Lote 712 monedas 1, 5, 25 y 50 Pesetas. - 1966 y 1957. - 1 Pta. 1966 (*72 y 73), 5 Ptas. 1957 (*58,3902 - Lote 712 monedas 1, 5, 25 y 50 Pesetas. - 1966 y 1957. - 1 Pta. 1966 (*72 y 73), 5 Ptas. 1957 (*58,

50 Pesetas. - 1957 (*72). - PRUEBA. - -3903 - 50 Pesetas. - 1957 (*72). - PRUEBA. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 1957 (*72). - PRUEBA. - -

Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC+ a SC. - -3904 - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC+ a SC. - -

Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (* 74). - En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. - -3905 - Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (* 74). - En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (* 74). - En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. - -

Lote 735 monedas 10 Céntimos, 2`5, 5, 10, 25 y 50 Pesetas. - 1940 a 1959. - Presentado en 7 cajitas.3906 - Lote 735 monedas 10 Céntimos, 2`5, 5, 10, 25 y 50 Pesetas. - 1940 a 1959. - Presentado en 7 cajitas.

Lote 13 monedas 1 (4), 25 (8) y 50 Pesetas. - 1 Peseta: 1947 (*54), 1953 (*54 y 62), 1963 (*64). 253907 - Lote 13 monedas 1 (4), 25 (8) y 50 Pesetas. - 1 Peseta: 1947 (*54), 1953 (*54 y 62), 1963 (*64). 25

Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC a SC. - -3908 - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC a SC. - -

100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC. - -3909 - 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC. - -

Lote 10 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -3910 - Lote 10 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 10 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -

Lote 11 monedas 100  Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -3911 - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -

Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -3912 - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -

Lote 9 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -3913 - Lote 9 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 9 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -

Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -3914 - Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -

Lote 2 monedas 100  Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ y EBC. - -3915 - Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ y EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ y EBC. - -

Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - EBC- a EBC+. - -3916 - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - EBC- a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - EBC- a EBC+. - -

Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a SC. - -3917 - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a SC. - -

Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a EBC+. - -3918 - Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a EBC+. - -

Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 y 19-67). - MBC+. - -3919 - Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 y 19-67). - MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 y 19-67). - MBC+. - -

Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -3920 - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -

Lote 12 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -3921 - Lote 12 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 12 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -

Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -3922 - Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -

Lote 76 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*66, 67 y 68). - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC+. - -3923 - Lote 76 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*66, 67 y 68). - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 76 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*66, 67 y 68). - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC+. - -
Start Price : 480.00

100 Pesetas. - 1966 (*19-70). - SC. - -3924 - 100 Pesetas. - 1966 (*19-70). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 1966 (*19-70). - SC. - -

Lote 4 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 a 19-68 y 19-70). - EBC+ a SC. - -3925 - Lote 4 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 a 19-68 y 19-70). - EBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 4 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 a 19-68 y 19-70). - EBC+ a SC. - -

Lote 78 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - 1997 a 1966. - En álbum. A EXAMINAR. EBC+ a SC. - -3926 - Lote 78 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - 1997 a 1966. - En álbum. A EXAMINAR. EBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 78 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - 1997 a 1966. - En álbum. A EXAMINAR. EBC+ a SC. - -

Lote 79 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1937 a 1966. - Algunas con las fechas en las estrellas r3927 - Lote 79 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1937 a 1966. - Algunas con las fechas en las estrellas r

Lote 107 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1934 a 1966. - Incluye las emisiones republicanas. Dest3928 - Lote 107 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1934 a 1966. - Incluye las emisiones republicanas. Dest

Lote 110 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1940 a 1966. - Incluye 6 emisiones republicanas. En álb3929 - Lote 110 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1940 a 1966. - Incluye 6 emisiones republicanas. En álb

Lote 109 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1925 a 1966. - En álbum Pardo. Incluye hoja de la II Re3930 - Lote 109 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1925 a 1966. - En álbum Pardo. Incluye hoja de la II Re

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - La de 25 Pesetas PLUS algo flojo. SC. - -3931 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - La de 25 Pesetas PLUS algo flojo. SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - La de 25 Pesetas PLUS algo flojo. SC. - -

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - SC. - -3932 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - SC. - -

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - I Exposición Iberoamericana de Numismática y Med3933 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - I Exposición Iberoamericana de Numismática y Med

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - EBC a SC. - -3934 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - EBC a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - EBC a SC. - -
Start Price : 260.00

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*70). - En tira original F.N.M.T. PRUEBAS. - -3935 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*70). - En tira original F.N.M.T. PRUEBAS. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*70). - En tira original F.N.M.T. PRUEBAS. - -

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas 193936 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas 19

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - Procedente de tira original F.N.M.T. La de 1003937 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - Procedente de tira original F.N.M.T. La de 100

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas 193938 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas 19

Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 y 73). - En carteras originales F.N.M.T. (A3939 - Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 y 73). - En carteras originales F.N.M.T. (A

Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*74 y 75). - En carteras originales F.N.M.T. (A3940 - Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*74 y 75). - En carteras originales F.N.M.T. (A

Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*74 y 75). - En carteras originales F.N.M.T. (P3941 - Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*74 y 75). - En carteras originales F.N.M.T. (P

Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72, 73, 74 y 75). - En carteras originales F.N3942 - Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72, 73, 74 y 75). - En carteras originales F.N

Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 a 75). - En carteras originales F.N.M.T. PR3943 - Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 a 75). - En carteras originales F.N.M.T. PR

Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50  Pesetas. - (*72 a 75). - En carteras originales F.N.M.T. P3944 - Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 a 75). - En carteras originales F.N.M.T. P

Lote 8 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 (2), 73 (2), 74 (2) y 75 (2)). - En cartera3945 - Lote 8 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 (2), 73 (2), 74 (2) y 75 (2)). - En cartera

Lote 4 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. - 1957 (*72, 73, 74 y 75). - Seis monedas cada una. F.N.M.3946 - Lote 4 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. - 1957 (*72, 73, 74 y 75). - Seis monedas cada una. F.N.M.

Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*75). - En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. - -3947 - Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*75). - En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*75). - En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. - -

10 Céntimos. - Cu. Resello AMNISTIA sobre moneda 10 Céntimos. Gobierno Provisional, 1870 Barcelona .3948 - 10 Céntimos. - Cu. Resello AMNISTIA sobre moneda 10 Céntimos. Gobierno Provisional, 1870 Barcelona .

Lote 7 medallas y una condecoración. - 1939 a 1976. - AR, AE, Br. Todas sobre Franco y Primo de Rive3949 - Lote 7 medallas y una condecoración. - 1939 a 1976. - AR, AE, Br. Todas sobre Franco y Primo de Rive

Lote 1600 monedas 50 Céntimos. - 1966 (*19-68 y 19-71). - En cajas originales F.N.M.T. (Abiertas y a3950 - Lote 1600 monedas 50 Céntimos. - 1966 (*19-68 y 19-71). - En cajas originales F.N.M.T. (Abiertas y a

Lote 800 monedas 50 Céntimos. - 1966 (*19-71). - En cajas originales F.N.M.T. (Abiertas). SC. - -3951 - Lote 800 monedas 50 Céntimos. - 1966 (*19-71). - En cajas originales F.N.M.T. (Abiertas). SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 800 monedas 50 Céntimos. - 1966 (*19-71). - En cajas originales F.N.M.T. (Abiertas). SC. - -