Rial (10 Dirhams). -  1329 d.H. (1911 d.C.). -  ABD AL-HAFIZ. -  PARÍS. -  AR. (Pequeños golpecitos)4960 - Rial (10 Dirhams). - 1329 d.H. (1911 d.C.). - ABD AL-HAFIZ. - PARÍS. - AR. (Pequeños golpecitos)
Rial (10 Dirhams). 1329 d.H. (1911 d.C.). ABD AL-HAFIZ. PARÍS. AR. (Pequeños golpecitos). Y-25. MBC+.

Rial (10 Dirhams). -  1336 d.H. (1918 d.C.). -  YUSUF. -  PARÍS. -  AR. (Leves golpecitos). Y-33. MB4961 - Rial (10 Dirhams). - 1336 d.H. (1918 d.C.). - YUSUF. - PARÍS. - AR. (Leves golpecitos). Y-33. MB
Rial (10 Dirhams). 1336 d.H. (1918 d.C.). YUSUF. PARÍS. AR. (Leves golpecitos). Y-33. MBC+.

500 Francos. -  1956. -  MOHAMMED V. -  AR. Y-54. EBC-. -  -4962 - 500 Francos. - 1956. - MOHAMMED V. - AR. Y-54. EBC-. - -
500 Francos. 1956. MOHAMMED V. AR. Y-54. EBC-.

Lote 80 monedas. -  1960 a 1987. -  AE, Al y CuNi. En álbum Pardo. A EXAMINAR. BC a SC. -  -4963 - Lote 80 monedas. - 1960 a 1987. - AE, Al y CuNi. En álbum Pardo. A EXAMINAR. BC a SC. - -
Lote 80 monedas. 1960 a 1987. AE, Al y CuNi. En álbum Pardo. A EXAMINAR. BC a SC.

Lote 2 Monedas  1/2 y 1 Rupia. -  1934. -  JORGE V. -  AR. KM-16 y 17. MBC y MBC+. -  -4964 - Lote 2 Monedas 1/2 y 1 Rupia. - 1934. - JORGE V. - AR. KM-16 y 17. MBC y MBC+. - -
Lote 2 Monedas 1/2 y 1 Rupia. 1934. JORGE V. AR. KM-16 y 17. MBC y MBC+.

10 Rupias. -  S/F. (1981). -  AR. Boda de Príncipe Carlos y Lady Diana. KM-46a. PROOF. -  -4965 - 10 Rupias. - S/F. (1981). - AR. Boda de Príncipe Carlos y Lady Diana. KM-46a. PROOF. - -
10 Rupias. S/F. (1981). AR. Boda de Príncipe Carlos y Lady Diana. KM-46a. PROOF.

25 Rupias. -  S/F. (1977). -  AR. Jubileo de plata Isabel II. KM-43a. PROOF. -  -4966 - 25 Rupias. - S/F. (1977). - AR. Jubileo de plata Isabel II. KM-43a. PROOF. - -
25 Rupias. S/F. (1977). AR. Jubileo de plata Isabel II. KM-43a. PROOF.

8 Reales. -  1863-PiRO. -  SAN LUIS DE POTOSÍ. -  AR. (Rayitas). KM-377.12. MBC. -  -4967 - 8 Reales. - 1863-PiRO. - SAN LUIS DE POTOSÍ. - AR. (Rayitas). KM-377.12. MBC. - -
8 Reales. 1863-PiRO. SAN LUIS DE POTOSÍ. AR. (Rayitas). KM-377.12. MBC.

8 Reales. -  1896. -  ZACATECAS. -  F.Z. -  AR. (Pequeños golpecitos). KM-377.13. MBC+. -  -4968 - 8 Reales. - 1896. - ZACATECAS. - F.Z. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-377.13. MBC+. - -
8 Reales. 1896. ZACATECAS. F.Z. AR. (Pequeños golpecitos). KM-377.13. MBC+.

Lote 7 monedas 8 Reales. -  1878 a 1896. -  CHIHUAHUA, GUANAJUATO (2), SAN LUIS DE POTOSÍ (2) y ZACA4969 - Lote 7 monedas 8 Reales. - 1878 a 1896. - CHIHUAHUA, GUANAJUATO (2), SAN LUIS DE POTOSÍ (2) y ZACA