Vale por 1 Peseta. - S/F (Guerra Civil). - CINE FANTASIO. BARCELONA. - Papel. MBC. - -6921 - Vale por 1 Peseta. - S/F (Guerra Civil). - CINE FANTASIO. BARCELONA. - Papel. MBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - Vale por 1 Peseta. - S/F (Guerra Civil). - CINE FANTASIO. BARCELONA. - Papel. MBC. - -

Vale Sorteo de Obligaciones. - S/F. - COMPAÑÍA BARCELONESA DE ELECTRICIDAD. - Cartulina. EBC+. - -6922 - Vale Sorteo de Obligaciones. - S/F. - COMPAÑÍA BARCELONESA DE ELECTRICIDAD. - Cartulina. EBC+. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - Vale Sorteo de Obligaciones. - S/F. - COMPAÑÍA BARCELONESA DE ELECTRICIDAD. - Cartulina. EBC+. - -

Vale por 25 Céntimos. - S/F. - LA ESTRELLA. PEDRO IV 100 BARCELONA. - Cartulina. Firma manuscrita en6923 - Vale por 25 Céntimos. - S/F. - LA ESTRELLA. PEDRO IV 100 BARCELONA. - Cartulina. Firma manuscrita en

Lote 5 Entradas. - 1929. - EXPOSICIÓN INTERNACIONAL DE BARCELONA. - Papel. Todas distintas. Precio d6924 - Lote 5 Entradas. - 1929. - EXPOSICIÓN INTERNACIONAL DE BARCELONA. - Papel. Todas distintas. Precio d

Ficha Publicidad. - S/F. - FÁBRICA DE MALETES LA VILLA D´UBRIQUE. BARCELONA. - Al. Ø 22 mm. MBC. - -6925 - Ficha Publicidad. - S/F. - FÁBRICA DE MALETES LA VILLA D´UBRIQUE. BARCELONA. - Al. Ø 22 mm. MBC. - -

Vale de Peso 66 Kilos y 800 Gramos. - 2 Junio 1938. - FARMACIA DE R. LAPORTA. Horta 40 (Barcelona).6926 - Vale de Peso 66 Kilos y 800 Gramos. - 2 Junio 1938. - FARMACIA DE R. LAPORTA. Horta 40 (Barcelona).
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - Vale de Peso 66 Kilos y 800 Gramos. - 2 Junio 1938. - FARMACIA DE R. LAPORTA. Horta 40 (Barcelona). - Cartulina.

1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA LA FLOR DE MAYO BARCELONA. - Cobre. Ø 26 mm. MUY RARA. No catalogada6927 - 1 Peseta. - S/F. - COOPERATIVA LA FLOR DE MAYO BARCELONA. - Cobre. Ø 26 mm. MUY RARA. No catalogada

1 Peseta. - S/F. - RESTAURANT LAS SIETE PUERTAS BARCELONA. - Latón. Ø 29 mm. No catalogado. EBC-. -6928 - 1 Peseta. - S/F. - RESTAURANT LAS SIETE PUERTAS BARCELONA. - Latón. Ø 29 mm. No catalogado. EBC-. -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 1 Peseta. - S/F. - RESTAURANT LAS SIETE PUERTAS BARCELONA. - Latón. Ø 29 mm. No catalogado. EBC-. - -

5 Pesetas -. S/F. - RESTAURANT LAS SIETE PUERTAS BARCELONA. - Latón. Ø 34 mm. No catalogado. EBC-. -6929 - 5 Pesetas -. S/F. - RESTAURANT LAS SIETE PUERTAS BARCELONA. - Latón. Ø 34 mm. No catalogado. EBC-. -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 5 Pesetas -. S/F. - RESTAURANT LAS SIETE PUERTAS BARCELONA. - Latón. Ø 34 mm. No catalogado. EBC-. - -

5 Pesetas. - LA SUBASTA (BORNE) MDO. CENTRAL Nº 63. - Latón. L- N.C. EBC. - -6930 - 5 Pesetas. - LA SUBASTA (BORNE) MDO. CENTRAL Nº 63. - Latón. L- N.C. EBC. - -
COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS - 5 Pesetas. - LA SUBASTA (BORNE) MDO. CENTRAL Nº 63. - Latón. L- N.C. EBC. - -