36
37
38
39
40
51
52
5701 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. EBC-. - -
5702 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie N. Ed-D22a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie N. Ed-D22a. EBC-. - -
5703 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie O. Ed-D22a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie O. Ed-D22a. EBC. - -
5704 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie P. Ed-D22a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie P. Ed-D22a. EBC+. - -
5705 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie P. (Roturas en margen). Ed-D22a. MBC+.
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie P. (Roturas en margen). Ed-D22a. MBC+. - -
5706 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie Q. Ed-D22a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie Q. Ed-D22a. SC. - -
5707 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie R. (Arruguitas). Ed-D22a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie R. (Arruguitas). Ed-D22a. EBC. - -
5708 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie S. Ed-D22a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie S. Ed-D22a. EBC. - -
5709 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie T. Ed-D22a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie T. Ed-D22a. EBC. - -
5710 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie U. (Pequeñas arrugas). Ed-D22a. SC. -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie U. (Pequeñas arrugas). Ed-D22a. SC. - -
5711 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie U. Ed-D22a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie U. Ed-D22a. EBC+. - -
5712 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie V. (Pequeñas dobleces en esquina). Ed-
5713 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie V. (Pequeñas arrugas). Ed-D22a. MBC+.
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie V. (Pequeñas arrugas). Ed-D22a. MBC+. - -
5714 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie W. Ed-D22a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie W. Ed-D22a. SC. - -
5715 -
Lote 3 billetes 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Series P (2) y W. (Uno, rotu
5716 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie X. (Pequeñas dobleces en esquinas). Ed
5717 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie X. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D2
5718 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+. - -
5719 -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+. - -
5720 -
5721 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC. - -
5722 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC-. - -
5723 -
5724 -
5725 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A,. Ed-D33. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A,. Ed-D33. MBC+. - -
5726 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. MBC+. - -
5727 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. MBC+. - -
5728 -
5729 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. EBC. - -
5730 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D33.
5731 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Series A y C. Ed-D33, D33a. MBC+. -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Series A y C. Ed-D33, D33a. MBC+. - -
5732 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie D. Ed-D33a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie D. Ed-D33a. MBC+. - -
5733 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. SC-. - -
5734 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie E. INUTILIZADO en perforación. Ed-D33n. EBC-.
5735 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. EBC-. - -
5736 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie F. Dos taladros y tampón FALSO en negro. (Rotu
5737 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie F. Ed-D33a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie F. Ed-D33a. EBC-. - -
5738 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie F. Ed-D33a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie F. Ed-D33a. MBC+. - -
5739 -
5740 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. EBC-. - -
5741 -
Lote 10 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Series B, C, D, E, F y G. A EXAMINA
5742 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. (Arrugas de impresión). Ed-D33a. EBC-. - -
5743 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a
5744 -
Lote 5 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Series A, B (2), C y H. (Pequeñas ro
5745 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. (Pequeña manchita y pequeñas ondulaciones). Ed-D39. E
5746 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. (Pequeña doblez en esquina). Ed-D39. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. (Pequeña doblez en esquina). Ed-D39. EBC. - -
5747 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. FALSO DE ÉPOCA. (Algo sucio). EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. FALSO DE ÉPOCA. (Algo sucio). EBC-. - -
5748 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie A. (Pequeñas roturas en margen. Manchitas). Ed-D39. MBC-
5749 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie B. (Restos de cola en margen superior. Arruguitas). Ed-D
5750 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie B. (Arruguitas). Ed-D39a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie B. (Arruguitas). Ed-D39a. EBC+. - -
5751 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie B. FALSO DE ÉPOCA. (Leve rotura). BC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie B. FALSO DE ÉPOCA. (Leve rotura). BC+. - -
5752 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie C. (Pequeñas arruguitas). Ed-D39a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie C. (Pequeñas arruguitas). Ed-D39a. EBC+. - -
5753 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie D. Ed-D39a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie D. Ed-D39a. EBC+. - -
5754 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie E. Ed-D39a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie E. Ed-D39a. EBC-. - -
5755 -
Lote 4 billetes 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Series B, C y E. (Roturas en esquina. Sucios).
