186
187
188
189
190
262
5741 -
Lote 10 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Series B, C, D, E, F y G. A EXAMINA
5742 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. (Arrugas de impresión). Ed-D33a. EBC-. - -
5743 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a
5744 -
Lote 5 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Series A, B (2), C y H. (Pequeñas ro
5745 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. (Pequeña manchita y pequeñas ondulaciones). Ed-D39. E
5746 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. (Pequeña doblez en esquina). Ed-D39. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. (Pequeña doblez en esquina). Ed-D39. EBC. - -
5747 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. FALSO DE ÉPOCA. (Algo sucio). EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. FALSO DE ÉPOCA. (Algo sucio). EBC-. - -
5748 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. (Pequeñas roturas en margen. Manchitas). Ed-D39. MBC-
5749 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie B. (Restos de cola en margen superior. Arruguitas). Ed-D
5750 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie B. (Arruguitas). Ed-D39a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie B. (Arruguitas). Ed-D39a. EBC+. - -
5751 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie B. FALSO DE ÉPOCA. (Leve rotura). BC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie B. FALSO DE ÉPOCA. (Leve rotura). BC+. - -
5752 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie C. (Pequeñas arruguitas). Ed-D39a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie C. (Pequeñas arruguitas). Ed-D39a. EBC+. - -
5753 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie D. Ed-D39a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie D. Ed-D39a. EBC+. - -
5754 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie E. Ed-D39a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie E. Ed-D39a. EBC-. - -
5755 -
Lote 4 billetes 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Series B, C y E. (Roturas en esquina. Sucios).
5756 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie F. (Pequeñas arruguitas). Ed-D39a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie F. (Pequeñas arruguitas). Ed-D39a. SC. - -
5757 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie F. Ed-D39a. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie F. Ed-D39a. SC-. - -
5758 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie F. Ed-D39a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie F. Ed-D39a. EBC-. - -
5759 -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. Ed-D39a. EBC. - -
5760 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. INUTILIZADO en perforación. Ed-D39n. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. INUTILIZADO en perforación. Ed-D39n. EBC. - -
186
187
188
189
190
262