2 Francos. -  1860-B. -  AR. (Rayitas). KM-10a. MBC-. -  -5300 - 2 Francos. - 1860-B. - AR. (Rayitas). KM-10a. MBC-. - -
2 Francos. 1860-B. AR. (Rayitas). KM-10a. MBC-.

5 Francos. -  1874-B. -  AR. (Múltiples rayitas y pequeños golpecitos). KM-11. MBC-/MBC. -  -5301 - 5 Francos. - 1874-B. - AR. (Múltiples rayitas y pequeños golpecitos). KM-11. MBC-/MBC. - -
5 Francos. 1874-B. AR. (Múltiples rayitas y pequeños golpecitos). KM-11. MBC-/MBC.

5 Francos. -  1890-B. -  AR. (Golpes). KM-34. MBC-. -  -5302 - 5 Francos. - 1890-B. - AR. (Golpes). KM-34. MBC-. - -
5 Francos. 1890-B. AR. (Golpes). KM-34. MBC-.

5 Francos. -  1890-B. -  AR. (Golpecitos y rayitas). KM-34. MBC-. -  -5303 - 5 Francos. - 1890-B. - AR. (Golpecitos y rayitas). KM-34. MBC-. - -
5 Francos. 1890-B. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-34. MBC-.

5 Francos. -  1889-B. -  AR. (Golpecitos y rayitas). KM-34. MBC-. -  -5304 - 5 Francos. - 1889-B. - AR. (Golpecitos y rayitas). KM-34. MBC-. - -
5 Francos. 1889-B. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-34. MBC-.

5 Francos. -  1891-B. -  AR. (Golpecitos y rayitas). KM-34. MBC. -  -5305 - 5 Francos. - 1891-B. - AR. (Golpecitos y rayitas). KM-34. MBC. - -
5 Francos. 1891-B. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-34. MBC.

5 Francos. -  1891-B. -  AR. (Golpes). KM-34. MBC-. -  -5306 - 5 Francos. - 1891-B. - AR. (Golpes). KM-34. MBC-. - -
5 Francos. 1891-B. AR. (Golpes). KM-34. MBC-.

5 Francos. -  1892-B. -  AR. (Golpecitos y rayitas). KM-34. MBC-. -  -5307 - 5 Francos. - 1892-B. - AR. (Golpecitos y rayitas). KM-34. MBC-. - -
5 Francos. 1892-B. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-34. MBC-.

2 Francos. -  1901-B. -  AR. KM-21. MBC-. -  -5308 - 2 Francos. - 1901-B. - AR. KM-21. MBC-. - -
2 Francos. 1901-B. AR. KM-21. MBC-.

5 Francos. -  1907-B. -  (Golpes). KM-34. MBC+. -  -5309 - 5 Francos. - 1907-B. - (Golpes). KM-34. MBC+. - -
5 Francos. 1907-B. (Golpes). KM-34. MBC+.

5 Francos. -  1908-B. -  AR. (Golpes). KM-34. MBC+. -  -5310 - 5 Francos. - 1908-B. - AR. (Golpes). KM-34. MBC+. - -
5 Francos. 1908-B. AR. (Golpes). KM-34. MBC+.

Lote 2 monedas 5 Francos. -  1922-B y 1923-B. -  AR. (Golpes). KM-37. MBC a MBC+. -  -5311 - Lote 2 monedas 5 Francos. - 1922-B y 1923-B. - AR. (Golpes). KM-37. MBC a MBC+. - -
Lote 2 monedas 5 Francos. 1922-B y 1923-B. AR. (Golpes). KM-37. MBC a MBC+.

5 Francos. -  1925-B. -  AR. (Golpecitos). KM-38. MBC+. -  -5312 - 5 Francos. - 1925-B. - AR. (Golpecitos). KM-38. MBC+. - -
5 Francos. 1925-B. AR. (Golpecitos). KM-38. MBC+.

5 Francos. -  1925-B. -  AR. (Pequeños golpecitos). KM-38. MBC+. -  -5313 - 5 Francos. - 1925-B. - AR. (Pequeños golpecitos). KM-38. MBC+. - -
5 Francos. 1925-B. AR. (Pequeños golpecitos). KM-38. MBC+.

5 Francos. -  1926-B. -  AR. (Golpecitos). KM-38. MBC+. -  -5314 - 5 Francos. - 1926-B. - AR. (Golpecitos). KM-38. MBC+. - -
5 Francos. 1926-B. AR. (Golpecitos). KM-38. MBC+.

5 Francos. -  1939-B. -  AR. 600 aniversario Batalla de Laupen. (Rayitas de limpieza en reverso). KM5315 - 5 Francos. - 1939-B. - AR. 600 aniversario Batalla de Laupen. (Rayitas de limpieza en reverso). KM
5 Francos. 1939-B. AR. 600 aniversario Batalla de Laupen. (Rayitas de limpieza en reverso). KM-42. EBC-.

5 Francos. -  1939. -  AR. Exposición de Zurich. (Rayitas). KM-43. EBC-. -  -5316 - 5 Francos. - 1939. - AR. Exposición de Zurich. (Rayitas). KM-43. EBC-. - -
5 Francos. 1939. AR. Exposición de Zurich. (Rayitas). KM-43. EBC-.

5 Francos. -  S/F (1941-B). -  AR. 650 aniversario Confederación. (Leves rayitas). KM-44. SC. -  -5317 - 5 Francos. - S/F (1941-B). - AR. 650 aniversario Confederación. (Leves rayitas). KM-44. SC. - -
5 Francos. S/F (1941-B). AR. 650 aniversario Confederación. (Leves rayitas). KM-44. SC.

5 Francos. -  S/F (1941-B). -  AR. 650 aniversario Confederación. KM-44. EBC+. -  -5318 - 5 Francos. - S/F (1941-B). - AR. 650 aniversario Confederación. KM-44. EBC+. - -
5 Francos. S/F (1941-B). AR. 650 aniversario Confederación. KM-44. EBC+.

5 Francos. -  1944-B. -  AR. 500 aniversario Batalla San Jacobo. (Pequeñas rayitas). KM-45. EBC+. -5319 - 5 Francos. - 1944-B. - AR. 500 aniversario Batalla San Jacobo. (Pequeñas rayitas). KM-45. EBC+. -
5 Francos. 1944-B. AR. 500 aniversario Batalla San Jacobo. (Pequeñas rayitas). KM-45. EBC+.