37
38
39
40
41
3902 -
Lote 712 monedas 1, 5, 25 y 50 Pesetas. - 1966 y 1957. - 1 Pta. 1966 (*72 y 73), 5 Ptas. 1957 (*58,
3903 -
50 Pesetas. - 1957 (*72). - PRUEBA. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 1957 (*72). - PRUEBA. - -
3904 -
Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC+ a SC. - -
3905 -
Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (* 74). - En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (* 74). - En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. - -
3906 -
Lote 735 monedas 10 Céntimos, 2`5, 5, 10, 25 y 50 Pesetas. - 1940 a 1959. - Presentado en 7 cajitas.
3907 -
Lote 13 monedas 1 (4), 25 (8) y 50 Pesetas. - 1 Peseta: 1947 (*54), 1953 (*54 y 62), 1963 (*64). 25
3908 -
Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC a SC. - -
3909 -
100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC. - -
3910 -
Lote 10 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 10 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -
3911 -
Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - EBC- a SC. - -
3912 -
3913 -
Lote 9 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 9 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -
3914 -
Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ a SC. - -
3915 -
Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ y EBC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66). - MBC+ y EBC. - -
3916 -
Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - EBC- a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - EBC- a EBC+. - -
3917 -
Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a SC. - -
3918 -
Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-67). - MBC+ a EBC+. - -
3919 -
Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 y 19-67). - MBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 y 19-67). - MBC+. - -
3920 -
Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 11 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -
3921 -
Lote 12 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 12 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -
3922 -
Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 20 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-68). - EBC- a EBC+. - -
3923 -
Lote 76 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*66, 67 y 68). - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC+. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 76 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*66, 67 y 68). - En álbum Pardo. A EXAMINAR. MBC- a EBC+. - -
Start Price : 480.00
3924 -
100 Pesetas. - 1966 (*19-70). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 1966 (*19-70). - SC. - -
3925 -
Lote 4 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 a 19-68 y 19-70). - EBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 4 monedas 100 Pesetas. - 1966 (*19-66 a 19-68 y 19-70). - EBC+ a SC. - -
3926 -
Lote 78 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - 1997 a 1966. - En álbum. A EXAMINAR. EBC+ a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 78 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - 1997 a 1966. - En álbum. A EXAMINAR. EBC+ a SC. - -
3927 -
Lote 79 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1937 a 1966. - Algunas con las fechas en las estrellas r
3928 -
Lote 107 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1934 a 1966. - Incluye las emisiones republicanas. Dest
3929 -
Lote 110 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1940 a 1966. - Incluye 6 emisiones republicanas. En álb
3930 -
Lote 109 monedas 5 Céntimos a 100 Pesetas. - 1925 a 1966. - En álbum Pardo. Incluye hoja de la II Re
3931 -
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - La de 25 Pesetas PLUS algo flojo. SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - La de 25 Pesetas PLUS algo flojo. SC. - -
3932 -
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - SC. - -
3933 -
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - I Exposición Iberoamericana de Numismática y Med
3934 -
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - EBC a SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. - 1957 (*BA). - EBC a SC. - -
Start Price : 260.00
3935 -
Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*70). - En tira original F.N.M.T. PRUEBAS. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*70). - En tira original F.N.M.T. PRUEBAS. - -
3936 -
Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas 19
3937 -
Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. - (*71). - Procedente de tira original F.N.M.T. La de 100
3938 -
3939 -
Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 y 73). - En carteras originales F.N.M.T. (A
3940 -
Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*74 y 75). - En carteras originales F.N.M.T. (A
3941 -
Lote 2 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*74 y 75). - En carteras originales F.N.M.T. (P
3942 -
Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72, 73, 74 y 75). - En carteras originales F.N
3943 -
Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 a 75). - En carteras originales F.N.M.T. PR
3944 -
Lote 4 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 a 75). - En carteras originales F.N.M.T. P
3945 -
Lote 8 series 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*72 (2), 73 (2), 74 (2) y 75 (2)). - En cartera
3946 -
Lote 4 carteras 10 Céntimos a 50 Pesetas. - 1957 (*72, 73, 74 y 75). - Seis monedas cada una. F.N.M.
3947 -
Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*75). - En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. - (*75). - En cartera original F.N.M.T. PRUEBAS. - -
3948 -
10 Céntimos. - Cu. Resello AMNISTIA sobre moneda 10 Céntimos. Gobierno Provisional, 1870 Barcelona .
3949 -
Lote 7 medallas y una condecoración. - 1939 a 1976. - AR, AE, Br. Todas sobre Franco y Primo de Rive
3950 -
Lote 1600 monedas 50 Céntimos. - 1966 (*19-68 y 19-71). - En cajas originales F.N.M.T. (Abiertas y a
3951 -
Lote 800 monedas 50 Céntimos. - 1966 (*19-71). - En cajas originales F.N.M.T. (Abiertas). SC. - -
PESETA SYSTEM: ESTADO ESPAÑOL - Lote 800 monedas 50 Céntimos. - 1966 (*19-71). - En cajas originales F.N.M.T. (Abiertas). SC. - -
37
38
39
40
41