179
180
181
182
183
262
5601 -
25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie C. INUTILIZADO en taladro. Ed-D68n. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie C. INUTILIZADO en taladro. Ed-D68n. EBC-. - -
5602 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Sin Serie y Serie E. Ed-D68, 68a; LB-277, 27
5603 -
Lote 2 billetes 5 y 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Alfonso X. Serie P y Albéniz. Serie I. Ed-D67a, D
5604 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie I. Pareja correlativa. (Leves arruguit
5605 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie J. Pareja correlativa. Ed-D68a. SC. -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie J. Pareja correlativa. Ed-D68a. SC. - -
5606 -
Lote 7 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie J. Todos correlativos. Ed-D68a. SC. -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 7 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie J. Todos correlativos. Ed-D68a. SC. - -
5607 -
Lote 4 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie J. Dos parejas correlativas. Ed-D68a.
5608 -
Lote 5 billetes 1 (3), 5 y 25 Pesetas. - 1948 a 1954. - Dama de Elche, Serie A; Don Quijote, Serie I
5609 -
Lote 10 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie B, J (8) y K. Ed.D68a. MBC a SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 10 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie B, J (8) y K. Ed.D68a. MBC a SC. - -
5610 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie L. Pareja correlativa. Ed-D68a. SC. -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie L. Pareja correlativa. Ed-D68a. SC. - -
5611 -
5612 -
Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie L. Pareja correlativa. Ed-D68a. EBC. -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie L. Pareja correlativa. Ed-D68a. EBC. - -
5613 -
25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie L. ERROR: varias firmas de cajero. Ed-D68a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Serie L. ERROR: varias firmas de cajero. Ed-D68a. EBC. - -
5614 -
Lote 51 billetes 25 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Albéniz. Diversas Series. Incluye algunas parejas co
5615 -
Lote 12 billetes 50 Céntimos, 1 (2), 5 (8) y 25 Pesetas. - 1937 a 1954. - 25 Pesetas Banco Bilbao 19
5616 -
Lote 2 billetes 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie A. Ed-D21. MBC y MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie A. Ed-D21. MBC y MBC+. - -
5617 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie B. Ed-D21a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie B. Ed-D21a. EBC+. - -
5618 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie B 000010. Ed-D21a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie B 000010. Ed-D21a. EBC-. - -
5619 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie D. Ed-D21a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie D. Ed-D21a. EBC. - -
5620 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie D. (Dos pliegues). Ed-D21a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie D. (Dos pliegues). Ed-D21a. EBC. - -
179
180
181
182
183
262