180
181
182
183
184
262
5621 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie E. Ed-D21a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie E. Ed-D21a. EBC. - -
5622 -
Lote 2 billetes 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie F. Ed-D21a. EBC y EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie F. Ed-D21a. EBC y EBC+. - -
Start Price : 320.00
5623 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie G. (Dos pliegues). Ed-D21a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie G. (Dos pliegues). Ed-D21a. EBC+. - -
5624 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie H. Ed-D21a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie H. Ed-D21a. EBC. - -
5625 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie I. Ed-D21a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie I. Ed-D21a. EBC. - -
5626 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie K. Ed-D21a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie K. Ed-D21a. EBC-. - -
5627 -
Lote 3 billetes 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Series L, M y N. Ed-D21a. MBC a MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 3 billetes 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Series L, M y N. Ed-D21a. MBC a MBC+. - -
5628 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie O. Ed-D21a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie O. Ed-D21a. EBC. - -
5629 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie O. (Roturas en margen). Ed-D21a. MBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie O. (Roturas en margen). Ed-D21a. MBC. - -
5630 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie Q. Ed-D21a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie Q. Ed-D21a. SC. - -
5631 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie Q. Ed-D21a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie Q. Ed-D21a. EBC+. - -
5632 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie Q. Ed-D21a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie Q. Ed-D21a. EBC. - -
5633 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie R. Ed-D21a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie R. Ed-D21a. EBC. - -
5634 -
5635 -
50 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Serie S (no referenciada en el libro de los billetes del Banco de
5636 -
Lote 3 billetes 50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32. MBC- a EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 3 billetes 50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32. MBC- a EBC-. - -
5637 -
50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32a. MBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32a. MBC. - -
5638 -
50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie B. Ed-D32a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie B. Ed-D32a. EBC. - -
5639 -
50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie B. Ed-D32a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie B. Ed-D32a. EBC-. - -
5640 -
50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie B. (Margen inferior pequeñas roturas). Ed-D32
180
181
182
183
184
262