242
243
244
245
246
262
6861 -
10 Céntimos. - S/F (Guerra Civil). - GRAN METRO C.N.T. BARCELONA. - Papel. MUY ESCASO. L-1195. MBC+.
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 10 Céntimos. - S/F (Guerra Civil). - GRAN METRO C.N.T. BARCELONA. - Papel. MUY ESCASO. L-1195. MBC+. - -
6862 -
1 Peseta. - S/F. - IZQUIERDA BAR BARCELONA. - Al. Con agujero central de 6,5 mm. L-1242-V. MBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Peseta. - S/F. - IZQUIERDA BAR BARCELONA. - Al. Con agujero central de 6,5 mm. L-1242-V. MBC. - -
6863 -
5 Céntimos. - ALMACENES JORBA BARCELONA. - Al. ESCASA. L-1385. EBC-. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 5 Céntimos. - ALMACENES JORBA BARCELONA. - Al. ESCASA. L-1385. EBC-. - -
6864 -
10 Céntimos. - S/F. - ALMACENES JORBA BARCELONA. - Al. ESCASA. L-1386. EBC-. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 10 Céntimos. - S/F. - ALMACENES JORBA BARCELONA. - Al. ESCASA. L-1386. EBC-. - -
6865 -
5 Céntimos. - 1915. - COOPERATIVA ´LA FRATERNIDAD´. SAN CARLOS. LA BARCELONETA. - Latón. Ø 25 mm. L-
6866 -
Vale por 1 Peseta. - Febrero 1937. - LA MAQUINISTA TERRESTRE Y MARITIMA. - L-1433. EBC-. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - Vale por 1 Peseta. - Febrero 1937. - LA MAQUINISTA TERRESTRE Y MARITIMA. - L-1433. EBC-. - -
6867 -
50 Céntimos. - C.N.S. SINDICATO DE PESCA Nº VIII FAGINES. - Latón. L-1438. EBC-. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 50 Céntimos. - C.N.S. SINDICATO DE PESCA Nº VIII FAGINES. - Latón. L-1438. EBC-. - -
6868 -
10 Céntimos. - SOCIEDAD COOPERATIVA ANTIGUA INDEPENDIENTE. - AE. Ø 29 mm. Pátina. L-1443. MBC. - -
6869 -
10 Céntimos. - COOPERATIVA LA FLOR DE MAIG. - Latón. Ø 29 mm. (Pequeños golpecitos). L-1451. MBC. -
6870 -
1 Peseta. - COOPERATIVA LA FLOR DE MAIG. POBLE NOU. - AR. Ø 23 mm. (Golpecitos). L-1452. MBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Peseta. - COOPERATIVA LA FLOR DE MAIG. POBLE NOU. - AR. Ø 23 mm. (Golpecitos). L-1452. MBC. - -
6871 -
Vale 5 Céntimos. - S/F. - AUTOBUSES (T)-C.N.T. -A.I.T. - (Rotura en centro). L-1467. MBC-. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - Vale 5 Céntimos. - S/F. - AUTOBUSES (T)-C.N.T. -A.I.T. - (Rotura en centro). L-1467. MBC-. - -
6872 -
Vale por 5 Céntimos. - Emisión Guerra Civil. - FUERZAS DEL AIRE SUBSECRETARIA ARMAMENTO. FÁBRICA Nº
6873 -
10 Céntimos. - Guerra Civil. - U.C.B. COOPERATIVA LA CONFIANZA ANDRESENSE. SANT ANDREU DE PALOMAR. -
6874 -
5 Céntimos. - 1929. - UNIÓN DE COOPERADORES DEL FUERTE PÍO. BARCELONA. - Rev.: U.C.B. Latón. Ø 25 mm
6875 -
2 Pessetes. - COOPERATIVA DE TEIXIDORS A MÀ. GRÀCIA. - Rev.: IMPOSICIONS. Al. Ø 26 mm. L-1645. EBC-.
6876 -
Lote 2 fichas 2 Céntimos y 5 Pesetas. - S/F. - SOCIEDAD COOPERATIVA OBRERA. SAN JUAN. - Latón y Ni.
6877 -
5 Cèntims. - Guerra Civil. - U.C.B. SOCIEDAD COOPERATIVA OBRERA MODELO SEL SIGLO XX. 1928. SANS, BAR
6878 -
10 Cèntims. - Guerra Civil. - U.C.B. SOCIEDAD COOPERATIVA OBRERA MODELO DEL SIGLO XX-1928. SANS, BAR
6879 -
10 Cèntims. - Guerra Civil. - U.C.B. COOPERATIVA LA NUEVA OBRERA DE SANS. BARCELONA. - AE. Ø 29 mm.
6880 -
1 Pesseta. - Guerra Civil. - U.C.B. COOPERATIVA LA NUEVA OBRERA DE SANS. BARCELONA. - L-1739. MBC/MB
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Pesseta. - Guerra Civil. - U.C.B. COOPERATIVA LA NUEVA OBRERA DE SANS. BARCELONA. - L-1739. MBC/MBC-. - -
242
243
244
245
246
262