Medalla. -  1868. -  Rev.: SOBERANÍA NACIONAL. Sirvió de modelo para diseñar las 5 Pesetas de 1869.781 - Medalla. - 1868. - Rev.: SOBERANÍA NACIONAL. Sirvió de modelo para diseñar las 5 Pesetas de 1869.

10 Reales. -  1873. -  CARTAGENA. -  14,11 grs. (Pequeña grieta en canto). ESCASA. MBC. -  -782 - 10 Reales. - 1873. - CARTAGENA. - 14,11 grs. (Pequeña grieta en canto). ESCASA. MBC. - -
10 Reales. 1873. CARTAGENA. 14,11 grs. (Pequeña grieta en canto). ESCASA. MBC.

10 Reales. -  1873. -  CARTAGENA. -  13,96 grs. (Pequeña grieta en canto). ESCASA. MBC. -  -783 - 10 Reales. - 1873. - CARTAGENA. - 13,96 grs. (Pequeña grieta en canto). ESCASA. MBC. - -
10 Reales. 1873. CARTAGENA. 13,96 grs. (Pequeña grieta en canto). ESCASA. MBC.

5 Pesetas. -  1873. -  CARTAGENA. -  Anv.: 85 perlas. Rev.: 80 perlas. 27,60 grs. Anverso y reverso784 - 5 Pesetas. - 1873. - CARTAGENA. - Anv.: 85 perlas. Rev.: 80 perlas. 27,60 grs. Anverso y reverso
5 Pesetas. 1873. CARTAGENA. Anv.: 85 perlas. Rev.: 80 perlas. 27,60 grs. Anverso y reverso coincidentes, tipo medalla. (Ligeras rayitas). EBC-.

5 Pesetas. -  1873. -  CARTAGENA. -  Anv.: 85 perlas. Rev.: 80 perlas. 29,00 grs. Anverso y reverso785 - 5 Pesetas. - 1873. - CARTAGENA. - Anv.: 85 perlas. Rev.: 80 perlas. 29,00 grs. Anverso y reverso
5 Pesetas. 1873. CARTAGENA. Anv.: 85 perlas. Rev.: 80 perlas. 29,00 grs. Anverso y reverso coincidentes, tipo medalla. MBC+.

5 Pesetas. -  1873. -  CARTAGENA. -  Anv.: 90 perlas. Rev.: 86 perlas. 26,20 grs. Anverso y Reverso786 - 5 Pesetas. - 1873. - CARTAGENA. - Anv.: 90 perlas. Rev.: 86 perlas. 26,20 grs. Anverso y Reverso
Start Price : 290.00

5 Pesetas. -  1871 (*18-71). -  S.D.-M. -  (Pequeños golpecitos). EBC. -  -787 - 5 Pesetas. - 1871 (*18-71). - S.D.-M. - (Pequeños golpecitos). EBC. - -
5 Pesetas. 1871 (*18-71). S.D.-M. (Pequeños golpecitos). EBC.

5 Pesetas. -  1871 (*18-71). -  S.D.-M. -  EBC-. -  -788 - 5 Pesetas. - 1871 (*18-71). - S.D.-M. - EBC-. - -
5 Pesetas. 1871 (*18-71). S.D.-M. EBC-.

5 Pesetas. -  1871 (*18-71). -  S.D.-M. -  Anv.: Resello de busto femenino a derecha. MBC-. -  -789 - 5 Pesetas. - 1871 (*18-71). - S.D.-M. - Anv.: Resello de busto femenino a derecha. MBC-. - -
5 Pesetas. 1871 (*18-71). S.D.-M. Anv.: Resello de busto femenino a derecha. MBC-.

5 Pesetas. -  1871 (*18-18). -  S.D.-M. -  Cifras de la 1ª estrella algo flojas. (Golpecitos en cant790 - 5 Pesetas. - 1871 (*18-18). - S.D.-M. - Cifras de la 1ª estrella algo flojas. (Golpecitos en cant
5 Pesetas. 1871 (*18-18). S.D.-M. Cifras de la 1ª estrella algo flojas. (Golpecitos en canto). MBC.