1 Peseta. -  1975 (*19-__). -  Acuñación floja y rayas de ajuste en reverso. MBC+. -  -3950 - 1 Peseta. - 1975 (*19-__). - Acuñación floja y rayas de ajuste en reverso. MBC+. - -
1 Peseta. 1975 (*19-__). Acuñación floja y rayas de ajuste en reverso. MBC+.

5 Pesetas. -  1975 (*78). -  Gran hoja horizontal saltada en anverso. EBC. -  -3951 - 5 Pesetas. - 1975 (*78). - Gran hoja horizontal saltada en anverso. EBC. - -
5 Pesetas. 1975 (*78). Gran hoja horizontal saltada en anverso. EBC.

Lote 130 monedas 5 Pesetas. -  1975 (*76, 77, 78). -  SC. -  -3952 - Lote 130 monedas 5 Pesetas. - 1975 (*76, 77, 78). - SC. - -
Lote 130 monedas 5 Pesetas. 1975 (*76, 77, 78). SC.

5 Pesetas. -  1975 (*80). -  ERROR del Mundial. SC. -  -3953 - 5 Pesetas. - 1975 (*80). - ERROR del Mundial. SC. - -
5 Pesetas. 1975 (*80). ERROR del Mundial. SC.

5 Pesetas. -  1975 (*80). -  ERROR del Mundial. EBC+. -  -3954 - 5 Pesetas. - 1975 (*80). - ERROR del Mundial. EBC+. - -
5 Pesetas. 1975 (*80). ERROR del Mundial. EBC+.

5 Pesetas. -  1975 (*80). -  ERROR del Mundial. Defecto de acuñación en anverso. EBC. -  -3955 - 5 Pesetas. - 1975 (*80). - ERROR del Mundial. Defecto de acuñación en anverso. EBC. - -
5 Pesetas. 1975 (*80). ERROR del Mundial. Defecto de acuñación en anverso. EBC.

5 Pesetas. -  1983. -  Cospel segmentado. (Pequeños golpecitos). J.B.M.-44.3.5. EBC. -  -3956 - 5 Pesetas. - 1983. - Cospel segmentado. (Pequeños golpecitos). J.B.M.-44.3.5. EBC. - -
5 Pesetas. 1983. Cospel segmentado. (Pequeños golpecitos). J.B.M.-44.3.5. EBC.

5 Pesetas. -  1989. -  Acuñación floja. J.B.M.-47.1.4d. MBC+. -  -3957 - 5 Pesetas. - 1989. - Acuñación floja. J.B.M.-47.1.4d. MBC+. - -
5 Pesetas. 1989. Acuñación floja. J.B.M.-47.1.4d. MBC+.

5 Pesetas. -  1998. -  Acuñación desplazada 10%. EBC+. -  -3958 - 5 Pesetas. - 1998. - Acuñación desplazada 10%. EBC+. - -
5 Pesetas. 1998. Acuñación desplazada 10%. EBC+.

5 Pesetas. -  1999. -  Murcia. Acuñación desplazada 10%. EBC+. -  -3959 - 5 Pesetas. - 1999. - Murcia. Acuñación desplazada 10%. EBC+. - -
5 Pesetas. 1999. Murcia. Acuñación desplazada 10%. EBC+.