Thaler. -  1780-I.C.-F.A. -  Mª TERESA. -  AR. Pátina. (Rayitas). KM-1971.2. MBC-. -  -4350 - Thaler. - 1780-I.C.-F.A. - Mª TERESA. - AR. Pátina. (Rayitas). KM-1971.2. MBC-. - -
Thaler. 1780-I.C.-F.A. Mª TERESA. AR. Pátina. (Rayitas). KM-1971.2. MBC-.

Thaler. -  1780-S.F. -  Mª TERESA. -  AR. Reacuñación. (Alguna raya). KM-T1. SC. -  -4351 - Thaler. - 1780-S.F. - Mª TERESA. - AR. Reacuñación. (Alguna raya). KM-T1. SC. - -
Thaler. 1780-S.F. Mª TERESA. AR. Reacuñación. (Alguna raya). KM-T1. SC.

Lote 2 monedas 1 Thaler. -  1780-S.F. (siglo XX). -  Mª TERESA. -  AR. Reacuñaciones. KM-T1. SC. -4352 - Lote 2 monedas 1 Thaler. - 1780-S.F. (siglo XX). - Mª TERESA. - AR. Reacuñaciones. KM-T1. SC. -
Lote 2 monedas 1 Thaler. 1780-S.F. (siglo XX). Mª TERESA. AR. Reacuñaciones. KM-T1. SC.

Gulden. -  1854-A. -  AR. Boda emperador Francisco José. (Pequeños golpecitos y rayitas). X-M1. MBC+4353 - Gulden. - 1854-A. - AR. Boda emperador Francisco José. (Pequeños golpecitos y rayitas). X-M1. MBC+
Gulden. 1854-A. AR. Boda emperador Francisco José. (Pequeños golpecitos y rayitas). X-M1. MBC+.

1 Florín. -  1860-A. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AR. Pátina. KM-2219. EBC-/EBC. -  -4354 - 1 Florín. - 1860-A. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. Pátina. KM-2219. EBC-/EBC. - -
1 Florín. 1860-A. FRANCISCO JOSÉ I. AR. Pátina. KM-2219. EBC-/EBC.

Lote 2 monedas 1 Florín. -  1884 y 1887. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AR. (Pequeños golpecitos). KM-2222.4355 - Lote 2 monedas 1 Florín. - 1884 y 1887. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-2222.
Lote 2 monedas 1 Florín. 1884 y 1887. FRANCISCO JOSÉ I. AR. (Pequeños golpecitos). KM-2222. EBC+ y SC.

2 Florines. -  1879. -  AR. Bodas de plata. (Pequeños golpecitos). X-M5. EBC+. -  -4356 - 2 Florines. - 1879. - AR. Bodas de plata. (Pequeños golpecitos). X-M5. EBC+. - -
2 Florines. 1879. AR. Bodas de plata. (Pequeños golpecitos). X-M5. EBC+.

2 Ducados. -  1963. -  AR. Archiduque Fernando Carlos. X-M29a. SC. -  -4357 - 2 Ducados. - 1963. - AR. Archiduque Fernando Carlos. X-M29a. SC. - -
2 Ducados. 1963. AR. Archiduque Fernando Carlos. X-M29a. SC.

4 Ducados. -  1915. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. KM-2276. EBC. -  -4358 - 4 Ducados. - 1915. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-2276. EBC. - -
4 Ducados. 1915. FRANCISCO JOSÉ I. AU. KM-2276. EBC.

Lote 4 monedas 25 Chelines. -  1957 a 1967. -  AR. Mariazell, Reinhardt, Mª Teresa y Welsbach. (Algu4359 - Lote 4 monedas 25 Chelines. - 1957 a 1967. - AR. Mariazell, Reinhardt, Mª Teresa y Welsbach. (Algu
Lote 4 monedas 25 Chelines. 1957 a 1967. AR. Mariazell, Reinhardt, Mª Teresa y Welsbach. (Alguna rayita). KM-2883, 2884, 2901, 2915. EBC+ a SC.