200 Pesetas. -  1992. -  AR. Madrid Capital Europea de la Cultura: Cibeles. En presentación original4000 - 200 Pesetas. - 1992. - AR. Madrid Capital Europea de la Cultura: Cibeles. En presentación original
200 Pesetas. 1992. AR. Madrid Capital Europea de la Cultura: Cibeles. En presentación original, con certificado. HG-572. FDC.

Lote 108 monedas 1 a 200 Pesetas. -  1975 a 1992. -  En álbum Pardo. A destacar III Expo Nacional de4001 - Lote 108 monedas 1 a 200 Pesetas. - 1975 a 1992. - En álbum Pardo. A destacar III Expo Nacional de

Lote 210 monedas 200 Pesetas. -  1986 a 1992. -  En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC. -  -4002 - Lote 210 monedas 200 Pesetas. - 1986 a 1992. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC. - -
Lote 210 monedas 200 Pesetas. 1986 a 1992. En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC+ a SC.

Lote 203 monedas 200 Pesetas. -  1993 a 1998. -  1993 Luis Vives (30), 1994 Las Meninas (30), 1995 L4003 - Lote 203 monedas 200 Pesetas. - 1993 a 1998. - 1993 Luis Vives (30), 1994 Las Meninas (30), 1995 L
Lote 203 monedas 200 Pesetas. 1993 a 1998. 1993 Luis Vives (30), 1994 Las Meninas (30), 1995 Lazarillo (30), 1996 Fauno (30), 1997 Benavente (53) y 19

Lote 2 monedas 200 Pesetas. -  1995. -  El buen pastor. EBC y EBC+. -  -4004 - Lote 2 monedas 200 Pesetas. - 1995. - El buen pastor. EBC y EBC+. - -
Lote 2 monedas 200 Pesetas. 1995. El buen pastor. EBC y EBC+.

Lote 22 monedas. -  100 Pesetas (6) 1982 Prueba numsimática, en presentación F.N.M.T. y 2 carteras s4005 - Lote 22 monedas. - 100 Pesetas (6) 1982 Prueba numsimática, en presentación F.N.M.T. y 2 carteras s

Serie ´Así nace una moneda´. -  1987. -  XXV aniversario Boda Real. Incluye 2 pruebas de 500 Pesetas4006 - Serie ´Así nace una moneda´. - 1987. - XXV aniversario Boda Real. Incluye 2 pruebas de 500 Pesetas

Serie ´Así nace una moneda´. -  1987. -  XXV aniversario boda Real. Incluye 2 purebas de 500 Pesetas4007 - Serie ´Así nace una moneda´. - 1987. - XXV aniversario boda Real. Incluye 2 purebas de 500 Pesetas

Lote 2 series ´Así nace una moneda´. -  1987. -  XXV aniversario Boda Real. Cada unidad incluye 2 pr4008 - Lote 2 series ´Así nace una moneda´. - 1987. - XXV aniversario Boda Real. Cada unidad incluye 2 pr

Lote 108 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. -  1975 a 1992. -  En álbum Beumer. A destacar III Expos4009 - Lote 108 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. - 1975 a 1992. - En álbum Beumer. A destacar III Expos

Lote 113 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. -  1975 a 1994. -  Destacan 3 piezas 50 Pesetas Extremad4010 - Lote 113 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. - 1975 a 1994. - Destacan 3 piezas 50 Pesetas Extremad

Lote 34 monedas 1 a 500 Pesetas. -  1982 a 1988. -  Algunas en serie. A EXAMINAR. SC. -  -4011 - Lote 34 monedas 1 a 500 Pesetas. - 1982 a 1988. - Algunas en serie. A EXAMINAR. SC. - -
Lote 34 monedas 1 a 500 Pesetas. 1982 a 1988. Algunas en serie. A EXAMINAR. SC.

500 Pesetas. -  1989. -  Plomo. FALSA. JGM-158. MBC. -  -4012 - 500 Pesetas. - 1989. - Plomo. FALSA. JGM-158. MBC. - -
500 Pesetas. 1989. Plomo. FALSA. JGM-158. MBC.

Lote 188 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. -  1975 a 1992. -  En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a SC.4013 - Lote 188 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. - 1975 a 1992. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a SC.
Lote 188 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. 1975 a 1992. En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a SC.

Lote 162 monedas 1 a 500  Pesetas. -  1991 a 1993. -  En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a SC. -  -4014 - Lote 162 monedas 1 a 500 Pesetas. - 1991 a 1993. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a SC. - -
Lote 162 monedas 1 a 500 Pesetas. 1991 a 1993. En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC a SC.

Lote 58 monedas 1 a 500 Pesetas. -  1989 a 1995. -  Algunas series. A EXAMINAR. SC. -  -4015 - Lote 58 monedas 1 a 500 Pesetas. - 1989 a 1995. - Algunas series. A EXAMINAR. SC. - -
Lote 58 monedas 1 a 500 Pesetas. 1989 a 1995. Algunas series. A EXAMINAR. SC.

Lote 191 monedas 1 a 500 Pesetas. -  1994 a 1996. -  En álbum Pardo. A EXAMINAR. EBC+ a SC. -  -4016 - Lote 191 monedas 1 a 500 Pesetas. - 1994 a 1996. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. EBC+ a SC. - -
Lote 191 monedas 1 a 500 Pesetas. 1994 a 1996. En álbum Pardo. A EXAMINAR. EBC+ a SC.

Lote 51 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. -  1980 a 1998. -  Presentado en tiras. A EXAMINAR. SC. -4017 - Lote 51 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. - 1980 a 1998. - Presentado en tiras. A EXAMINAR. SC. -
Lote 51 monedas 50 Céntimos a 500 Pesetas. 1980 a 1998. Presentado en tiras. A EXAMINAR. SC.

Lote 100 monedas 500 Pesetas. -  1987 a 1998. -  En álbum Pardo. A EXAMINAR. EBC- a SC. -  -4018 - Lote 100 monedas 500 Pesetas. - 1987 a 1998. - En álbum Pardo. A EXAMINAR. EBC- a SC. - -
Lote 100 monedas 500 Pesetas. 1987 a 1998. En álbum Pardo. A EXAMINAR. EBC- a SC.

Lote 50 monedas 1 a 500 Pesetas. -  1992 a 2001. -  Monedas españolas de curso legal. Acuñaciones de4019 - Lote 50 monedas 1 a 500 Pesetas. - 1992 a 2001. - Monedas españolas de curso legal. Acuñaciones de
Lote 50 monedas 1 a 500 Pesetas. 1992 a 2001. Monedas españolas de curso legal. Acuñaciones de 1992 y 1997 a 2001. SC.