224
225
226
227
228
259
6498 -
1 Pesseta. - 1 Desembre 1937. - C.M. de PRADES. - (Sucio. Alguna pérdida de papel). MUY RARO. AT-
1 Pesseta. 1 Desembre 1937. C.M. de PRADES. (Sucio. Alguna pérdida de papel). MUY RARO. AT-1982; T-2285. BC+.
6499 -
50 Cèntims. - 1 Desembre 1937. - C.M. de PRADES. - RARO. AT-1983; T-2286. MBC. - -
50 Cèntims. 1 Desembre 1937. C.M. de PRADES. RARO. AT-1983; T-2286. MBC.
6500 -
1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - C.M. de PRATS DE LLUÇANES. - (Manchas del tiempo). AT-1998; T-2301.
1 Pesseta. 10 Maig 1937. C.M. de PRATS DE LLUÇANES. (Manchas del tiempo). AT-1998; T-2301. MBC+.
6501 -
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 10 Maig 1937. - C.M. de PRATS DE LLUÇANES. - (Algo
Lote 3 billetes 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. 10 Maig 1937. C.M. de PRATS DE LLUÇANES. (Algo sucios). AT-1998/2000; T-2301/30. MBC.
6502 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de PREIXENTS. - RARO. AT-2001; T-2305. MBC. - -
1 Pesseta. Març 1937. Aj. de PREIXENTS. RARO. AT-2001; T-2305. MBC.
6503 -
50 Cèntims. - Març 1937. - Sello tampón violeta. (Algo sucio. Rotura central). MUY ESCASO. AT-2002
6504 -
1 Pesseta. - Març 1937. - Aj. de PREIXENTS. - (Sucio. Pequeñas roturas). MUY ESCASO. AT-2003; T-2
1 Pesseta. Març 1937. Aj. de PREIXENTS. (Sucio. Pequeñas roturas). MUY ESCASO. AT-2003; T-2307. MBC-.
6505 -
50 Cèntims. - Març 1937. - Aj. de PREIXENTS. - Sello-tampón violeta. (Sucio). MUY ESCASO. AT-2004
50 Cèntims. Març 1937. Aj. de PREIXENTS. Sello-tampón violeta. (Sucio). MUY ESCASO. AT-2004b; T-2308b. MBC.
6506 -
5 Cèntims. - Aj. de PREMIÀ DE MAR. - ESCASO. AT-2014; T-2315. EBC. - -
5 Cèntims. Aj. de PREMIÀ DE MAR. ESCASO. AT-2014; T-2315. EBC.
6507 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. PUIG-ALT DE TER. - (Pequeñas roturas y sucio). AT-2022; T-2328. MBC-. -
6508 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - C.M. de PUIG-ALT DE TER. - AT-2022/23; T-2328/29. MBC+ y
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. C.M. de PUIG-ALT DE TER. AT-2022/23; T-2328/29. MBC+ y EBC-.
6509 -
1 Pesseta. - 4 Juliol 1937. - C.M. de PUIG-ALT DE TER. - (Algo sucio). AT-2024; T-2330. MBC+. -
1 Pesseta. 4 Juliol 1937. C.M. de PUIG-ALT DE TER. (Algo sucio). AT-2024; T-2330. MBC+.
6510 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de PUIGCERDÀ. - Serie A. AT-2028c; T-2336c. MBC+. - -
1 Pesseta. Juny 1937. Aj. de PUIGCERDÀ. Serie A. AT-2028c; T-2336c. MBC+.
6511 -
1 Pesseta. - 19 Setembre 1937. - C.M. de PUIGPELAT. - MUY ESCASO. AT-2036; T-2347. EBC+. - -
1 Pesseta. 19 Setembre 1937. C.M. de PUIGPELAT. MUY ESCASO. AT-2036; T-2347. EBC+.
6512 -
50 Cèntims. - 19 Setembre 1937. - C.M. de PUIGPELAT. - MUY ESCASO. AT-2037; T-2348. EBC+. - -
50 Cèntims. 19 Setembre 1937. C.M. de PUIGPELAT. MUY ESCASO. AT-2037; T-2348. EBC+.
6513 -
25 Cèntims. - 19 Setembre 1937. - C.M. de PUIGPELAT. - MUY ESCASO. AT-2038; T-2349. MBC. - -
25 Cèntims. 19 Setembre 1937. C.M. de PUIGPELAT. MUY ESCASO. AT-2038; T-2349. MBC.
6514 -
10 Cèntims. - 19 Setembre 1937. - C.M. de PUIGPELAT. - MUY ESCASO. AT-2039; T-2350. SC. - -
10 Cèntims. 19 Setembre 1937. C.M. de PUIGPELAT. MUY ESCASO. AT-2039; T-2350. SC.
6515 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - 29 Juny 1937. - Aj. de PUIGREIG. - AT-2041/42; T-2352/5
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 29 Juny 1937. Aj. de PUIGREIG. AT-2041/42; T-2352/53. MBC+ y EBC.
6516 -
1 Pesseta. - 24 Juliol 1937. - C.M. de QUERALBS. - RARO. AT-2050; T-2364. SC. - -
1 Pesseta. 24 Juliol 1937. C.M. de QUERALBS. RARO. AT-2050; T-2364. SC.
6517 -
50 Cèntims. - 24 Juliol 1937. - C.M. de QUERALBS. - RARO. AT-2051; T-2365. EBC. - -
50 Cèntims. 24 Juliol 1937. C.M. de QUERALBS. RARO. AT-2051; T-2365. EBC.
224
225
226
227
228
259