Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de VINAROZ (Castellón). - Mont-1639A/B. MBC+. - -6821 - Lote 2 billetes 50 Céntimos y 1 Peseta. - C.M. de VINAROZ (Castellón). - Mont-1639A/B. MBC+. - -

Lote de 198 billetes y 2 monedas. - Billetes y monedas locales de la Guerra Civil de diversos munici6822 - Lote de 198 billetes y 2 monedas. - Billetes y monedas locales de la Guerra Civil de diversos munici

Serie 4 fichas 5, 10, 25 Cèntims y 1 Pesseta. - COOP. OBRERA LA PROGRESIVA. PARETS DEL VALLÈS. - Lat6823 - Serie 4 fichas 5, 10, 25 Cèntims y 1 Pesseta. - COOP. OBRERA LA PROGRESIVA. PARETS DEL VALLÈS. - Lat

1 Pesseta. - S/F. - CASAL MUTUALISTA COOPERATIVA SANITARIA SABADELL. - Niquel. ESCASA. L-118. EBC+.6824 - 1 Pesseta. - S/F. - CASAL MUTUALISTA COOPERATIVA SANITARIA SABADELL. - Niquel. ESCASA. L-118. EBC+.
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Pesseta. - S/F. - CASAL MUTUALISTA COOPERATIVA SANITARIA SABADELL. - Niquel. ESCASA. L-118. EBC+. - -

Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató6825 - Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató

Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató6826 - Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató

Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató6827 - Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató

Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató6828 - Lote 3 fichas 5, 10 Cèntims y 1 Pesseta. - 1935. - COOPERATIVA POPULAR ´ELS AMICS´. TERRASSA. - Lató

Lote 9 fichas. - TERRASSA. - Al, latón. 4 fichas COOPERATIVA ELS AMICS 1935: 5 (2, uno con resello C6829 - Lote 9 fichas. - TERRASSA. - Al, latón. 4 fichas COOPERATIVA ELS AMICS 1935: 5 (2, uno con resello C

Sin indicación de valor. - S/F. - TRANPORTES URBANOS. TARRASA. - Ni. Ø 18 mm. L-157v. MBC+. - -6830 - Sin indicación de valor. - S/F. - TRANPORTES URBANOS. TARRASA. - Ni. Ø 18 mm. L-157v. MBC+. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - Sin indicación de valor. - S/F. - TRANPORTES URBANOS. TARRASA. - Ni. Ø 18 mm. L-157v. MBC+. - -