5441 - Lote 202 monedas. - 1917 a 1989. - ARGENTINA, GUATEMALA, HONDURAS, PANAMÁ, URUGUAY... - AR, Al, ASoler & Llach
Bidding Has ConcludedStart Price : 60.00
5443 - Lote 218 monedas. - 1949 a 1991. - MARRUECOS, MÉXICO, NORUEGA, PARAGUAY, PERÚ y POLONIA. - Al, AESoler & Llach
Bidding Has ConcludedStart Price : 20.00
5445 - Lote 302 monedas. - s. XX. - ANDORRA, AUSTRIA, ITALIA, LIECHTENSTEIN, LUXEMBURGO y MALTA. - Al, lSoler & Llach
5446 - Lote 318 monedas. - s. XX. - BULGARIA, BÉLGICA, BOSNIA, CROACIA, CHECOSLOVAQUIA, CHIPRE, DINAMARCASoler & Llach
5448 - Lote 340 monedas. - s. XX. - ARUBA, ANTILLAS HOLANDESAS, BARBADOS, BERMUDA, CARIBE ORIENTAL y SUIZSoler & Llach
Bidding Has ConcludedStart Price : 70.00
5454 - Lote 379 monedas. - 1942 a 1988. - BULGARIA, CANADÁ, CUBA, DINAMARCA, ECUADOR, FINLANDIA y FRANCIASoler & Llach
Bidding Has ConcludedStart Price : 30.00
5458 - Lote 8 monedas. - 1865 a 1968. - BRASIL, CUBA (2), ECUADOR, MÉXICO, PANAMÁ, PARAGUAY y PERÚ. - ARSoler & Llach
Bidding Has ConcludedStart Price : 100.00