185
186
187
188
189
262
5721 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC. - -
5722 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC-. - -
5723 -
5724 -
5725 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A,. Ed-D33. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A,. Ed-D33. MBC+. - -
5726 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. MBC+. - -
5727 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie B. Ed-D33a. MBC+. - -
5728 -
5729 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. EBC. - -
5730 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D33.
5731 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Series A y C. Ed-D33, D33a. MBC+. -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Series A y C. Ed-D33, D33a. MBC+. - -
5732 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie D. Ed-D33a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie D. Ed-D33a. MBC+. - -
5733 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. SC-. - -
5734 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie E. INUTILIZADO en perforación. Ed-D33n. EBC-.
5735 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. EBC-. - -
5736 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie F. Dos taladros y tampón FALSO en negro. (Rotu
5737 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie F. Ed-D33a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie F. Ed-D33a. EBC-. - -
5738 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie F. Ed-D33a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie F. Ed-D33a. MBC+. - -
5739 -
5740 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. EBC-. - -
185
186
187
188
189
262