5756 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie F. (Pequeñas arruguitas). Ed-D39a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie F. (Pequeñas arruguitas). Ed-D39a. SC. - -
5757 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie F. Ed-D39a. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie F. Ed-D39a. SC-. - -
5758 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie F. Ed-D39a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie F. Ed-D39a. EBC-. - -
5759 -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. Ed-D39a. EBC. - -
5760 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. INUTILIZADO en perforación. Ed-D39n. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. INUTILIZADO en perforación. Ed-D39n. EBC. - -
5761 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Dos pliegues). Ed-D39a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Dos pliegues). Ed-D39a. EBC-. - -
5762 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Pequeñas arruguitas). Ed-D39a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Pequeñas arruguitas). Ed-D39a. EBC-. - -
5763 -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Pequeñas manchitas en margen). Ed-D39a. MBC+. - -
5764 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. EBC. - -
5765 -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. INUTILIZADO en perforación. (Manchita). Ed-D52n.
5766 -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. Ed-D52. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. Ed-D52. SC-. - -
5767 -
100 Pesetas. - 19 Febrerp 1946. - Goya. Sin Serie. Color más amarillo a la izquierda. (el 4 de la nu
5768 -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. Ed-D52. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin Serie. Ed-D52. MBC+. - -
5769 -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie A. Ed-D52a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie A. Ed-D52a. SC. - -
5770 -
5771 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie A. Pareja correlativa. (Descentrados.
5772 -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Retrato de Goya en color algo más claro. Ed-D52. SC
5773 -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Color más amarillo a izquierda. Ed-D52a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Color más amarillo a izquierda. Ed-D52a. SC. - -
5774 -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Ed-D52a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Ed-D52a. SC. - -
5775 -
5776 -
5777 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D52a. SC. -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D52a. SC. - -
5778 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Pareja correlativa. (Leve doblez en
5779 -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Doblez en esquina). Ed-D52a. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Doblez en esquina). Ed-D52a. SC-. - -
5780 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Manchitas y leve rotura). Ed-D52a.
5781 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Sin Serie. Ed-D57. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Sin Serie. Ed-D57. SC-. - -
5782 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Sin Serie. Ed-D57. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Sin Serie. Ed-D57. EBC+. - -
5783 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie A. Ed-D57a. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie A. Ed-D57a. SC-. - -
5784 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie A. (Leves arruguitas). Ed-D57a. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie A. (Leves arruguitas). Ed-D57a. SC-. - -
5785 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie A. Busto de Bayeu de color más claro. Ed-D57a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie A. Busto de Bayeu de color más claro. Ed-D57a. EBC+. - -
5786 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie A. Ed-D57a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie A. Ed-D57a. EBC+. - -
5787 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie C. (Leve doblez en esquina). Ed-D57a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie C. (Leve doblez en esquina). Ed-D57a. SC. - -
5788 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie C. Fondo de color verde muy intenso. Ed-D57a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie C. Fondo de color verde muy intenso. Ed-D57a. EBC+. - -
5789 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie C. El 1 de 100 en color blanco, en margen izquierdo.. Ed-
5790 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie D. Ed-D57a. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie D. Ed-D57a. SC-. - -
5791 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie E. Ed-D57a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie E. Ed-D57a. EBC+. - -
5792 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Series C y E. (Uno de ellos con leve rotura en
5793 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie F. Ed-D57a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie F. Ed-D57a. SC. - -
5794 -
5795 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie F. Pareja correlativa. Ed-D57a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie F. Pareja correlativa. Ed-D57a. SC. - -
5796 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie F. Pareja correlativa. (Leves arruguitas)
5797 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie G. Ed-D57a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie G. Ed-D57a. SC. - -
5798 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie G. Pareja correlativa. (Levísimas arrugui
5799 -
Lote 3 billetes 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie G. Trío correlativo. (Levísimas arruguita
5800 -
Lote 3 billetes 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie G. Trío correlativo. Ed-D57a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 3 billetes 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie G. Trío correlativo. Ed-D57a. SC. - -
36
37
38
39
40
51
52