244
245
246
247
248
262
6901 -
1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA POPOLAR OBRERA. MANLLEU. - Ni. L-2942. MBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA POPOLAR OBRERA. MANLLEU. - Ni. L-2942. MBC. - -
6902 -
1 Ral. - S/F. - S.A. SERRA-MAQUINARIA. MANLLEU. - Latón Ø 23 mm. L-2952. MBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Ral. - S/F. - S.A. SERRA-MAQUINARIA. MANLLEU. - Latón Ø 23 mm. L-2952. MBC. - -
6903 -
5 Cèntims. - S/F. - COOPERATIVA LA FAMILIAR BORGOÑENSE. SAN VICENTE DE TORELLÓ. - AE. Ø 23 mm. Contr
6904 -
25 Pesetas. - COOPERATIVA OBRERA PANADERA MUTUA VICH. - Zinc. L-3060. EBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 25 Pesetas. - COOPERATIVA OBRERA PANADERA MUTUA VICH. - Zinc. L-3060. EBC. - -
6905 -
Ficha Cooperativa. - S/F. - JUAN ÁGUILA. FÁBRICA D´ARTÈS. - Latón. Ø 38 mm. (Rayitas y oxidaciones).
6906 -
10 Pessetes. - 1 Gener 1938. - COOPERATIVA UNIÓ DE COOPERADORS. IGUALADA. - Cartulina. Números más p
6907 -
25 Cèntims. - Emisión Guerra Civil. - CASSINO INDEPENDENT. IVARS D´URGELL. - Cartulina. MUY RARO. L-
6908 -
50 Cèntims. - Emisión Guerra Civil. - CASSINO INDEPENDENT. IVARS D´URGELL. - Cartulina. MUY RARO. L-
6909 -
Lote 2 vales 2 y 10 Kilos de Pan. - PANADERÍA JAIME BERNAUS. IBARS DE URGELL. - Cartulina. Firma man
6910 -
Lote 3 vales 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - Emisión Guerra Civil. - 502 BATALLÓN. 28 DIVISIÓN. 126 BR
6911 -
Lote 4 Fichas Sin Valor. - S/F. - COLONIA SOLDEVILA BALSARENY. - Lata. MUY RARAS. No Catalogado. EBC
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - Lote 4 Fichas Sin Valor. - S/F. - COLONIA SOLDEVILA BALSARENY. - Lata. MUY RARAS. No Catalogado. EBC+. - -
6912 -
Lote 3 vales 5,10 y 15 Céntimos. - AUTOBUSES BARCELONA C.N.T./A.I.T. - Serie A. MBC+ a EBC. - -
PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA - Lote 3 vales 5,10 y 15 Céntimos. - AUTOBUSES BARCELONA C.N.T./A.I.T. - Serie A. MBC+ a EBC. - -
6913 -
Lote 4 vales 5 (2), 10 y 15 Céntimos. - AUTOBUSES BARCELONA C.N.T./A.I.T. - 5 Céntimos Serie C, 10 C
6914 -
10 Cèntimos. - S/F. - AUTOMATICOS TORRES BARCELONA. - Latón. El 10 del anverso y reverso diferente a
6915 -
BARCELONA. - Anv.: C. DOMENECH * PATENTE*. Bracteada. Metal plateado. L-N.C. EBC-. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - BARCELONA. - Anv.: C. DOMENECH * PATENTE*. Bracteada. Metal plateado. L-N.C. EBC-. - -
6916 -
Lote 3 cupones de racionamiento. - S/F. - BARCELONA. - 2 raciones carne, 1 ración varios y 1 ración
6917 -
Lote 4 fichas. - S/F. - BARCELONA. - Cartón. 15 y 20 Pesetas Colonial Frutas c/ Comercial 1 y 17; 25
6918 -
Ficha publicitaria. - S/F. - BARCELONA. LA ISLA DE CUBA. - Anv.: Efigie Alfonso XII. JOYERÍA, PLATER
6919 -
5 Cèntims. - S/F. - BAR FONTANA. BARCELONA. - AE. (Oxidaciones). L-No cat. MBC-. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 5 Cèntims. - S/F. - BAR FONTANA. BARCELONA. - AE. (Oxidaciones). L-No cat. MBC-. - -
6920 -
Ficha 25?. - Anv.: F. BALLUS. PARADA Nº 2 (BORNE). VICH. Cartón piedra. Ø 40 x 45 mm. L-N.C. MBC+.
244
245
246
247
248
262