240
241
242
243
244
262
6821 -
Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de VINAROZ (Castellón). - Mont-1639A/B. MBC+. - -
6822 -
Lote de 198 billetes y 2 monedas. - Billetes y monedas locales de la Guerra Civil de diversos munici
6823 -
Serie 4 fichas 5, 10, 25 Cèntims y 1 Pesseta. - COOP. OBRERA LA PROGRESIVA. PARETS DEL VALLÈS. - Lat
6824 -
1 Pesseta. - S/F. - CASAL MUTUALISTA COOPERATIVA SANITARIA SABADELL. - Niquel. ESCASA. L-118. EBC+.
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Pesseta. - S/F. - CASAL MUTUALISTA COOPERATIVA SANITARIA SABADELL. - Niquel. ESCASA. L-118. EBC+. - -
6825 -
Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató
6826 -
6827 -
6828 -
6829 -
Lote 9 fichas. - TERRASSA. - Al, latón. 4 fichas COOPERATIVA ELS AMICS 1935: 5 (2, uno con resello C
6830 -
Sin indicación de valor. - S/F. - TRANPORTES URBANOS. TARRASA. - Ni. Ø 18 mm. L-157v. MBC+. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - Sin indicación de valor. - S/F. - TRANPORTES URBANOS. TARRASA. - Ni. Ø 18 mm. L-157v. MBC+. - -
6831 -
1 Kilo de pan. - S/F. - AGRADECIDO POR ESTA LIMOSNA PAN DE SAN ANTONIO TARRASA. - Br. ESCASA. L-160.
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Kilo de pan. - S/F. - AGRADECIDO POR ESTA LIMOSNA PAN DE SAN ANTONIO TARRASA. - Br. ESCASA. L-160. EBC. - -
6832 -
5 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA LA AMISTAD. CALELLA. - Rev.: Contramarca pequeña hucha en centro. La
6833 -
5 Cèntims. - S/F. - COOPERATIVA OBRERA GERMANOR CALELLENCA. CALELLA. - Latón. (Manchas, golpecitos).
6834 -
5 Cèntims. - S/F. - SOCIETAT PAU SOCIAL CALELLA. - Latón. L-354v. MBC+. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 5 Cèntims. - S/F. - SOCIETAT PAU SOCIAL CALELLA. - Latón. L-354v. MBC+. - -
6835 -
10 Céntimos. - COOPERATIVA EL MASNOU. - Baquelita. Ø 27 mm. K-430. EBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 10 Céntimos. - COOPERATIVA EL MASNOU. - Baquelita. Ø 27 mm. K-430. EBC. - -
6836 -
10 Céntimos. - Guerra Civil. - COOPERATIVA EL MASNOU. - Cartón redondo. Azul. Ø 25 mm. L-436. MBC-.
6837 -
1 Pesseta. - Guerra Civil. - COOPERATIVA OBRERA DE PINEDA. - Ni. Ø 25 mm. L-490. MBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Pesseta. - Guerra Civil. - COOPERATIVA OBRERA DE PINEDA. - Ni. Ø 25 mm. L-490. MBC. - -
6838 -
Serie 5 monedas 5, 10, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - ALTOS HORNOS DE CATALUÑA. I. C. ECONOMAT HOSPIT
6839 -
5 Cèntims. - S/F. - COOPERATIVA RECREATIVA OBRERA SANT JUSTENSE. SANT JUST DESVERN. - Latón. Ø 26 mm
6840 -
10 Céntimos. - COOPERATIVA FAVORITA OBRERA. BARCELONA CENTRE. - Latón. Ø 25 mm. L-880. MBC-. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 10 Céntimos. - COOPERATIVA FAVORITA OBRERA. BARCELONA CENTRE. - Latón. Ø 25 mm. L-880. MBC-. - -
240
241
242
243
244
262