181
182
183
184
185
262
5641 -
50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC+. - -
5642 -
50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC. - -
5643 -
Lote 2 billetes 50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie D. Ed-D32a. EBC- y EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie D. Ed-D32a. EBC- y EBC. - -
5644 -
50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie D. INUTILIZADO en perforación. (Mancha). Ed-D
5645 -
Lote 2 billetes 50 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Castillo de Olite. Serie E. Pareja correlativa. Ed-D32
5646 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie A. Ed-D38. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie A. Ed-D38. SC-. - -
5647 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie A. (Leve doblez en esquina). Ed-D38. EBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie A. (Leve doblez en esquina). Ed-D38. EBC. - -
5648 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie A. INUTILIZADO en perforación. (Arruguitas). Ed
5649 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie C. Ed-D38a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie C. Ed-D38a. SC. - -
5650 -
5651 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie D. Ed-D38a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie D. Ed-D38a. SC. - -
5652 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie D. (Arruguitas). Ed-D38a. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie D. (Arruguitas). Ed-D38a. SC-. - -
5653 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie D. Ed-D38a. EBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie D. Ed-D38a. EBC+. - -
5654 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie D. Ed-D38a. EBC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie D. Ed-D38a. EBC-. - -
5655 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie D. Ed-D38a. MBC+. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie D. Ed-D38a. MBC+. - -
5656 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie D. Ed-D38a. MBC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie D. Ed-D38a. MBC. - -
5657 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie E. Ed-D38a. SC. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie E. Ed-D38a. SC. - -
5658 -
50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie E. (¿Leve doblez?). Ed-D38a. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - 50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie E. (¿Leve doblez?). Ed-D38a. SC-. - -
5659 -
Lote 2 billetes 50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie E. Ed-D38a. SC-. - -
SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL - Lote 2 billetes 50 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Menéndez Pelayo. Serie E. Ed-D38a. SC-. - -
5660 -
Lote 2 billetes 50 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - - Rusiñol. Sin serie. (Uno, pequeñas manchitas).
181
182
183
184
185
262