Lote 57 monedas 1 Centavo a 20 Centavos. -  1934 a 1978. -  AR, CuNi, latón. Incluye 1 Peso enmarcad4970 - Lote 57 monedas 1 Centavo a 20 Centavos. - 1934 a 1978. - AR, CuNi, latón. Incluye 1 Peso enmarcad
Lote 57 monedas 1 Centavo a 20 Centavos. 1934 a 1978. AR, CuNi, latón. Incluye 1 Peso enmarcado como colgante. A EXAMINAR. BC- a EBC.

Lote 17 monedas 1 a 50 Centavos. -  1954 a 1983. -  AE,Br,CuNi, Latón. Monedas de 1, 10, 20, 25 y 504971 - Lote 17 monedas 1 a 50 Centavos. - 1954 a 1983. - AE,Br,CuNi, Latón. Monedas de 1, 10, 20, 25 y 50
Lote 17 monedas 1 a 50 Centavos. 1954 a 1983. AE,Br,CuNi, Latón. Monedas de 1, 10, 20, 25 y 50 Centavos de Peso. A EXAMINAR. S.C.

1 Peso. -  1866-Mo. -  EMPERADOR MAXIMILIANO. -  AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-388.1. MBC+4972 - 1 Peso. - 1866-Mo. - EMPERADOR MAXIMILIANO. - AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-388.1. MBC+
1 Peso. 1866-Mo. EMPERADOR MAXIMILIANO. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-388.1. MBC+.

1 Peso. -  1866-Pi. -  EMPERADOR MAXIMILIANO. -  SAN LUIS DE POTOSÍ. -  AR. (Manchita en reverso). K4973 - 1 Peso. - 1866-Pi. - EMPERADOR MAXIMILIANO. - SAN LUIS DE POTOSÍ. - AR. (Manchita en reverso). K
1 Peso. 1866-Pi. EMPERADOR MAXIMILIANO. SAN LUIS DE POTOSÍ. AR. (Manchita en reverso). KM-388.2. MBC.

1 Peso. -  1867. -  EMPERADOR MAXIMILIANO. -  MÉXICO. -  AR. (Leves golpecitos). KM-388.1. MBC+. -4974 - 1 Peso. - 1867. - EMPERADOR MAXIMILIANO. - MÉXICO. - AR. (Leves golpecitos). KM-388.1. MBC+. -
1 Peso. 1867. EMPERADOR MAXIMILIANO. MÉXICO. AR. (Leves golpecitos). KM-388.1. MBC+.

1 Peso. -  1901. -  AR. (Leves rayitas). KM-409.2. MBC+. -  -4975 - 1 Peso. - 1901. - AR. (Leves rayitas). KM-409.2. MBC+. - -
1 Peso. 1901. AR. (Leves rayitas). KM-409.2. MBC+.

Lote 6 monedas 1 Peso. -  1899 a 1909. -  MÉXICO. -  A.M. y G.V. -  AR. Tipo duro. Una repetida. KM-4976 - Lote 6 monedas 1 Peso. - 1899 a 1909. - MÉXICO. - A.M. y G.V. - AR. Tipo duro. Una repetida. KM-
Lote 6 monedas 1 Peso. 1899 a 1909. MÉXICO. A.M. y G.V. AR. Tipo duro. Una repetida. KM-409.2. MBC a EBC.
Start Price : 105.00

1 Peso. -  1911. -  AR. Caballito. (Golpes y rayas). KM-453. BC+. -  -4977 - 1 Peso. - 1911. - AR. Caballito. (Golpes y rayas). KM-453. BC+. - -
1 Peso. 1911. AR. Caballito. (Golpes y rayas). KM-453. BC+.

Lote 7 monedas 25, 50 Centavos, 2 Reales y 1 Peso. -  1851 a 1913. -  AR. (Rayitas). KM-379.3 a 453.4978 - Lote 7 monedas 25, 50 Centavos, 2 Reales y 1 Peso. - 1851 a 1913. - AR. (Rayitas). KM-379.3 a 453.
Lote 7 monedas 25, 50 Centavos, 2 Reales y 1 Peso. 1851 a 1913. AR. (Rayitas). KM-379.3 a 453. BC a MBC+.

Lote 4 monedas 1 Peso. -  1894 a 1938. -  AR. (Rayitas). A EXAMINAR. KM-377.3, 455. BC+ a EBC-. -  -4979 - Lote 4 monedas 1 Peso. - 1894 a 1938. - AR. (Rayitas). A EXAMINAR. KM-377.3, 455. BC+ a EBC-. - -
Lote 4 monedas 1 Peso. 1894 a 1938. AR. (Rayitas). A EXAMINAR. KM-377.3, 455. BC+ a EBC-.