Lote 13 monedas 1 Dinero. -  ZARAGOZA. -  Fechas no visibles. (Algunas con oxidaciones). A EXAMINAR.3060 - Lote 13 monedas 1 Dinero. - ZARAGOZA. - Fechas no visibles. (Algunas con oxidaciones). A EXAMINAR.
Lote 13 monedas 1 Dinero. ZARAGOZA. Fechas no visibles. (Algunas con oxidaciones). A EXAMINAR. Cal-Tipo 339. BC a MBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 10.00

2 Maravedís. -  1718. -  BARCELONA. -  Cal-1940. MBC-. -  -3061 - 2 Maravedís. - 1718. - BARCELONA. - Cal-1940. MBC-. - -
2 Maravedís. 1718. BARCELONA. Cal-1940. MBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 15.00

Lote 3 monedas 1 y 2 Maravedís (2). -  1718 y 1720. -  BARCELONA. -  Cal-1940, 1944. MBC y MBC+. -3062 - Lote 3 monedas 1 y 2 Maravedís (2). - 1718 y 1720. - BARCELONA. - Cal-1940, 1944. MBC y MBC+. -
Lote 3 monedas 1 y 2 Maravedís (2). 1718 y 1720. BARCELONA. Cal-1940, 1944. MBC y MBC+.

Lote 5 monedas 1 (3) y 2 Maravedís (2). -  1718 y 1720. -  BARCELONA. -  Cal-1942, 1943, 1944. BC+ a3063 - Lote 5 monedas 1 (3) y 2 Maravedís (2). - 1718 y 1720. - BARCELONA. - Cal-1942, 1943, 1944. BC+ a
Lote 5 monedas 1 (3) y 2 Maravedís (2). 1718 y 1720. BARCELONA. Cal-1942, 1943, 1944. BC+ a MBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 25.00

Lote 2 monedas Treseta. -  1710 y 1711. -  VALENCIA. -  Cal-2012 y 2014. MBC-. -  -3064 - Lote 2 monedas Treseta. - 1710 y 1711. - VALENCIA. - Cal-2012 y 2014. MBC-. - -
Lote 2 monedas Treseta. 1710 y 1711. VALENCIA. Cal-2012 y 2014. MBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

4 Maravedís. -  1718. -  BARCELONA. -  (Pequeños golpecitos). Cal-1938. MBC+. -  -3065 - 4 Maravedís. - 1718. - BARCELONA. - (Pequeños golpecitos). Cal-1938. MBC+. - -
4 Maravedís. 1718. BARCELONA. (Pequeños golpecitos). Cal-1938. MBC+.

4 Maravedís. -  1658. -  MADRID. -  Resellada. BC. -  -3066 - 4 Maravedís. - 1658. - MADRID. - Resellada. BC. - -
4 Maravedís. 1658. MADRID. Resellada. BC.
Quantity : 1 | Start Price : 5.00

4 Maravedís. -  1719. -  SEGOVIA. -  Pátina verde. Cal-1991. BC+. -  -3067 - 4 Maravedís. - 1719. - SEGOVIA. - Pátina verde. Cal-1991. BC+. - -
4 Maravedís. 1719. SEGOVIA. Pátina verde. Cal-1991. BC+.

Lote 9 monedas 1 Dinero a 4 Maravedís. -  ARAGÓN, BURGOS, MALLORCA y SEGOVIA. -  Todas cobres. (Algu3068 - Lote 9 monedas 1 Dinero a 4 Maravedís. - ARAGÓN, BURGOS, MALLORCA y SEGOVIA. - Todas cobres. (Algu
Lote 9 monedas 1 Dinero a 4 Maravedís. ARAGÓN, BURGOS, MALLORCA y SEGOVIA. Todas cobres. (Algunas limpiadas). A EXAMINAR. BC a MBC-.

4 Maravedís. -  1719. -  VALENCIA. -  Cal-2017. BC+. -  -3069 - 4 Maravedís. - 1719. - VALENCIA. - Cal-2017. BC+. - -
4 Maravedís. 1719. VALENCIA. Cal-2017. BC+.
Quantity : 1 | Start Price : 20.00