99
101
102
259
4000 -
200 Pesetas. - 1992. - AR. Madrid Capital Europea de la Cultura: Cibeles. En presentación original
200 Pesetas. 1992. AR. Madrid Capital Europea de la Cultura: Cibeles. En presentación original, con certificado. HG-572. FDC.
4001 -
Lote 108 monedas 1 a 200 Pesetas. - 1975 a 1992. - En álbum Pardo. A destacar III Expo Nacional de
4002 -
Lote 210 monedas 200 Pesetas. - 1986 a 1992. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC. - -
Lote 210 monedas 200 Pesetas. 1986 a 1992. En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC.
4003 -
Lote 203 monedas 200 Pesetas. - 1993 a 1998. - 1993 Luis Vives (30), 1994 Las Meninas (30), 1995 L
Lote 203 monedas 200 Pesetas. 1993 a 1998. 1993 Luis Vives (30), 1994 Las Meninas (30), 1995 Lazarillo (30), 1996 Fauno (30), 1997 Benavente (53) y 19
4004 -
Lote 2 monedas 200 Pesetas. - 1995. - El buen pastor. EBC y EBC+. - -
Lote 2 monedas 200 Pesetas. 1995. El buen pastor. EBC y EBC+.
4005 -
Lote 22 monedas. - 100 Pesetas (6) 1982 Prueba numsimática, en presentación F.N.M.T. y 2 carteras s
4006 -
Serie ´Así nace una moneda´. - 1987. - XXV aniversario Boda Real. Incluye 2 pruebas de 500 Pesetas
4007 -
Serie ´Así nace una moneda´. - 1987. - XXV aniversario boda Real. Incluye 2 purebas de 500 Pesetas
4008 -
Lote 2 series ´Así nace una moneda´. - 1987. - XXV aniversario Boda Real. Cada unidad incluye 2 pr
4009 -
Lote 108 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. - 1975 a 1992. - En álbum Beumer. A destacar III Expos
4010 -
Lote 113 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. - 1975 a 1994. - Destacan 3 piezas 50 Pesetas Extremad
4011 -
Lote 34 monedas 1 a 500 Pesetas. - 1982 a 1988. - Algunas en serie. A EXAMINAR. SC. - -
Lote 34 monedas 1 a 500 Pesetas. 1982 a 1988. Algunas en serie. A EXAMINAR. SC.
4012 -
500 Pesetas. - 1989. - Plomo. FALSA. JGM-158. MBC. - -
500 Pesetas. 1989. Plomo. FALSA. JGM-158. MBC.
4013 -
Lote 188 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. - 1975 a 1992. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a SC.
Lote 188 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. 1975 a 1992. En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a SC.
4014 -
Lote 162 monedas 1 a 500 Pesetas. - 1991 a 1993. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a SC. - -
Lote 162 monedas 1 a 500 Pesetas. 1991 a 1993. En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a SC.
4015 -
Lote 58 monedas 1 a 500 Pesetas. - 1989 a 1995. - Algunas series. A EXAMINAR. SC. - -
Lote 58 monedas 1 a 500 Pesetas. 1989 a 1995. Algunas series. A EXAMINAR. SC.
4016 -
Lote 191 monedas 1 a 500 Pesetas. - 1994 a 1996. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. EBC+ a SC. - -
Lote 191 monedas 1 a 500 Pesetas. 1994 a 1996. En álbum Pardo. A EXAMINAR. EBC+ a SC.
4017 -
Lote 51 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. - 1980 a 1998. - Presentado en tiras. A EXAMINAR. SC. -
Lote 51 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. 1980 a 1998. Presentado en tiras. A EXAMINAR. SC.
4018 -
Lote 100 monedas 500 Pesetas. - 1987 a 1998. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. EBC- a SC. - -
Lote 100 monedas 500 Pesetas. 1987 a 1998. En álbum Pardo. A EXAMINAR. EBC- a SC.
4019 -
Lote 50 monedas 1 a 500 Pesetas. - 1992 a 2001. - Monedas españolas de curso legal. Acuñaciones de
Lote 50 monedas 1 a 500 Pesetas. 1992 a 2001. Monedas españolas de curso legal. Acuñaciones de 1992 y 1997 a 2001. SC.
99
101
102
259