1/4 Ducatón. -  1751-R. -  Mª TERESA. -  PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. -  AR. KM-6. MBC-. -  -4340 - 1/4 Ducatón. - 1751-R. - Mª TERESA. - PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. - AR. KM-6. MBC-. - -
1/4 Ducatón. 1751-R. Mª TERESA. PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. AR. KM-6. MBC-.

1/4 Ducatón. -  1752-R. -  Mª TERESA. -  PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. -  AR. (Rayitas). KM-6. MBC-. -  -4341 - 1/4 Ducatón. - 1752-R. - Mª TERESA. - PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. - AR. (Rayitas). KM-6. MBC-. - -
1/4 Ducatón. 1752-R. Mª TERESA. PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. AR. (Rayitas). KM-6. MBC-.

1/2 Kronenthaler. -  1764. -  Mª TERESA. -  PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. -  AR. Pátina. KM-19. MBC-. -4342 - 1/2 Kronenthaler. - 1764. - Mª TERESA. - PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. - AR. Pátina. KM-19. MBC-. -
1/2 Kronenthaler. 1764. Mª TERESA. PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. AR. Pátina. KM-19. MBC-.

1/2 Kronenthaler. -  1775. -  Mª TERESA. -  PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. -  AR. (Golpecitos y rayitas).4343 - 1/2 Kronenthaler. - 1775. - Mª TERESA. - PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. - AR. (Golpecitos y rayitas).
1/2 Kronenthaler. 1775. Mª TERESA. PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-19. MBC-.

Kronenthaler. -  17(__). -  Mª TERESA. -  PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. -  AR. (Rayas de ajuste). KM-21.4344 - Kronenthaler. - 17(__). - Mª TERESA. - PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. - AR. (Rayas de ajuste). KM-21.
Kronenthaler. 17(__). Mª TERESA. PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. AR. (Rayas de ajuste). KM-21. (MBC-).

Kronenthaler. -  1793-A. -  FRANCISCO II. -  PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. -  AR. (Pequeños golpecitos y4345 - Kronenthaler. - 1793-A. - FRANCISCO II. - PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. - AR. (Pequeños golpecitos y
Kronenthaler. 1793-A. FRANCISCO II. PAÍSES BAJOS AUSTRÍACOS. AR. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-62.1. MBC-.

3 Kreuzer. -  1643. -  FERNANDO CARLOS I. -  HALL. -  AR. KM-852. MBC+. -  -4346 - 3 Kreuzer. - 1643. - FERNANDO CARLOS I. - HALL. - AR. KM-852. MBC+. - -
3 Kreuzer. 1643. FERNANDO CARLOS I. HALL. AR. KM-852. MBC+.

10 Kreuzer. -  1630. -  LEOPOLDO. -  HALL. -  AR. KM-589.1. MBC. -  -4347 - 10 Kreuzer. - 1630. - LEOPOLDO. - HALL. - AR. KM-589.1. MBC. - -
10 Kreuzer. 1630. LEOPOLDO. HALL. AR. KM-589.1. MBC.

1/4 Kronenthaler. -  1788. -  JOSÉ II. -  FLANDES. GUNZBURG. -  AR. Pátina. RARA. KM-38. MBC. -  -4348 - 1/4 Kronenthaler. - 1788. - JOSÉ II. - FLANDES. GUNZBURG. - AR. Pátina. RARA. KM-38. MBC. - -
1/4 Kronenthaler. 1788. JOSÉ II. FLANDES. GUNZBURG. AR. Pátina. RARA. KM-38. MBC.

1/2 Thaler. -  1693. -  LEOPOLDO I. -  VIENA. -  AR. KM-1368. MBC. -  -4349 - 1/2 Thaler. - 1693. - LEOPOLDO I. - VIENA. - AR. KM-1368. MBC. - -
1/2 Thaler. 1693. LEOPOLDO I. VIENA. AR. KM-1368. MBC.

