Varios repetidos. A EXAMINAR. MBC a EBC-.

Lote 14 billetes 25, 50 (4) y 100 Pesetas (9). -  1906, 1907 y 1936. -  (Alguno sucio). A EXAMINAR.5549 - Lote 14 billetes 25, 50 (4) y 100 Pesetas (9). - 1906, 1907 y 1936. - (Alguno sucio). A EXAMINAR.
Lote 14 billetes 25, 50 (4) y 100 Pesetas (9). 1906, 1907 y 1936. (Alguno sucio). A EXAMINAR. Ed-B98, B103 y D22a. BC- a BC+.