184
185
186
187
188
262
5701 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. EBC-. - -
5702 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie N. Ed-D22a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie N. Ed-D22a. EBC-. - -
5703 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie O. Ed-D22a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie O. Ed-D22a. EBC. - -
5704 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie P. Ed-D22a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie P. Ed-D22a. EBC+. - -
5705 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie P. (Roturas en margen). Ed-D22a. MBC+.
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie P. (Roturas en margen). Ed-D22a. MBC+. - -
5706 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie Q. Ed-D22a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie Q. Ed-D22a. SC. - -
5707 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie R. (Arruguitas). Ed-D22a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie R. (Arruguitas). Ed-D22a. EBC. - -
5708 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie S. Ed-D22a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie S. Ed-D22a. EBC. - -
5709 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie T. Ed-D22a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie T. Ed-D22a. EBC. - -
5710 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie U. (Pequeñas arrugas). Ed-D22a. SC. -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie U. (Pequeñas arrugas). Ed-D22a. SC. - -
5711 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie U. Ed-D22a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie U. Ed-D22a. EBC+. - -
5712 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie V. (Pequeñas dobleces en esquina). Ed-
5713 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie V. (Pequeñas arrugas). Ed-D22a. MBC+.
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie V. (Pequeñas arrugas). Ed-D22a. MBC+. - -
5714 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie W. Ed-D22a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie W. Ed-D22a. SC. - -
5715 -
Lote 3 billetes 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Series P (2) y W. (Uno, rotu
5716 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie X. (Pequeñas dobleces en esquinas). Ed
5717 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie X. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D2
5718 -
100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+. - -
5719 -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+. - -
5720 -
184
185
186
187
188
262