5 Pesetas. -  1878 (*18-78). -  E.M.-M. -  (Golpecitos). MBC. -  -3520 - 5 Pesetas. - 1878 (*18-78). - E.M.-M. - (Golpecitos). MBC. - -
5 Pesetas. 1878 (*18-78). E.M.-M. (Golpecitos). MBC.

5 Pesetas. -  1879 (*18-79) - . EM.-M. -  Pátina. (Pequeños golpecitos). MBC. -  -3521 - 5 Pesetas. - 1879 (*18-79) - . EM.-M. - Pátina. (Pequeños golpecitos). MBC. - -
5 Pesetas. 1879 (*18-79). EM.-M. Pátina. (Pequeños golpecitos). MBC.

5 Pesetas. -  1881 (*18-81). -  M.S.-M. -  (Golpecitos). MBC+. -  -3522 - 5 Pesetas. - 1881 (*18-81). - M.S.-M. - (Golpecitos). MBC+. - -
5 Pesetas. 1881 (*18-81). M.S.-M. (Golpecitos). MBC+.

5 Pesetas. -  1881 (*18-81). -  M.S-M. -  (Golpes y rayitas). MBC. -  -3523 - 5 Pesetas. - 1881 (*18-81). - M.S-M. - (Golpes y rayitas). MBC. - -
5 Pesetas. 1881 (*18-81). M.S-M. (Golpes y rayitas). MBC.

5 Pesetas. -  1881 (*18-8_). -  M.S.-M. -  MBC-/MBC. -  -3524 - 5 Pesetas. - 1881 (*18-8_). - M.S.-M. - MBC-/MBC. - -
5 Pesetas. 1881 (*18-8_). M.S.-M. MBC-/MBC.

5 Pesetas. -  1882/1 (*18-81). -  M.S.-M. -  Pátina. (Manchas limpiadas, golpes y rayas). MBC+/EBC-.3525 - 5 Pesetas. - 1882/1 (*18-81). - M.S.-M. - Pátina. (Manchas limpiadas, golpes y rayas). MBC+/EBC-.
5 Pesetas. 1882/1 (*18-81). M.S.-M. Pátina. (Manchas limpiadas, golpes y rayas). MBC+/EBC-.

5 Pesetas. -  1882/1 (*18-82/1). -  M.S.-M. -  (Golpes y rayitas). MBC. -  -3526 - 5 Pesetas. - 1882/1 (*18-82/1). - M.S.-M. - (Golpes y rayitas). MBC. - -
5 Pesetas. 1882/1 (*18-82/1). M.S.-M. (Golpes y rayitas). MBC.

5 Pesetas. -  1882/1 (*18-81). -  M.S.-M. -  (Golpes). (MBC-). -  -3527 - 5 Pesetas. - 1882/1 (*18-81). - M.S.-M. - (Golpes). (MBC-). - -
5 Pesetas. 1882/1 (*18-81). M.S.-M. (Golpes). (MBC-).

5 Pesetas. -  1882 (*18-82/1). -  M.S.-M. -  MBC/MBC+. -  -3528 - 5 Pesetas. - 1882 (*18-82/1). - M.S.-M. - MBC/MBC+. - -
5 Pesetas. 1882 (*18-82/1). M.S.-M. MBC/MBC+.

5 Pesetas. -  1882 (*18-82). -  M.S.-M. -  (Golpecitos). MBC. -  -3529 - 5 Pesetas. - 1882 (*18-82). - M.S.-M. - (Golpecitos). MBC. - -
5 Pesetas. 1882 (*18-82). M.S.-M. (Golpecitos). MBC.