1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA POPOLAR OBRERA. MANLLEU. - Ni. L-2942. MBC. - -6901 - 1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA POPOLAR OBRERA. MANLLEU. - Ni. L-2942. MBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA POPOLAR OBRERA. MANLLEU. - Ni. L-2942. MBC. - -

1 Ral. - S/F. - S.A. SERRA-MAQUINARIA. MANLLEU. - Latón Ø 23 mm. L-2952. MBC. - -6902 - 1 Ral. - S/F. - S.A. SERRA-MAQUINARIA. MANLLEU. - Latón Ø 23 mm. L-2952. MBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Ral. - S/F. - S.A. SERRA-MAQUINARIA. MANLLEU. - Latón Ø 23 mm. L-2952. MBC. - -

5 Cèntims. - S/F. - COOPERATIVA LA FAMILIAR BORGOÑENSE. SAN VICENTE DE TORELLÓ. - AE. Ø 23 mm. Contr6903 - 5 Cèntims. - S/F. - COOPERATIVA LA FAMILIAR BORGOÑENSE. SAN VICENTE DE TORELLÓ. - AE. Ø 23 mm. Contr

25 Pesetas. - COOPERATIVA OBRERA PANADERA MUTUA VICH. - Zinc. L-3060. EBC. - -6904 - 25 Pesetas. - COOPERATIVA OBRERA PANADERA MUTUA VICH. - Zinc. L-3060. EBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 25 Pesetas. - COOPERATIVA OBRERA PANADERA MUTUA VICH. - Zinc. L-3060. EBC. - -

Ficha Cooperativa. - S/F. - JUAN ÁGUILA. FÁBRICA D´ARTÈS. - Latón. Ø 38 mm. (Rayitas y oxidaciones).6905 - Ficha Cooperativa. - S/F. - JUAN ÁGUILA. FÁBRICA D´ARTÈS. - Latón. Ø 38 mm. (Rayitas y oxidaciones).

10 Pessetes. - 1 Gener 1938. - COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. IGUALADA. - Cartulina. Números más p6906 - 10 Pessetes. - 1 Gener 1938. - COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. IGUALADA. - Cartulina. Números más p

25 Cèntims. - Emisión Guerra Civil. - CASSINO INDEPENDENT. IVARS D´URGELL. - Cartulina. MUY RARO. L-6907 - 25 Cèntims. - Emisión Guerra Civil. - CASSINO INDEPENDENT. IVARS D´URGELL. - Cartulina. MUY RARO. L-

50 Cèntims. - Emisión Guerra Civil. - CASSINO INDEPENDENT. IVARS D´URGELL. - Cartulina. MUY RARO. L-6908 - 50 Cèntims. - Emisión Guerra Civil. - CASSINO INDEPENDENT. IVARS D´URGELL. - Cartulina. MUY RARO. L-

Lote 2 vales 2 y 10 Kilos de Pan. - PANADERÍA JAIME BERNAUS. IBARS DE URGELL. - Cartulina. Firma man6909 - Lote 2 vales 2 y 10 Kilos de Pan. - PANADERÍA JAIME BERNAUS. IBARS DE URGELL. - Cartulina. Firma man

Lote 3 vales 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - Emisión Guerra Civil. - 502 BATALLÓN. 28 DIVISIÓN. 126 BR6910 - Lote 3 vales 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - Emisión Guerra Civil. - 502 BATALLÓN. 28 DIVISIÓN. 126 BR