Thaler. -  1780-I.C.-F.A. -  Mª TERESA. -  AR. Pátina. (Rayitas). KM-1971.2. MBC-. -  -4350 - Thaler. - 1780-I.C.-F.A. - Mª TERESA. - AR. Pátina. (Rayitas). KM-1971.2. MBC-. - -
Thaler. 1780-I.C.-F.A. Mª TERESA. AR. Pátina. (Rayitas). KM-1971.2. MBC-.

Thaler. -  1780-S.F. -  Mª TERESA. -  AR. Reacuñación. (Alguna raya). KM-T1. SC. -  -4351 - Thaler. - 1780-S.F. - Mª TERESA. - AR. Reacuñación. (Alguna raya). KM-T1. SC. - -
Thaler. 1780-S.F. Mª TERESA. AR. Reacuñación. (Alguna raya). KM-T1. SC.

Lote 2 monedas 1 Thaler. -  1780-S.F. (siglo XX). -  Mª TERESA. -  AR. Reacuñaciones. KM-T1. SC. -4352 - Lote 2 monedas 1 Thaler. - 1780-S.F. (siglo XX). - Mª TERESA. - AR. Reacuñaciones. KM-T1. SC. -
Lote 2 monedas 1 Thaler. 1780-S.F. (siglo XX). Mª TERESA. AR. Reacuñaciones. KM-T1. SC.

Gulden. -  1854-A. -  AR. Boda emperador Francisco José. (Pequeños golpecitos y rayitas). X-M1. MBC+4353 - Gulden. - 1854-A. - AR. Boda emperador Francisco José. (Pequeños golpecitos y rayitas). X-M1. MBC+
Gulden. 1854-A. AR. Boda emperador Francisco José. (Pequeños golpecitos y rayitas). X-M1. MBC+.

1 Florín. -  1860-A. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AR. Pátina. KM-2219. EBC-/EBC. -  -4354 - 1 Florín. - 1860-A. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. Pátina. KM-2219. EBC-/EBC. - -
1 Florín. 1860-A. FRANCISCO JOSÉ I. AR. Pátina. KM-2219. EBC-/EBC.

Lote 2 monedas 1 Florín. -  1884 y 1887. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AR. (Pequeños golpecitos). KM-2222.4355 - Lote 2 monedas 1 Florín. - 1884 y 1887. - FRANCISCO JOSÉ I. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-2222.
Lote 2 monedas 1 Florín. 1884 y 1887. FRANCISCO JOSÉ I. AR. (Pequeños golpecitos). KM-2222. EBC+ y SC.

2 Florines. -  1879. -  AR. Bodas de plata. (Pequeños golpecitos). X-M5. EBC+. -  -4356 - 2 Florines. - 1879. - AR. Bodas de plata. (Pequeños golpecitos). X-M5. EBC+. - -
2 Florines. 1879. AR. Bodas de plata. (Pequeños golpecitos). X-M5. EBC+.

2 Ducados. -  1963. -  AR. Archiduque Fernando Carlos. X-M29a. SC. -  -4357 - 2 Ducados. - 1963. - AR. Archiduque Fernando Carlos. X-M29a. SC. - -
2 Ducados. 1963. AR. Archiduque Fernando Carlos. X-M29a. SC.

4 Ducados. -  1915. -  FRANCISCO JOSÉ I. -  AU. KM-2276. EBC. -  -4358 - 4 Ducados. - 1915. - FRANCISCO JOSÉ I. - AU. KM-2276. EBC. - -
4 Ducados. 1915. FRANCISCO JOSÉ I. AU. KM-2276. EBC.

Lote 4 monedas 25 Chelines. -  1957 a 1967. -  AR. Mariazell, Reinhardt, Mª Teresa y Welsbach. (Algu4359 - Lote 4 monedas 25 Chelines. - 1957 a 1967. - AR. Mariazell, Reinhardt, Mª Teresa y Welsbach. (Algu
Lote 4 monedas 25 Chelines. 1957 a 1967. AR. Mariazell, Reinhardt, Mª Teresa y Welsbach. (Alguna rayita). KM-2883, 2884, 2901, 2915. EBC+ a SC.