Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de VINAROZ (Castellón). - Mont-1639A/B. MBC+. - -6821 - Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de VINAROZ (Castellón). - Mont-1639A/B. MBC+. - -

Lote de 198 billetes y 2 monedas. - Billetes y monedas locales de la Guerra Civil de diversos munici6822 - Lote de 198 billetes y 2 monedas. - Billetes y monedas locales de la Guerra Civil de diversos munici

Serie 4 fichas 5, 10, 25 Cèntims y 1 Pesseta. - COOP. OBRERA LA PROGRESIVA. PARETS DEL VALLÈS. - Lat6823 - Serie 4 fichas 5, 10, 25 Cèntims y 1 Pesseta. - COOP. OBRERA LA PROGRESIVA. PARETS DEL VALLÈS. - Lat

1 Pesseta. - S/F. - CASAL MUTUALISTA COOPERATIVA SANITARIA SABADELL. - Niquel. ESCASA. L-118. EBC+.6824 - 1 Pesseta. - S/F. - CASAL MUTUALISTA COOPERATIVA SANITARIA SABADELL. - Niquel. ESCASA. L-118. EBC+.
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Pesseta. - S/F. - CASAL MUTUALISTA COOPERATIVA SANITARIA SABADELL. - Niquel. ESCASA. L-118. EBC+. - -

Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató6825 - Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató

Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató6826 - Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató

Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató6827 - Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató

Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató6828 - Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató

Lote 9 fichas. - TERRASSA. - Al, latón. 4 fichas COOPERATIVA ELS AMICS 1935: 5 (2, uno con resello C6829 - Lote 9 fichas. - TERRASSA. - Al, latón. 4 fichas COOPERATIVA ELS AMICS 1935: 5 (2, uno con resello C

Sin indicación de valor. - S/F. - TRANPORTES URBANOS. TARRASA. - Ni. Ø 18 mm. L-157v. MBC+. - -6830 - Sin indicación de valor. - S/F. - TRANPORTES URBANOS. TARRASA. - Ni. Ø 18 mm. L-157v. MBC+. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - Sin indicación de valor. - S/F. - TRANPORTES URBANOS. TARRASA. - Ni. Ø 18 mm. L-157v. MBC+. - -

1 Kilo de pan. - S/F. - AGRADECIDO POR ESTA LIMOSNA PAN DE SAN ANTONIO TARRASA. - Br. ESCASA. L-160.6831 - 1 Kilo de pan. - S/F. - AGRADECIDO POR ESTA LIMOSNA PAN DE SAN ANTONIO TARRASA. - Br. ESCASA. L-160.
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Kilo de pan. - S/F. - AGRADECIDO POR ESTA LIMOSNA PAN DE SAN ANTONIO TARRASA. - Br. ESCASA. L-160. EBC. - -

5 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA LA AMISTAD. CALELLA. - Rev.: Contramarca pequeña hucha en centro. La6832 - 5 Pesetas. - S/F. - COOPERATIVA LA AMISTAD. CALELLA. - Rev.: Contramarca pequeña hucha en centro. La

5 Cèntims. - S/F. - COOPERATIVA OBRERA GERMANOR CALELLENCA. CALELLA. - Latón. (Manchas, golpecitos).6833 - 5 Cèntims. - S/F. - COOPERATIVA OBRERA GERMANOR CALELLENCA. CALELLA. - Latón. (Manchas, golpecitos).

5 Cèntims. - S/F. - SOCIETAT PAU SOCIAL CALELLA. - Latón. L-354v. MBC+. - -6834 - 5 Cèntims. - S/F. - SOCIETAT PAU SOCIAL CALELLA. - Latón. L-354v. MBC+. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 5 Cèntims. - S/F. - SOCIETAT PAU SOCIAL CALELLA. - Latón. L-354v. MBC+. - -

10 Céntimos. - COOPERATIVA EL MASNOU. - Baquelita. Ø 27 mm. K-430. EBC. - -6835 - 10 Céntimos. - COOPERATIVA EL MASNOU. - Baquelita. Ø 27 mm. K-430. EBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 10 Céntimos. - COOPERATIVA EL MASNOU. - Baquelita. Ø 27 mm. K-430. EBC. - -

10 Céntimos. - Guerra Civil. - COOPERATIVA EL MASNOU. - Cartón redondo. Azul. Ø 25 mm. L-436. MBC-.6836 - 10 Céntimos. - Guerra Civil. - COOPERATIVA EL MASNOU. - Cartón redondo. Azul. Ø 25 mm. L-436. MBC-.

1 Pesseta. - Guerra Civil. - COOPERATIVA OBRERA DE PINEDA. - Ni. Ø 25 mm. L-490. MBC. - -6837 - 1 Pesseta. - Guerra Civil. - COOPERATIVA OBRERA DE PINEDA. - Ni. Ø 25 mm. L-490. MBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Pesseta. - Guerra Civil. - COOPERATIVA OBRERA DE PINEDA. - Ni. Ø 25 mm. L-490. MBC. - -

Serie 5 monedas 5, 10, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - ALTOS HORNOS DE CATALUÑA. I. C. ECONOMAT HOSPIT6838 - Serie 5 monedas 5, 10, 25, 50 Céntimos y 1 Peseta. - ALTOS HORNOS DE CATALUÑA. I. C. ECONOMAT HOSPIT

5 Cèntims. - S/F. - COOPERATIVA RECREATIVA OBRERA SANT JUSTENSE. SANT JUST DESVERN. - Latón. Ø 26 mm6839 - 5 Cèntims. - S/F. - COOPERATIVA RECREATIVA OBRERA SANT JUSTENSE. SANT JUST DESVERN. - Latón. Ø 26 mm

10 Céntimos. - COOPERATIVA FAVORITA OBRERA. BARCELONA CENTRE. - Latón. Ø 25 mm. L-880. MBC-. - -6840 - 10 Céntimos. - COOPERATIVA FAVORITA OBRERA. BARCELONA CENTRE. - Latón. Ø 25 mm. L-880. MBC-. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 10 Céntimos. - COOPERATIVA FAVORITA OBRERA. BARCELONA CENTRE. - Latón. Ø 25 mm. L-880. MBC-. - -